27.04.2019, 12:00     3 573

На Победе встретили ежика

Пришла устойчиво теплая погода, многие зверьки вышли из спячки, в том числе ежи. Проезжая по пр. Победы заметила пробегающего по проезжей части ежика, догнать его не составило труда, для нас людей привыкших к традиционным домашним животным: кошкам и собакам, ежик  представляет большой интерес. Ежик оказался не совсем диким разворачивался прямо на руке. 


Домой зверка брать не стоит так как такие милые зверки являются распространителями различных заболеваний (хотя я его решила все таки взять домой, показать кошке, которая была очень рада такого колючему другу пытаясь ластиться об колючки и трогать его лапкой) Но уже через полчаса ежик был возвращен ровно на то место от куда его взяли и спокойно бежал по своим ежинным делам. 

Ежи активны в темное время суток, поэтому такие милые зверьки часто становятся жертвами автомобилей.


Комментарии [Отключить]

  • Trespasser78 • 29-04-2019, 16:04
    Тоже видел его, объехал(((
  • shuher • 29-04-2019, 12:08
    ага сегодня утром ехал на работу по молодёжке лежит ваш бедный йожик припечатаный :(
  • cundera3103 • 28-04-2019, 14:01
    Если знаешь,так и заткни свое е-о и знай про себя.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-04-2019, 09:58
    кафе кристал я знаю ее она всех собирает как и на победы если сунете то и на промышленной найдет
  • Гость • 28-04-2019, 00:54
    Красавец :)
  • cundera3103 • 27-04-2019, 23:31
    Девочка на фото тоже как ежик.с игголочками!
  • За нас. • 27-04-2019, 20:53
    Эти милахи и укусить могут а потом прививки делают..это так на минуточки, нежелательно в руки их брать, со стороны помиловались на них и все)
  • cundera3103 • 27-04-2019, 20:14
    Тебя также задавит.думаешь упокоишся в приятном сне и сразу на небеса?
  • Елена Мельникова • 27-04-2019, 20:02
    Зря написали где ежик сидит...
  • cundera3103 • 27-04-2019, 19:51
    Милые создания.приятно наблюдать когда они вечерком начинают выползать.
  • cobrioled70 • 27-04-2019, 19:34
    Молодежная 81-81а, еж живет как кошка в подьезде совсем ручной.
  • cundera3103 • 27-04-2019, 18:03
    Люди поганят,а они санитары.каждое живое существо так же важно на планете,как и сам человек.
  • cundera3103 • 27-04-2019, 17:50
    Ты дура,не любишь маленьких зверушек,так вообще молчи.придумай тему и напиши,или иди к плите и готовь свою печенюшку.
  • Лаура • 27-04-2019, 17:00
    Пресвятые печенюшки!? какая важная новость.... Больше ничего не смогли что ль придумать?
  • 909 • 27-04-2019, 16:06
    Ежык ,ты?
  • Елена Мельникова • 27-04-2019, 15:55
    Ежей в городе много. Особенно много там, где мусор не убирают
  • Ольга • 27-04-2019, 15:10
    Лошадка-а-а...
  • olesya-petrowa2014 • 27-04-2019, 15:04
    у меня под окном ежик бегает
  • мужик • 27-04-2019, 14:54
    это бесстрашный еж... он знает что его все равно машина задавит
  • Даниил Матухнов • 27-04-2019, 14:13
    Так ведь ёжик должен в клубок свернуться?!