15.06.2019, 15:30     4 051

На дог-шоу "Четвероногие друзья" прозвучали выстрелы

Сегодня в Гае состоялось замечательное мероприятие, которое собрало зрителей всех возрастов. Второй раз прошло в нашем городе дог-шоу "Четвероногие друзья". В нем приняли участие владельцы умных животных из Гая, а также по традиции прибыли гости из Новотроицка - члены Клуба собаководов "Черный пес".

В программе было задание для животных, а также показательная программа: "Послушание", "Трюковая дрессировка", "Выбор вещи по запаху", "Защита хозяина". Все получилось здорово! Болельщики активно поддерживали участников дог-шоу, а участники поражали своим послушанием, умением выполнять команды. Привлекла внимание бельгийская овчарка малинуа Джой. Ее владелец - новотройчанин Денис  занимается с ней около двух лет. Приобрел четырехмесячным щенком, кстати ему повезло, отдал за него всего двадцать тысяч рублей. Собака хорошо поддается дрессировке и сегодня на показательных выступлениях она проявила собачье мужество, не дрогнула при раздавшихся (конечно, холостых) выстрелах, отчаянно защищала своего хозяина, быстро преодолела полосу препятствий. И первое место по праву заслужил Джой со своим хозяином.

Нужно отметить, что ведущий шоу - Дмитрий умел вовремя вставить шутливое слово, развеселить зрителей, поддержать участников. Даже конкурс среди зрителей успел провести, награждая леденцами лучших знатоков собачьей жизни.

Кстати, на шоу можно было сделать пожертвование для Гайского приюта для животных. Собрали 1150 рублей, а также подарили гайским Шарикам и Тузикам две миски и немного корма.

Все участники получили подарки, сертификаты, разъезжались с хорошим настроением, подаренным дог-шоу. 




Комментарии [Отключить]

  • Зоя Иванова • 17-06-2019, 17:36
    Молодцы хозяева собак. Собаки прелесть,красивые.
  • сергей елецкий • 15-06-2019, 18:31
    Ходил сегодня за травами и видел, как организовывали эти смотрины для питомцев. Молодцы! Работали с энтузиазмом и ни одна собака не ослушалась хозяина, а их было много уже с утра.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.