2.07.2019, 21:50     3 404

Продолжение истории о попугайчике - найденыше

Рассказывает гайчанка Дарья: "Сегодня возвращалась с работы и увидела, что соседи пытаются поймать попугайчика среди зелени деревьев. Я медленно подошла к нему и он "разрешил" взять себя на руки.

Сейчас попугайчик находится в клетке, накормлен и ... ждет весточку от своего хозяина. Нашли попугая во дворе ул. Челябинской и Войченко! Возможно, это питомец какого-нибудь малыша и он горюет о потере. Мы будем рады вернуть найденыша - попугайчика.

Это было вчера. И вот новое сообщение от Дарьи: "После размещения на сайте "В ГАЕ РУ" рассказа о найденыше, позвонила хозяйка птицы. Оказывается, попугайчик жил на балконе и, выбрав момент, вырвался из клетки, вылетел на улицу, затерялся в деревьях. Хозяйка забрала своего питомца. Мы рады, что птица вернулась домой!" 




Комментарии [Отключить]

  • Лена Симонова • 04-07-2019, 15:47
    Знать бы точно, что с ним. Он как член нашей семьи. Очень его ждем!
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 13:21
    если бы повезло, то тот, у кого он в руках, хотя бы дал объявление о находке...
  • мужик • 04-07-2019, 07:27
    почему не повезло? что с ним не так?
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 23:18
    значит не повезло с тем, у кого он сейчас в руках, если жив конечно...
  • Лена Симонова • 03-07-2019, 21:26
    А вот кота нашего никто не может найти. Мейн-кун, 2 года. Пропал с начала лета. Может, кто взял и возвращать не хочет :(
  • Ольга • 03-07-2019, 09:17
    Возвращение блудного попугая
  • кристи подарки своими руками • 03-07-2019, 08:53
    ?Обязательно сегодня куплю
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 04:04
    подарите ему мобильник !!!
  • кристи подарки своими руками • 03-07-2019, 01:54
    Наш ура завтра заберём
  • Coms • 03-07-2019, 01:52
    Ну вы молодцы... помнится, просил вас написать заметку о том, что к частному дому прибилась потерянная собака в ошейнике, и не уходила пару дней. На что вы мне ответили, что статья платная. Теперь, подобные статьи стали бесплатными?
  • Танюшка • 03-07-2019, 00:35
    Красивый попугайчик
  • Танюшка • 03-07-2019, 00:34
    Нашли на улице чей? ???а знаки препинания?
  • Елена Мельникова • 03-07-2019, 00:04
    Бедолажечка!