7 079

Мужчина пытался зарезать собаку во дворе

Его остановила соседка, увидев, что он пытается сделать. Соседка стала громко кричать, взывать к совести нерадивого владельца животного. Собака - его собственная, он ее взял еще щенком. Выросла, стала ненужной, просила есть и постоянно раздражала. 
На боку у животного остался шрам от пореза.

Но собака не ушла. Она так и ходит возле подъезда, боится подходящих к ней людей. Соседи ее подкармливают, жители рядом расположенного дома тоже выносят ей еду. Одна из женщин позвонила в приют и сегодня несчастное животное пообещали отловить и увезти в Гайский приют для животных.



Комментарии

  • Olga Olenka • 14-07-2019, 03:44
    По моему это мужик с декабристов 13 первый подъезд, у него была похожая собака, а сейчас у него маленький щенок. Я сегодня спросила его где та собака, он замялся и сказал, что в свой дом отдал, и еще добавил, что ему большая не нужна
  • Римма Третьяк(Галиева) • 10-07-2019, 08:24
    А когда их (животных) не одно, - вообще, здорово!
  • Бродячий Кот • 08-07-2019, 12:43
    Вам не надоело ещё пятой в грудь себя стучать? Где собака и кто её спас? Считаю что все кто причасны к спасению животных не должны об этом кричать. Вы же не для галочки это делаете? Мы уже все поняли что собака не в приюте, что спасли её волонтёры. Молодцы!!!! Здоровья вам и вашим семьям! Но не нужно об этом кричать. Да и в приюте наверное ежедневно достаточно добрых дел делается, однако я не видел ни одного комментария где руководитель себя в грудь бьёт сколько животных она спасла.. Уж простите...
  • Алевтина Морковкина • 08-07-2019, 12:35
    зачем людей обманываете?! Я лично сейчас звонила волонтерам! Собака у них на передержке, а не в приюте. Раз удаляете комментарии, будьте добры редактировать свою писанину.
  • HFVFIRF APIANO • 07-07-2019, 11:53
    АДМИНЫ МАЛО ТОГО БЕЗГРАМОТНЫ. ПИШУТ ИНОГДА С ОШИБКАМИ. А ВОТ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОНИ МАСТАКИ. СМЕХ .ДА И ТОЛЬКО.
  • OLiK • 07-07-2019, 10:05
    Полиция не будет же,там круглосуточно дежурить
  • Coms • 07-07-2019, 03:59
    А до нее можно ночью дозвониться? На днях, тут была статья про рыгаловку на спортивной, люди не могли в час ночи дозвониться до полиции. И статью в этот же день удалили.
  • Владимир Рыбаков • 07-07-2019, 01:59
    Народ не переживайте собачку( кстати зовут её Мила ) уже определили на передержку, но не в приют .
  • natasha90 • 07-07-2019, 01:28
    Админы, зачем удаляете комментарии с адресом и именем этого живодера? Ведь это 100 информация кто такой и где живёт! Вы удаляете, а я буду снова писать. Заблокируете - у меня ещё миллион аккаунтов, с которых буду писать
  • natasha90 • 07-07-2019, 01:25
    Никто до них дозвониться не может. 02 вообще как будто не работает. Пришлось однажды в прокуратуру звонить. И в прокуратуру дозвонилась с 3 раза
  • natasha90 • 07-07-2019, 00:18
    Когда-нибудь собака тебе твой "пистолетик" откусит))
  • natasha90 • 07-07-2019, 00:16
    Чё за бред? Он будет брать их каждый раз и издеваться, а ему будет сходить с рук?
  • Mr. Freeman • 06-07-2019, 23:52
    А что, полицию уже всю разогнали? Или они все в Казахстан на выходные уезжают?
  • Бродячий Кот • 06-07-2019, 22:35
    Неужели у вас в семье никогда не было кошечки или собаки? Это же так весело когда в доме животное:)
  • Бродячий Кот • 06-07-2019, 22:33
    Что за ненависть к несчастным животным? Что они Вам сделали? Нужно немного добрее быть. Тогда и жизнь изменится!
  • Katja • 06-07-2019, 22:25
    Пишите жалобу всем подъездом или домом, обращайтесь к городским властям.
  • InVeR • 06-07-2019, 22:09
    Вот нам новых плакатов навешали - "Денис Пасслер - новые решения проблем.". Обратитесь к нему, может сожгут нахрен?
  • Наталья Цыганова • 06-07-2019, 21:36
    Причем здесь заведение? охраной порядка занимается полиция, туда и обращайтесь.
  • юля фёдорова • 06-07-2019, 20:14
    Да.
  • сластёна • 06-07-2019, 16:15
    ...кабы сам под пику неугодил
  • vova16 • 06-07-2019, 15:34
    Написать в приемную губернатора,не анонимно ,а с подписями .Вопрос решится.
  • fffff • 06-07-2019, 14:51
    Обратиться можно в спортлото или к царю, к царю желательно на коленях
  • 0011 • 06-07-2019, 14:37
    прошло пол часа и ни одного сочувствия(((
  • Rehbwf • 06-07-2019, 14:31
    Написал он что хотел. Если каждый гражданин начнет излагать свое мнение нецензурными словами и рекомендовать расправу без суда и следствия то кем мы люди станем? Звери так не поступают. Собачку хозяин порезал а она его не предала, поэтому из дома не ушла, вот так!
  • жорик русский • 06-07-2019, 14:20
    нет.это же его собственная собака.если только чужую бы резал
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2019, 12:56
    эту богадельню давно пора прикрыть да только походу прокурорские местные с нее кормятся. как то вот так . в ск надо жаловаться тогда будит порядок.
  • маасквичка • 06-07-2019, 12:31
    Собачку вчера вечером поймали и определили в передержку, ее вылечат и откормят. Собачка ищет новых хозяев.
  • Катюша Гармаш • 06-07-2019, 12:20
    Тварь! Раз есть свидетель , будет ли возбуждаться уголовное дело ? Или у нас это не считается преступлением ?!
  • Екатерина Иванченко • 06-07-2019, 12:09
    Это надо идти в белый дом. Собирать подписи с многоквартирных домов. Чтоб эту пивнуху закрыли.
  • Rehbwf • 06-07-2019, 11:22
    На себя посмотри. Что написал? Включи мозги если они есть и выбирай выражения, дети читают.
  • OLiK • 06-07-2019, 11:19
    "Подскажите,куда обратиться по данному факту?" Суть:на Октябрьской есть круглосуточная пивная ( здание бывшего бара Мадагаскар, кто помнит),так вот,естественно ,там собираются ( буду корректнее?) " любители пива",напомню,вокруг многоквартирные дома,лето,окна у всех открыты,мало того,"налюбившись пива" ,начинают драки и дикий ор,так ещё и с собаками начали ходить,особенно с овчаркой,она там с утра до ночи привязанная к березке охраняет своего "хозяина",возле пьяные люди,собака реагирует лаем,воем,нервничает,а "хозяин", в перерывах на покурить,выходит на крыльцо и с гордостью перед " любителями пива,как он и сам",демонстрирует способности собаки,которая сидит привязанная всю ночь... Вот и утро,так и не уснули,а ещё на работу....Он отвязал собаку и дал команду "Взять его", собака понеслась,сквозь кусты, скорее всего за кошками...Другие собачки ждут на крыльце своих полусонных " любителей пива"...Для чего вы берете животных,это издевательство просто,хорошим это не кончится,в конце концов,психика собаки (овчарки) не выдержит и кого нибудь попробует на вкус,оставляйте их дома.Закрыли б уже это заведение,хотя бы сделали б до 12 ночи...Прям уже накипело?
  • pique_nique • 06-07-2019, 11:09
    Статья какая-то негативная. Возможно человек проникся корейской кухней и решил, так сказать, попробовать приготовить блюдо из блоховоза. Как- будто это что-то плохое...
  • Марго Иванова • 06-07-2019, 11:04
    Где проживает ентот, ЧЁРТ СУЧЕНЫЙ, адресочек, хотя бы с маломайским намёком....просим, ВАС, админы.....
  • Ольга • 06-07-2019, 10:23
    Ключевое слово"зарезать",сегодня надоела и раздражала собака,а завтра кто-нибудь из людей?
  • Dovakin Dragonborn • 06-07-2019, 10:07
    не понимаю таких людей, прежде чем заводить животное, подумать следует особо тщательно, чтобы не было таких инцидентов...
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"