Мужчина пытался зарезать собаку во дворе

    11 824
Его остановила соседка, увидев, что он пытается сделать. Соседка стала громко кричать, взывать к совести нерадивого владельца животного. Собака - его собственная, он ее взял еще щенком. Выросла, стала ненужной, просила есть и постоянно раздражала. 
На боку у животного остался шрам от пореза.

Но собака не ушла. Она так и ходит возле подъезда, боится подходящих к ней людей. Соседи ее подкармливают, жители рядом расположенного дома тоже выносят ей еду. Одна из женщин позвонила в приют и сегодня несчастное животное пообещали отловить и увезти в Гайский приют для животных.




Комментарии

  • Olga Olenka • 14-07-2019, 03:44
    По моему это мужик с декабристов 13 первый подъезд, у него была похожая собака, а сейчас у него маленький щенок. Я сегодня спросила его где та собака, он замялся и сказал, что в свой дом отдал, и еще добавил, что ему большая не нужна
  • Римма Третьяк(Галиева) • 10-07-2019, 08:24
    А когда их (животных) не одно, - вообще, здорово!
  • Бродячий Кот • 08-07-2019, 12:43
    Вам не надоело ещё пятой в грудь себя стучать? Где собака и кто её спас? Считаю что все кто причасны к спасению животных не должны об этом кричать. Вы же не для галочки это делаете? Мы уже все поняли что собака не в приюте, что спасли её волонтёры. Молодцы!!!! Здоровья вам и вашим семьям! Но не нужно об этом кричать. Да и в приюте наверное ежедневно достаточно добрых дел делается, однако я не видел ни одного комментария где руководитель себя в грудь бьёт сколько животных она спасла.. Уж простите...
  • Алевтина Морковкина • 08-07-2019, 12:35
    зачем людей обманываете?! Я лично сейчас звонила волонтерам! Собака у них на передержке, а не в приюте. Раз удаляете комментарии, будьте добры редактировать свою писанину.
  • HFVFIRF APIANO • 07-07-2019, 11:53
    АДМИНЫ МАЛО ТОГО БЕЗГРАМОТНЫ. ПИШУТ ИНОГДА С ОШИБКАМИ. А ВОТ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОНИ МАСТАКИ. СМЕХ .ДА И ТОЛЬКО.
  • OLiK • 07-07-2019, 10:05
    Полиция не будет же,там круглосуточно дежурить
  • Coms • 07-07-2019, 03:59
    А до нее можно ночью дозвониться? На днях, тут была статья про рыгаловку на спортивной, люди не могли в час ночи дозвониться до полиции. И статью в этот же день удалили.
  • Владимир Рыбаков • 07-07-2019, 01:59
    Народ не переживайте собачку( кстати зовут её Мила ) уже определили на передержку, но не в приют .
  • natasha90 • 07-07-2019, 01:28
    Админы, зачем удаляете комментарии с адресом и именем этого живодера? Ведь это 100 информация кто такой и где живёт! Вы удаляете, а я буду снова писать. Заблокируете - у меня ещё миллион аккаунтов, с которых буду писать
  • natasha90 • 07-07-2019, 01:25
    Никто до них дозвониться не может. 02 вообще как будто не работает. Пришлось однажды в прокуратуру звонить. И в прокуратуру дозвонилась с 3 раза
  • natasha90 • 07-07-2019, 00:18
    Когда-нибудь собака тебе твой "пистолетик" откусит))
  • natasha90 • 07-07-2019, 00:16
    Чё за бред? Он будет брать их каждый раз и издеваться, а ему будет сходить с рук?
  • Mr. Freeman • 06-07-2019, 23:52
    А что, полицию уже всю разогнали? Или они все в Казахстан на выходные уезжают?
  • Бродячий Кот • 06-07-2019, 22:35
    Неужели у вас в семье никогда не было кошечки или собаки? Это же так весело когда в доме животное:)
  • Бродячий Кот • 06-07-2019, 22:33
    Что за ненависть к несчастным животным? Что они Вам сделали? Нужно немного добрее быть. Тогда и жизнь изменится!
  • Katja • 06-07-2019, 22:25
    Пишите жалобу всем подъездом или домом, обращайтесь к городским властям.
  • InVeR • 06-07-2019, 22:09
    Вот нам новых плакатов навешали - "Денис Пасслер - новые решения проблем.". Обратитесь к нему, может сожгут нахрен?
  • Наталья Цыганова • 06-07-2019, 21:36
    Причем здесь заведение? охраной порядка занимается полиция, туда и обращайтесь.
  • юля фёдорова • 06-07-2019, 20:14
    Да.
  • сластёна • 06-07-2019, 16:15
    ...кабы сам под пику неугодил
  • vova16 • 06-07-2019, 15:34
    Написать в приемную губернатора,не анонимно ,а с подписями .Вопрос решится.
  • fffff • 06-07-2019, 14:51
    Обратиться можно в спортлото или к царю, к царю желательно на коленях
  • 0011 • 06-07-2019, 14:37
    прошло пол часа и ни одного сочувствия(((
  • Rehbwf • 06-07-2019, 14:31
    Написал он что хотел. Если каждый гражданин начнет излагать свое мнение нецензурными словами и рекомендовать расправу без суда и следствия то кем мы люди станем? Звери так не поступают. Собачку хозяин порезал а она его не предала, поэтому из дома не ушла, вот так!
  • жорик русский • 06-07-2019, 14:20
    нет.это же его собственная собака.если только чужую бы резал
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2019, 12:56
    эту богадельню давно пора прикрыть да только походу прокурорские местные с нее кормятся. как то вот так . в ск надо жаловаться тогда будит порядок.
  • маасквичка • 06-07-2019, 12:31
    Собачку вчера вечером поймали и определили в передержку, ее вылечат и откормят. Собачка ищет новых хозяев.
  • Катюша Гармаш • 06-07-2019, 12:20
    Тварь! Раз есть свидетель , будет ли возбуждаться уголовное дело ? Или у нас это не считается преступлением ?!
  • Екатерина Иванченко • 06-07-2019, 12:09
    Это надо идти в белый дом. Собирать подписи с многоквартирных домов. Чтоб эту пивнуху закрыли.
  • Rehbwf • 06-07-2019, 11:22
    На себя посмотри. Что написал? Включи мозги если они есть и выбирай выражения, дети читают.
  • OLiK • 06-07-2019, 11:19
    "Подскажите,куда обратиться по данному факту?" Суть:на Октябрьской есть круглосуточная пивная ( здание бывшего бара Мадагаскар, кто помнит),так вот,естественно ,там собираются ( буду корректнее?) " любители пива",напомню,вокруг многоквартирные дома,лето,окна у всех открыты,мало того,"налюбившись пива" ,начинают драки и дикий ор,так ещё и с собаками начали ходить,особенно с овчаркой,она там с утра до ночи привязанная к березке охраняет своего "хозяина",возле пьяные люди,собака реагирует лаем,воем,нервничает,а "хозяин", в перерывах на покурить,выходит на крыльцо и с гордостью перед " любителями пива,как он и сам",демонстрирует способности собаки,которая сидит привязанная всю ночь... Вот и утро,так и не уснули,а ещё на работу....Он отвязал собаку и дал команду "Взять его", собака понеслась,сквозь кусты, скорее всего за кошками...Другие собачки ждут на крыльце своих полусонных " любителей пива"...Для чего вы берете животных,это издевательство просто,хорошим это не кончится,в конце концов,психика собаки (овчарки) не выдержит и кого нибудь попробует на вкус,оставляйте их дома.Закрыли б уже это заведение,хотя бы сделали б до 12 ночи...Прям уже накипело?
  • pique_nique • 06-07-2019, 11:09
    Статья какая-то негативная. Возможно человек проникся корейской кухней и решил, так сказать, попробовать приготовить блюдо из блоховоза. Как- будто это что-то плохое...
  • Марго Иванова • 06-07-2019, 11:04
    Где проживает ентот, ЧЁРТ СУЧЕНЫЙ, адресочек, хотя бы с маломайским намёком....просим, ВАС, админы.....
  • Ольга • 06-07-2019, 10:23
    Ключевое слово"зарезать",сегодня надоела и раздражала собака,а завтра кто-нибудь из людей?
  • Dovakin Dragonborn • 06-07-2019, 10:07
    не понимаю таких людей, прежде чем заводить животное, подумать следует особо тщательно, чтобы не было таких инцидентов...