14.07.2019, 12:00     5 630

В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти

Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 

На пустыре, где еще недавно располагался гастролирующий цирк - горы опилок с отходами жизнедеятельности животных. Гастролеры чистили вольеры и ссыпали содержимое клеток в канавки, которых на пустыре немало. Трава скрыла оставленное безобразие. Вопрос напрашивается сам по себе: чья обязанность принимать территорию после отъезда группы гастролирующего цирка? Почему оказалась заваленной навозом диких животных территория, практически в центре города? 




Комментарии [Отключить]

  • Zulu • 16-07-2019, 23:19
    Я думаю статистика примерно такая, к сожалению(
  • Ольга • 15-07-2019, 13:24
    Медведь приехал и уехал, а собачьи котяхи по всему городу
  • степ • 15-07-2019, 09:16
    Почему 99 ? оставшийся 1 это вы понятно , а как же я ? в машине не курю даже не ем , так что выбрасывать не чего ))
  • Zulu • 15-07-2019, 00:48
    Х**н с этими какахами, тут 99 из 100 человек свиньи, окурки из машин только и летят, а кто и пачку может швырнуть, мусор до мусорки не доносят...
  • степ • 14-07-2019, 21:28
    жалко мишку- они его драли))
  • сергей угрюмов • 14-07-2019, 19:57
    линька ???...у мишки
  • Гость • 14-07-2019, 17:12
    а на центральной площади что за безобразие ?урны и около лавочек ...а молодые люди не задумываются ,и писают под кустики не отходя от дам , и вообще парк преображается , а вокруг субботника ждут --весеннего....и то же самое, от приезда циркачей, оставалось около горняка....
  • Танюшка • 14-07-2019, 15:46
    Нодзоми вы посмотрели видео которое я вам рекомендовала?
  • Танюшка • 14-07-2019, 15:46
    Ну давайте пишите дальше какие циркачи хорошие???
  • qwerty • 14-07-2019, 15:41
    Эт точно ?
  • Coms • 14-07-2019, 15:32
    До бесхозных сараев на Спортивной никому дела нет ни один десяток лет, а вы спрашиваете, кто будет убирать навоз с опилками. Навоз-натур.продукт, удобрение.
  • жорик русский • 14-07-2019, 14:35
    А этот мужик за своей собачкой тоже какахи в мешок не собирает.почему?