30.07.2019, 10:00     5 308

На стройке ФОКа между поддонами с тротуарной плиткой ощенилась собака

На стройке ФОКа между поддонами с тротуарной плиткой ощенилась собака. Ее не испугала оживленная работа в парке культуры и отдыха. Ну, а щенкам с мамой - везде хорошо!

На стройке ФОКа между поддонами с тротуарной

На стройке ФОКа между поддонами с тротуарной



Комментарии [Отключить]

  • Елена Мельникова • 31-07-2019, 12:43
    Заметьте,про уничтожение собак, написали вы. И во- вторых, это не мои проблемы
  • Зоя Иванова • 31-07-2019, 12:14
    Не погибнут если строители будут присматривать за ними. Накормят точно.
  • EvLamp • 31-07-2019, 11:33
    одного надо точно назвать ФОК ! А остальных по типу: ствол, проходка, горизонт))
  • tata.moroz2016 • 31-07-2019, 00:58
    Собака-мама видимо молоденькая, неопытная, родила под открытым небом. Дожди, похолодание, погибнут кутята, жалко.
  • степ • 31-07-2019, 00:00
    Да не...) как сказал один товарищ , достаточно одной шавки))
  • Coms • 30-07-2019, 23:40
    Ну, это исключительно ваши проблемы. Что теперь, всех бродячих собак надо перестрелять или вывезти за пределы города?
  • Coms • 30-07-2019, 19:59
    Не надо переваливать с больной головы на здоровую
  • Елена Мельникова • 30-07-2019, 19:08
    Я, например, боюсь собак. Не специально. Так бывает. И я, не одна такая.
  • Кирилл Горбунов_2 • 30-07-2019, 18:29
    Ты же и будешь бушевать первый
  • Coms • 30-07-2019, 16:44
    Ну вот, о чем я и говорил...
  • Coms • 30-07-2019, 16:40
    От таких охранников неадекватные яжматери первыми завопят и побегут в прокуратуру, типа собаки в парке, караул, куда смотрит администрация, почему не усыпляют. И вот эти вот фразы, типа, я посмотрю, как ты заговоришь, когда твоего ребеночка собака укусит...
  • Кирилл Горбунов_2 • 30-07-2019, 16:36
    Блин людей не поймешь .То помогите собаки бездомные ходят по улице. То ой какая "хорошая примета,охранники новые в парке будут". Сейчас вырастут про этих же щенков начнут опять говорить что мол какой ужас в новом парке стая собак бегает помогите .
  • Римма Соловьева • 30-07-2019, 16:15
    Хорошая добрая примета !!!
  • dominik.monagan • 30-07-2019, 15:50
    От таких охранников пол города уже шарахается, еще в парке их не хватало!!!
  • Бродячий Кот • 30-07-2019, 13:54
    Бедные животинки, никому не нужны(((( Может быть приют их заберёт, а мы поможем всем миром..
  • сибиряк • 30-07-2019, 13:33
    Новоселы!!
  • LISI4KA • 30-07-2019, 12:36
    МОЖЕТ БЫТЬ добрые строители ей будку соорудят !!))
  • Мейн Кун • 30-07-2019, 12:05
    Вот и первые охранники будущего парка)))????