Моете своего любимца?

54.72%
Специальным шампунем - 29
11.32%
Мылом - 6
1.89%
Протираю специальной смесью - 1
32.08%
Вообще никогда не мою - 17

 
19.10.2019, 14:30     3 960

Не смейте мыть Митю мужским шампунем

Домашнему любимцу - обстоятельному важному коту Мите исполнилось восемь лет. И за это длительное для кошачьей жизни время он привык мыться. Обычно наливали коту его привычный шампунь, в крайнем случае - детский. А на этот раз не оказалось ни того, ни другого. Тогда решили его помыть мужским шампунем.

И лучше бы этого не делали! То, что случилось дальше, повергло в шок всех присутствующих. Митя, принюхавшись к воде в ванне, вдруг сделал неожиданный скачок в ванну, не нашел укрытия и резко, как мяч, подпрыгнул вверх, уцепился лапами за палку, на которой крепится штора в ванной. Напрасно его уговаривали и пытались снять: крепко держался кот, истошно и беспрерывно орал.

А потом он метнулся в комнату, спрятался за кровать (это он так думал), при этом торчал хвост. Митя намеревался отсидеться в незаметном месте, да из-за хвоста и погорел. Был пойман, туго завернут в полотенце для успокоения и срочной просушки. Ну, не понравился Мите мужской шампунь!  



Спрятался.


Но был пойман.


Комментарии [Отключить]

  • Кирилл Горбунов_2 • 21-10-2019, 14:06
    Хороше хоть не свиней
  • Alexanna • 21-10-2019, 00:56
    У нас кот был Миша
  • Дамочка • 20-10-2019, 17:51
    Нужно знать про все.
  • 909 • 20-10-2019, 15:25
    Свое хозяйство помой им?
  • Ханавам • 20-10-2019, 11:35
    Вы , что с дуба рухнули? хозяев города в лучшем случае , нужны они кремлю....
  • Кира иванова • 20-10-2019, 10:26
    Для малахова темв
  • Кира иванова • 20-10-2019, 10:20
    Тут админы кремлевские лакеи
  • ювдвбв вшлвлв • 20-10-2019, 00:43
    Бааааааааа Больше не о чем писать????
  • Coms • 19-10-2019, 23:43
    Очередная бредятина... нахрена всему городу знать про какого-то кота, которого помыли "не правильным шампунем" и ему это не понравилось? Давайте еще удалите мой камент от обиды, как вы это обычно делаете. А потом скажете, что ничего не удаляли, либо камент был экстремистским, поэтому его удалили.
  • Кирилл Горбунов_2 • 19-10-2019, 23:19
    Что к чему, журнал "Веселые истории"а не новостной сайт города,ну это понятно уже давно. Вы хоть напишите чей кот, что за кот, зачем вы про него пишете, вот о чем статья, я нахожусь не в городе Гае, вот я открываю НОВОСТНОЙ сайт города дабы посмотреть что происходит в моем родном городе, ту на те кот Митя, вот так новость.
  • Елена Мельникова • 19-10-2019, 22:50
    Хоз.мылом? Ужасть какая
  • tata.moroz2016 • 19-10-2019, 22:14
    Мы своего моем детским жидким мылом без добавок. От него не бывает аллергии и сухости нежной кошачьей кожицы.
  • tata.moroz2016 • 19-10-2019, 22:11
    Котейка красавец, обаяшка. Выглядет гораздо моложе 8 лет, интересно на каком корме содержится. Шампунь забраковал явно неспроста, стоит задуматься какой ядовитой дрянью мы моемся.
  • Katja • 19-10-2019, 22:09
    Везде пишут, животных надо мыть только хозяйственным мылом, либо специальным шампунем для животных.
  • Елена Мельникова • 19-10-2019, 20:50
    Митя)))) Люблю, когда человеческими именами называют котят!
  • Mr. Ильяк • 19-10-2019, 20:34
    Новость городского масштаба....
  • Дамочка • 19-10-2019, 19:39
    Красавчик котик! Есть дезодоранты мужские, такие вонючие, в подъезде долго вонь остается после такого соседа. Значит и кот что то унюхал, у них сильнее восприимчивость.
  • Ольга • 19-10-2019, 19:19
    Странный мужской шампунь...а сам хозяин кота после него не висит на палке?
  • владимир олеандров • 19-10-2019, 18:21
    Может кот не традиционной ориентации.А не пробывали сводить кота к ветеринарному психиатру.Трудный случай.
  • Trespasser78 • 19-10-2019, 17:55
    Я "худею" просто. Такие новости, аж слов нет.
  • Ленка • 19-10-2019, 17:06
    Ну и что это за "шляпа"?