7.11.2019, 08:00     4 466

SOS! В Гайском приюте для животных образовались долги

Гайский приют для животных, созданный при благотворительном фонде "Виктория", оказался в затруднительном финансовом положении. На сегодняшний день в приюте проживает триста собак. Молодняк и взрослые особи неустанно прибывают в созданный три года назад Гайский приют для животных.

Катастрофически не хватает финансов на приобретение круп, мясных остатков, медикаментов для животных. Сотрудники вновь вынуждены обратиться к землякам за помощью. В приюте есть зримые изменения: покрыли крышу, сделали новые вольеры для животных. 

РЕКВИЗИТЫ для оказания адресной помощи приюту для животных:
Карта СБ: 2202200760452985
Телефон привязки 89228670592
Номер счёта карты 40817810046001410169
Получатель Татьяна Николаевна
Телефон для связи 89068401990 


Сотрудники приюта благодарят учащихся и педагогические коллективы школ №6,8,10 и Поповской школы за оказанную помощь и всех неравнодушных гайчан, которых затрагивают проблемы приюта.

В настоящее время при Гайском приюте для животных создается мобильный отряд волонтеров. Вот что рассказала волонтер Светлана. 




Вода приехала!



Новые вольеры для животных.


Комментарии [Отключить]

  • Алмаз Тулебаев • 07-11-2019, 22:05
    Блин жалко как дети помогу чем смогу
  • Rita • 07-11-2019, 21:20
    Поможем чем сможем...
  • 909 • 07-11-2019, 20:01
    Ну вы прям остряк-остряк! Охохохоооо.
  • 909 • 07-11-2019, 19:59
    Когда погода меняется,ох и шумно там?
  • Марина Безбородова-Лапшина • 07-11-2019, 19:28
    Аня сказала что обязательно будут вырезать окошки и вставлять сетку в середине. Я тоже задавала им этот вопрос.
  • почему • 07-11-2019, 18:50
    А не темно собакам в таких вольерах?
  • int.pol2015 • 07-11-2019, 16:54
    Ну нельзя же так себя запускать, помойтесь и все пройдет.
  • pique_nique • 07-11-2019, 14:15
    В сети множество схем и проектов биореактора, функционирующего благодаря органике. Можно собрать денег и построить его, тем самым решая ряд проблем: 1) Уменьшение поголовья собак; 2) Бесплатное отопление и освещение (автономность); 3) Возможность получить грант от какого- нибудь института за постройку установки; Готов заслать деньжат, если предложение будет одобрено.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 07-11-2019, 13:48
    Да нет, там чистенько, вольеры новенькие, всё помыто, картон свежий , чашки чистые. А с каждым разом всё лучше и лучше ? Странно почему вы так пишите А вы там наверное ни разу не были раз такое пишите ?
  • Vahr Ferod • 07-11-2019, 13:46
    Вы слишком уж самокритичны.
  • Чёртик • 07-11-2019, 13:31
    Рассадник заразы, глистов, блох, токсоплазмоза и грязи. P.S ставьте дизлайк.
  • Coms • 07-11-2019, 11:55
    Вода находится в коричневом баке, а не миксере, если че.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 07-11-2019, 11:20
    Девушки молодцы. Здоровья вам!!!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 07-11-2019, 11:20
    Ну вообще в прошлый раз говорили уже на эту тему, задавали вопросы. Руководители ответили что вода в приют поступает уже два года в бетономешалке, где есть отсек для чистой воды. Никто там никого не травит! И на самом деле задайте вопрос в поисковик,а потом пишите.
  • QaZ1985 • 07-11-2019, 11:15
    Вода в бетономешалке...?пейте, травитесь на здоровье!