1.12.2019, 08:00     9 729

Во дворе на ул.Пионерской живет в конуре огромный пес

Во дворе домов ул.Пионерская - пер.Пионерский в будке живет огромный белый пес. Как утверждает хозяин животного - на попечении хвостатого гаражи. Но, несмотря на столь мощную охрану, недавно в гаражах случился пожар, не устерег пес.
Собака на металлической цепи целыми днями ходит туда-обратно, а утром из будки виднеется только его нос. Однако волноваться не стоит - хозяин собаку кормит и присматривает за ней.

Жильцы домов по-разному относятся к огромной собаке во дворе. Одни - категорически против, опасаясь, что пес может сорваться и покусать людей, другие более миролюбиво настроены, полагая, что собака просто так, без провокации, не покусает и не сорвется с цепи. 


Комментарии [Отключить]

  • 0011 • 03-12-2019, 00:02
    )) конечно , зачем большой самоутверждаться , сразу загрызет и все)) , в своем доме за забором держи , без намордника не выводи , ни когда не понимал тех людей которые ради своего наверное самоутверждения , держат в квартирах больших собак , бойцовых - в боях не участвующих , сторожевых - ржавую сковородку охраняющую))
  • светлана зорина • 02-12-2019, 15:42
    Продолжают выгуливать собак без намордников и поводков. Радуются, какие они сильные с бойцовой собакой. А на самом деле это трусливые людишки, которые в жизни гадят и боятся отвечать за свои поступки, вот и заводят себе собак бойцовой породы.
  • Иван Иванович • 02-12-2019, 15:16
    Пока гром не прогремит , мужик не перекрестится.Один на стадионе выгуливает алабая, второй на пионерской без намордника, надеясь на поводок , а по факту в случае агрессии хозяин свою собаку просто не удержит.
  • Иван Иванович • 02-12-2019, 15:08
  • Иван Иванович • 02-12-2019, 15:07
  • Иван Иванович • 02-12-2019, 15:03
  • Иван Иванович • 02-12-2019, 15:02
  • Марго Иванова • 02-12-2019, 13:11
    Спасибо за здравый комент, сняли с языка, тоже держим большую собаку, при выгуле постоянно маленькие породы провоцируют больших....так маленькие с настоящей агрессией, а большие, так хвостом виляют, ...люблю всех и маленьких и больших, ...АЛЛАБАЯ ЖАЛКО, ПО СУТИ, ХОЗЯИН АУ, СКОРО БУДУТ У ТЕБЯ НЕПРИЯТНОСТИ от органов исп.власти, исправляйте ситуацию с собакой...
  • AndyInSky • 02-12-2019, 10:27
    Кусали. Как раз маленькие бестолковые шавки... Очень похожие на некоторых комментаторов здесь... Мелкие собаки чаще кусают людей в основном из-за страха, а большие собаки как раз совершенно не агрессивны, если их специально не тренировать, им нет необходимости самоутверждаться. Поэтому такой пес гораздо менее опасен, чем та маленькая собачка, которая с девочкой гуляла и спровоцировала, как обычно, ответ. Более чем уверен - маленькая шавка с девочкой, первая начала бросаться на большого пса.
  • hammer don • 02-12-2019, 09:19
    Да его Граф.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 02-12-2019, 09:15
    Если собака действительно представляет опасность, предлагаю хозяина обязать построить крепкий вольер для неё (только действительно крепкий!!!!) Животное не должно страдать из-за халатности человека. У нас в доме три овчарки все сидят в своих вольерах, мы спокойны за своих собак, соседи не переживают за своих детей и все довольны!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 02-12-2019, 00:46
    Зачем вам это нужно, чем же он вам помешал так? ( Живёт себе пёс спокойно и пусть дальше живёт, он там уже ни первый год. А сейчас вдруг прицепились. Думаю у вас дела по важнее есть, чем колбасу травленую подкидывать доверчевому псу
  • мимоходом • 01-12-2019, 23:22
    алабай кобель на цепи...сорвется последствия будут плачевные ...хозяин собаки га.....о редкостное полиция вы гдееееееееееееееееееееее
  • zloy • 01-12-2019, 22:18
    тебе подкинуть
  • 0011 • 01-12-2019, 21:36
    Просто вас не кусали , ну или плохо кусали) , а если и кусали , вы и вам подобные больны
  • Stalin 666 • 01-12-2019, 21:03
    Надо ему таблеточек в колбасе подкинуть и проблема решена...
  • AndyInSky • 01-12-2019, 21:00
    Полностью согласен. Вот как раз вышеотписавшаяся евгения - наглядный пример неспровоцированной агрессии - это присуще многим людям и редко встречается у собак !
  • Stalin 666 • 01-12-2019, 20:59
    Это Витюшки Твердохлебова пёс?
  • natasha90 • 01-12-2019, 19:48
    А пёс сгореть не может при очередном поджоге? Если нет, то все норм)
  • Мария • 01-12-2019, 19:44
    Полностью с вами согласна....
  • 0011 • 01-12-2019, 19:14
    эту собачку доедали бы уже ), червячки, а они в полицию)
  • Кукурузка • 01-12-2019, 17:45
    Да,потом девчушка боялась на улицу выйти ,приехала к бабушке в гости и пол лета просидела дома!! При чем собака так же была на цепи , и спокойно освободилась из нее. Хозяева данной собаки интересно в своем уме?! Сажая собаку на цепь , и без намордника.
  • Manager • 01-12-2019, 16:23
    Летом этот пёс кинулся на девочку с маленькой собачкой, сорвался с цепи. Собачку зашивали потом, спасли. Девочка уцелела. Родители даже в полицию, вроде обращались
  • vova16 • 01-12-2019, 16:10
    красавчик ..... жалко не при дворе... действительно жалко....
  • Марина Безбородова-Лапшина • 01-12-2019, 15:42
    Пёс красавец, дружелюбный ни на кого не кидается если к нему с добром. Недавно приезжали туда с девчатами из приюта
  • Ольга • 01-12-2019, 13:49
    " чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" ...
  • ДжамшутП • 01-12-2019, 13:02
    Но зато он что-то знает, но молчит
  • Евгения Островерхова • 01-12-2019, 12:15
    Вы считаете нет опасности от здорового пса,который весит около сорока пяти килограммов? Который кидается на детей? Вы так считаете? А теперь подумайте,что он может сделать с вашим ребёнком, если этот пёс сорвется,а теперь подумайте,какие последствия после укусов собаки.Эта собака проживает возле гаражей в будке,сейчас, летом она проживала на голой земле,часто оставаясь голодной.На вопросы почему собака такого типа вообще остаётся без присмотра, хозяин отвечает матом, угрозами.Что вообще можно ждать от такого хозяина,который говорит,что правильно нужно бросаться и на детей и взрослых, так собака тренируется. Я категорически против такого содержания собак.Прошу органов о среагировать и причём срочно!!!!!
  • sgalca • 01-12-2019, 11:18
    Добрый человек уберёг такую красивую собаку от бродяжничества. Посмотрите в её глаза - разве она может кого -то покусать, если только может заступиться за того, кто её кормит.
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-12-2019, 11:05
    Дело раскрыто, пес не уберег гаражи.