18.02.2020, 16:00     8 493

Прошла операция по спасению кота на ул.Октябрьской

Только что завершилась операция по спасению кота с высокого дерева на ул.Октябрьской. Почти на двое суток "завис" кот на ветке высокого дерева, на уровне третьего этажа. Его пытались приманить кормом, звали, но тщетно. И тогда люди позвонили в службу "112".

Помощь пришла со стороны местной службы ЕДДС, отдела ЖКХ и КС администрации города, МУП ЖКХ. Директор муниципального казенного учреждения по делам ГОЧС Г.А. Будников лично поднялся на выделенном МУП ЖКХ транспорте и спас кота от холода и голодной смерти.

Наблюдавшие за ходом спасательной операции гайчане аплодировали, когда Григорий Александрович опустился вниз с котом на руках.

Хозяина кота не нашлось.  Если кому-то приглянулся явно породистый кот пепельного окраса, можно обратиться по адресу: ул. Октябрьская,44 кв.10.  




Комментарии [Отключить]

  • amazonka • 18-02-2020, 23:21
    Искали, не нашли. Он сидел на дереве далеко от дома
  • Доброта • 18-02-2020, 23:13
    Зашибиси 2 суток не нужен был, а теперь наш
  • amazonka • 18-02-2020, 23:11
    Вы забрали? Это наш котик, если у вас напишите пожалуйста!
  • amazonka • 18-02-2020, 22:43
    Это наш котик! Верните пожалуйста! Напишите в лс у кого он сейчас!
  • Сергей Киричук • 18-02-2020, 22:01
    Надо наверное залезть на антенны сотовый связи может кто-нибудь тоже заберёт и усыновит
  • Катюша Гармаш • 18-02-2020, 21:01
    Котика забрали !
  • Катюша Гармаш • 18-02-2020, 20:04
    Спасибо за Ваше неравнодушие !
  • Катюша Гармаш • 18-02-2020, 20:03
    Наверное всем тем, кто посмотрел эту новость , в том числе и вам ))))
  • владимир олеандров • 18-02-2020, 19:46
    Видать котяра хитрющий,это ж надо додуматься,чтоб привлечь к своей персоне столько народу.А ещё говорят,что коты тупые.Вот вам и случай.Не иначе с другой планеты ему подсказали сородичи.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 18-02-2020, 19:38
    Хочу забрать котика
  • 5649603344 • 18-02-2020, 18:46
    Да пёс с ним,как залез так пусть бы и слазел.
  • 89225515362 • 18-02-2020, 18:40
    Кому это интересно?
  • Марина Безбородова-Лапшина • 18-02-2020, 18:22
    Молодцы!!!