4 047

Злобные псы держат в страхе жителей Камейкино (18+)

Жительница села Камейкино прислала в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" письмо, в котором описывает страшную картину: десятилетие злобные псы с частного подворья держат в страхе жителей с. Камейкино: детей и взрослых. Письму предшествовал звонок в редакцию: женщина с отчаянием говорила о том, что люди не могут найти управу на бессовестных владельцев собак, бездействует местная власть в селе:

На протяжении долгих лет на ул. Луговой наводят ужас на соседей отвязанные собаки одного из дворов. Около 10 лет назад был случай, когда с хозяевами своры собак судилась лично. Собаки пробрались в гараж и сожрали заготовленное мясо - заднюю часть свиной туши. Был суд и хозяев обязали нам выплатить деньги за мясо.

Обстановка с тех пор не изменилась. Сегодня крупные собаки со злосчастного подворья загрызли соседскую собаку. Дети боятся выйти на улицу. Недавно был случай, когда эта свора собак окружила ребёнка девяти лет и хорошо, что у него находилась в руках булка хлеба. Он кинул ее собакам. А если бы хлеба не оказалось, страшно подумать, что могло произойти! И нет управы на владельцев личного подворья на ул. Луговой. Мы вынуждены вынести на суд общественности проблему с собаками этого частного подворья!

Рекомендации

Комментарии

  • Скука • 23-02-2020, 15:55
    Хочется, чтобы кто-нибудь пришел и пожалел. Пожалел, что пришел.
  • JackPot • 23-02-2020, 14:10
    А мне вас, нет.
  • Скука • 23-02-2020, 12:38
    да уж ... ни какой фантазии (( , жаль мне тебя
  • JackPot • 23-02-2020, 11:32
    Люби, кто тебе запрещает? Речку, камни, разбитые дороги и грязь... Ради бога, мне плевать что ты любишь. Я люблю свою семью, за нее готов постоять, но не за имущество РФ и ее недры, на них мне плевать. Человек должен быть свободен от навязанных стереотипов. Тебе этого не понять, тебя СССР на всю жизнь воспитал таким, какой ты есть. И кровь деды поливали не добровольно, только человек не видевший смерть может из войны создавать культ геройства. Геройства там было 1 на 1млн. И те недоумки, любители и гордецы за свою родину, которые твердят "можем повторить", представление не имеют, что это такое.
  • Скука • 22-02-2020, 23:45
    даже в америке патриотом быть не то что нормально , а престижно , либералы дуркуют))) , и могу тебе сказать , чтоб ты варежку не разевал :" я люблю людей речки горы воздух лес , и так могу долго перечислять , даже тебя мал , мал уважаю , но тебе мозги засрали и мне жаль тебя , вам вбили в головы что мы патриоты любим свое правительство) вас обманывают , мы любим свою страну ее общирные границы политые кровью наших дедов и прадедов , а правители приходят и уходят , а истинные патриоты были , есть и будут , а вас не будет))
  • JackPot • 22-02-2020, 21:42
    В начале предложения, а так же имена и названия городов, сёл, рек и т.д. пишется с заглавной буквы. Поэтому, не за что. И кстати, я конченный антипатриот. Считаю что патриотизм был выдуман только лишь для более лёгкого управления народом.
  • Скука • 22-02-2020, 12:41
    ну спасибо хоть "Россия " с большой буквы написал , значит не совсем конченный))
  • Оля Танцикужина-Ивченко • 22-02-2020, 02:42
    Даже хозяйку встречал с работы и даже провожал ?
  • Александр Леонтьев • 22-02-2020, 01:02
    да
  • Sascha Ivlev • 22-02-2020, 00:36
    деревянко собаки что ли
  • Оля Танцикужина-Ивченко • 21-02-2020, 20:47
    Вы бы видели этих собак,хуже волков и огромней,ужас на всех кидаються,там столько деток живёт, а главное их хозяева сами обезбашенные и это не в первый раз, жаль собачку,всегда деток проважала в школу и втречала?
  • JackPot • 21-02-2020, 20:42
    М-да уж... Россия во всей красе. Ни одного нормального закона направленного на защиту граждан. За то законы о поборах прописаны досконально, трепетно и контролируются. Тьфу...
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-02-2020, 20:01
    он не был, нападет и не задумается.
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-02-2020, 20:00
    Животное нельзя воспитать, и если ему что то не понравится, какой бы воспитаный
  • Tracer Long • 21-02-2020, 19:35
    Зоошиза? Когда такие собачки нападут на твоих родных, тоже скажешь да и хрен с ними? Ведь это просто собачки, не воспитанные))))
  • la7 • 21-02-2020, 16:14
    Всегда ждут и ничего делать не будут пока прокуратура за одно место не схватит! Так уж у нас в России повелось!
  • HFVFIRF APIANO • 21-02-2020, 16:05
    если жители знают хозяина этих злых собак. и если застрелят его отпущенную им собаку. его и надо сажать на длительный срок в тюрьму. раз он не мог её просто усыплять. чтоб она не приносила жителям села.
  • HFVFIRF APIANO • 21-02-2020, 16:01
    что предложишь тогда - "мозговитый"?
  • EREVAN2009 • 21-02-2020, 15:32
    Совсем без мозгов? Новых заведут а потом еще новых. Долго будешь бегать стрелять в тихушку? Или ты имел ввиду не собак?
  • Иван Базаров • 21-02-2020, 14:05
    Кого ? хозяина или невинных собак как воспитали так и ведут себя (животные).
  • Елена Епифанова • 21-02-2020, 11:49
    Административные штрафы нужны, такая ситуация думаю не только там,но и в других деревнях, а беседы бесполезно проводить,у нас в деревне проводили, а толку нет.
  • Tracer Long • 21-02-2020, 11:08
    Отстреливайте в тихую да вывозите. Много способов есть Если наши власти не могут справиться
  • Кошка на шпильках • 21-02-2020, 11:02
    Какие животные, такие и хозяева.. Судя по видео, никаких табличек о наличии злых собак. По-любому никаких вет. паспортов. Хотя-бы за их отсутствие штраф назначить. Господа полицейские, ну ладно не можете преступления раскрывать,хоть с хозяевами собак проведите разъяснительную беседу. Или ждёте несчастного случая???
  • Soleil • 21-02-2020, 10:54
    И сесть за это в тюрьму, осудят же за жестокое обращение с животными... В борьбе за справедливость, проигрывает справедливость (к сожаление часто)
  • Фаниль Туальбаев • 21-02-2020, 10:51
    Не знаете как бороться? Много способов.
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-02-2020, 10:22
    Отстреливать и все.