5.03.2020, 15:00     6 236

Гайскому приюту срочно требуются деньги для лечения животных!

Растет долг в ветуправлении за лечение животных, приют задолжал ему уже 14 000 рублей. Долг ветуправлению необходимо срочно гасить, чтобы продолжить лечение животных приюта. Сегодня в ветуправление привезли собачонку из Гайского приюта для животных на стерилизацию. После стерилизации и короткого восстановления ее заберет московская семья, которая приглядела собачку в каталоге и готова забрать ее, но только после стерилизации. 

После введения законодательства о гуманном отношении  к животным, связь между существующими приютами в России стала укрепляться. Работники приютов больше общаются, рассказывают о своих проблемах друг другу, делятся вариантами их решения. Вот так, в ходе делового решения вопросов, рассказа о животных, нечаянно нашлась новая семья для собачки Мони из Гайского приюта. В местный приют собачка была подброшена в малом возрасте, она выросла на приютских харчах, при этом оказалась симпатичной и с покладистым характером. Будет Моне счастье, только надо пережить операцию. Сегодня ее провела ветврач А.П. Скворцова. Кстати, с утра в ветлечебнице пациентов - кошек и собак было много: на стерилизацию, для продолжения лечения или на первичный прием.

Приют живет напряженной жизнью. В связи с теплой зимой, стали больше подбрасывать и приводить в приют собак. По ходатайству администрации Гайского городского округа ООО "Лида" доставило в приют тонну дробленки, а птицефабрика "Гайская" - 200 килограммов. Сотрудники приюта благодарят администрацию Гайского городского округа, руководителей организаций, которые доставили дробленку для животных. 

Дробленку стали добавлять в основной корм, но одной дробленкой кормить животных нельзя. Скопился долг за ячневую крупу - 5 000 рублей, поэтому поставки крупы пока нет. 

Численность животных по-прежнему составляет триста, не сокращается, потому что наряду с определением животных в новые руки не уменьшается их поступление с улиц города.

Напоминаем реквизиты приюта для животных: 

Карта Сбербанка: 2202200760452985
Номер счета карты 40817810046001410169
привязка к телефону 89228670592
Телефон для справок: 📞 8 9068401990


Платежные реквизиты:
БФ "Виктория"
расчетный счет получателя 40703810505000000082
ИНН клиента 5604032734 
Банк получателя: ООО КБ "Кольцо Урала";
БИК 046577768;
ИНН: 6608001425;
корр/счет 30101810500000000768 в Уральское ГУ Банка России
.




Красотка Моня, которая будет жить в московской семье.


Подготовка к операции, которую проведет ветврач А.П. Скворцова.



Очередной пациент ветврача.



Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 13-03-2020, 21:43
    Ужас! Открой свою физиономию.Посмотреть бы тебе в твои злые глаза! А вот добрые и великие люди так считают: "Тот, кто жесток к животным, также ведет себя с людьми. Мы можем судить о характере человека по его отношению к животным". И. Кант "Государство, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным". Л. Н. Толстой
  • Пешеход • 06-03-2020, 23:48
    ну ни фига себе , было про москвичей ) , стало гоните денюжки)))
  • Жорик Вартанов • 05-03-2020, 17:40
    Вооооооот молодец.Вот это совет здравомыслящего человека.Уважаю.Пора требовать а не попрошайничать!!!!!!!
  • EREVAN2009 • 05-03-2020, 15:34
    "ее заберет московская семья, которая приглядела собачку в каталоге и готова забрать ее, НО ТОЛЬКО после стерилизации". Ё-маё касарь чтоль зажала московская семья. могли бы сами стерилизовать
  • Андрей симонов • 05-03-2020, 10:24
    Девочки не сдавайтесь Идите вперёд у вас всё получится. администрация гайского городского округа. откликнется на вашу просьбу.
  • User 21387 • 05-03-2020, 09:39
    Людей то не на что лечить.вы за собак
  • Пешеход • 05-03-2020, 00:07
    кастрированные собаки больше склонны к копрофагии, валянию в фекалиях, чрезмерному аутогрумингу и чрезмерному лаю , ну дальше думаю не стоит обьяснять))) интактные кобели непропорционально более агрессивны, особенно к кастрированным собакам." просвещайся чаще лол"
  • мимоходом • 04-03-2020, 22:04
    кто тебе нашептал бред про кастрированных и типа здоровых особей..иди убейся лол
  • Пешеход • 04-03-2020, 19:57
    бедолага у тебя даже обручального кольца нет , сочувствуем))))
  • rokk • 04-03-2020, 19:02
    не написано там такого
  • rokk • 04-03-2020, 18:57
    А ветврачи хорошо зарабатывают . кольца , маникюр . надо было учиться на ветврача (не сарказм)
  • Марина Безбородова-Лапшина • 04-03-2020, 12:03
    Девочки не сдавайтесь, долбите администрацию. Надеюсь настанет тот день, когда они начнут выполнять свои обязанности в соответствии с новым законодательством! Вы так много сделали для приюта и для животных, спасибо вам, вы молодцы!
  • 5649603344 • 04-03-2020, 08:51
    Туда им и дорога.
  • Кошка на шпильках • 04-03-2020, 03:32
    Странная вы. Написано же, что искали точно такую же, как потеряли. Я например тоже ищу щенка с определенным редким окрасом по всей России, но пока безрезультатно.. Погибла по вине неправильно поставленного диагноза ветеринарным врачом..
  • Наталья Большакова • 04-03-2020, 02:25
    В этой стране проводят чемпионат мира по футболу,строят Крымский мост,а элементарную медпомощь оказать не могут)))) Вы хотите помощь животным ...Для начала необходимо наладить медицину для людей.А для этого нужно не сокращать суммы,которые выделяются на медицину,а наоборот их увеличивать.
  • Дамочка • 04-03-2020, 01:14
    Это называется издевательством над животными, а не помощью.Вы сами подумайте, как искалечить животное, а затем выпустить на волю.
  • Пешеход • 03-03-2020, 23:02
    а не надо слушать , надо иногда читать , и не только меню ))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 22:55
    Ничего глупее не слышала.
  • Пешеход • 03-03-2020, 22:44
    это еще надо посмотреть кто из нас ограниченный , ваш способ изощренный метод издевательства , кастрация и выпуск в природу , делает их ущербными , их выгонят здоровые особи , не найдут они себе место , да и просто вы их уничтожите , все должно идти своим чередом и не вам решать плодиться или не плодиться)
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 21:57
    Если тебе в твоей жизни кроме того чтобы задницу свою откормить больше ничего не надо, то у других занятия по интереснее, кто-то творчеством занимается, кто-то экологию сохранить пытается, а кто-то животных спасает, представляешь, не все такие как ты - ограниченные. Жаль тебя.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 21:51
    Да именно все так и есть пешеход. Людишки откуда столько злобы та.. Или тебе тоже на дробленку собрать?
  • Пешеход • 03-03-2020, 19:58
    очень душещипательная история) , где же эти счастливые москвичи , фото в студию , низкий поклон вам наши столичные гости " такую даль приехали" а наши сограждане жмотятся на дробленку , не хорошо , " номера карт выше" )))
  • sedoy • 03-03-2020, 19:22
    Ну откуда в Москве такие собаки? Спуститесь на землю, люди-волонтеры - эти собаки никому не нужны - их жаль, но людей и детей жаль больше... А закон без денежного сопровождения это фикция...
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 18:38
    Вы сами себе противоречите.
  • Ольга З • 03-03-2020, 18:17
    что мало, привезли же дробленки то собаки голыми станут
  • Ольга З • 03-03-2020, 18:15
    Нельзя собачешек кормить одним комбикормом начнется их падеж
  • Жорик Вартанов • 03-03-2020, 18:00
    Нюша в своём Инстаграм высказала что сейчас федеральная программа идёт для бездомных животных)) А также сейчас введут налог на домашних питомцев)))) Ждите прибавления !!!!!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 17:21
    Девочки от меня как всегда + Пусть все получится у вас ?
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-03-2020, 17:19
    Закон не писан нашим властям! Важные социальные вопросы решают простые люди за счёт своих средств, а чиновники никак не подавятся бюджетными деньгами!
  • Дамочка • 03-03-2020, 17:15
    Собачьи новости. Надо закон выполнять и выделять средства на стерилизацию.