8.04.2020, 15:50     5 195

Хозяин нашелся, той-терьеру сделали операцию

"В ветлечебницу привезли русского той - терьера. Отбили у безнадзорных собак. Собака домашняя, кобель, возраст - около 2 лет. Ему требуется безотлагательное хирургическое вмешательство. В связи с этим срочно разыскивается хозяин пса", - такая информация появилась  на сайте в "В ГАЕ РУ"в 15:50.

Все получилось! Хозяин нашелся, той-терьеру сделали операцию, которая прошла успешно. Спасибо всем, кто переживал за собачонку. Сейчас она находится под наблюдением ветврачей. 

В ветлечебницу привезли русского той терьера.


Комментарии [Отключить]

  • Маргарита Павлова • 09-04-2020, 19:09
    пишут.. хозяин нашелся...в чем вопрос
  • gjxtve • 09-04-2020, 13:37
    "Стилизация"?! Хотелось бы на это посмотреть. С другой стороны - в Европе по улицам уже дикие кабаны и прочая дикая живность бегает - и ничего:))
  • Светлана Бородулина • 08-04-2020, 22:02
    Сколько обойдеться операция? Может кто сколько может сбросимся? Жалко малыша.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 08-04-2020, 20:53
    Расстрела не будет! Нужно задавать вопрос администрации когда они уже наконец начнут заниматься безнадзорными собаками. Приют переполнен и некому дела не до чего нет. А собак действительно очень много. Во дворе столько кошек было половину собаки подрали с голоду
  • texa • 08-04-2020, 19:55
    это ещё начало,через пару лет такие стаи будут бегать мама не горюй
  • Муслим Терлипоков • 08-04-2020, 18:26
    Так сделайте операцию по квоте, или на ветстанции денег нет?
  • Tracer Long • 08-04-2020, 18:17
    Это понятно. Когда на глазах детей они рвут кошек, не особо весело