12.04.2020, 10:00     4 455

Почти месяц на пр.Победы лежит мертвая собака

Через 2 дня будет ровно месяц, как эта мертвая собака лежит на пр. Победы. Многие водители в городе, которым приходится ездить по пр.Победы уже ставят пари, сколько она пролежит....

Вот такое письмо поступило в копилку писем редакции сайта "В ГАЕ РУ". Возможно, кто-то напрасно ищет и ждет свое животное.

Через 2 дня будет ровно месяц, как эта собака


Комментарии [Отключить]

  • Rehbwf • 13-04-2020, 03:07
    Приют закроют больше собачек погибнет. Крематорий для животных находится в районе п. Строитель. Как туда доставить разложившийся труп, не известно от какой заразы погибшей собаки. На личном транспорте это для здоровья не безопасно да и в салоне вонь будет. Эту работу, думаю, должны выполнять специальные службы.
  • логин123456 • 13-04-2020, 00:31
    ммм...вкусняшка!
  • паучок • 12-04-2020, 23:22
    а мне он нравится , всегда в тему , а насчет интеллекта вы сударь пока ну ни как не проявили себя , "так , подобие давалкина" , правда он и не скрывает режет , и не строит из себя умника)) , в отличии от вас)))
  • User 23945 • 12-04-2020, 22:30
    Ближе к кольцу
  • Самит Рамзис • 12-04-2020, 18:36
    Правда,а где?
  • советник13 • 12-04-2020, 18:06
    О как ? Нужно просто позвонить в ЕДС а они знают кто это должен сделать
  • User 22572 • 12-04-2020, 17:57
    ( как эта собака мертвая собака ) Повторились!
  • User 22572 • 12-04-2020, 17:56
    ???????
  • советник13 • 12-04-2020, 17:55
    Почему ? У них есть такая служба!?
  • Ангелок • 12-04-2020, 16:59
    Кабы нас, дураков, не было, как бы вы поняли, что умные?
  • паучок • 12-04-2020, 16:55
    ))) , это ты правильно заметил , про тявканье , только не по адресу )) , это ты спрятался за женщину и прям заливаешься как моська на слона)) , а насчет делов )) обычно головой работаю , вот и сейчас дал намек защитникам)
  • Татьяна Восьмеркина • 12-04-2020, 16:54
    Что ж Вы Марина, злая такая, отлаяла ни за что, только что не укусила
  • User 23945 • 12-04-2020, 15:28
    Там ещё одна лежит
  • Марина Безбородова-Лапшина • 12-04-2020, 15:15
    Да что ты говоришь, у защитников с живыми животными проблем хватает. Иди да похорони, а то сидишь ж... пу свою грееш или вообще заткнись
  • rokk • 12-04-2020, 15:15
    вы целый месяц знали и молчали , да ещё и пари устроили , НЕЛЮДИ !!!
  • Язва • 12-04-2020, 14:58
    ЖКХ -КС
  • lesnoy196 • 12-04-2020, 13:40
    все думают, что она спит, пригревшись на весеннем солнышке.
  • паучок • 12-04-2020, 13:18
    защитники) , а то только здесь на сайте добренькие , "похороните"
  • советник13 • 12-04-2020, 13:08
    А кто должен её убрать? СЭС, ЖКХ,МЕРия кто?