3 386

Нам каждый раз подбрасывают щенков

Такое письмо пришло в редакцию "В Гае ру":

Сколько можно уже, каждые 4 месяца на поворот на улицу Филярчука ( в лесополосу) с Орской трассы выбрасывают щенят, их очень много , привозят в коробках из под автозапчастей, соответственно с какого то сервиса или же магазина автозапчастей. Уже два года подряд, определяли как могли. Сегодня опять , их где то 15 щенят. Может кто-то что-то знает или видел, напишите пожалуйста. А вы если читаете нелюди, стерилизуйте свою собаку, вы их выкидывая думаете, что их тут разберут? Или вы вообще не думаете своей головой , а просто отправляете малышей на гибель . Вы что творите??? Съездить бы вам по харе вашей, наглой. Щенят жалко до слез ?

Нам каждый раз подбрасывают щенков


Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-06-2020, 19:05
    "Государство, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным". Л. Н. Толстой
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-06-2020, 19:02
    Читай внимательнее.Ведь чёрным по белому написано.что в коробках из под автозапчастей "Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое первым создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения". Бенджамин Раш.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-06-2020, 18:52
    С больной головы на здоровую: "бабки" виноваты,что "дедки" плодят
  • Seniora • 17-06-2020, 00:28
    Тебя не надо кормить!!!
  • natasha90 • 16-06-2020, 21:22
    Этих людей цивилизация не коснулась. О гуманных способах вообще ничего не слышали пещерные люди. Не о какой морали речи нет, живут инстинктами
  • иван иванов • 16-06-2020, 12:52
    Собачек возьми к своему дому и корми,любуйся ими,тетка,особенно,когда мороз и лютая вьюга,просто милота.Потом пугайся за своих детей,когда они превращаются домой по вечерам,по зимним вечерам.Стая ,подросших,уже озлобленных собак ,на них пытается напасть,эти да и на взрослых тоже.Приглашаем всех через полгода на нашу улицу.Welcom!Эти,которые подбрасывают сюбачек-тоже за жизнь.Благородные больно,за чужой счет.Здесь не в харю надо дать,а попиннать ножками хорошенько.Полиция ищите козлов,с нашей улицы людей приглашайте,будем разбираться
  • иван иванов • 16-06-2020, 12:27
    Собачек возьми,ты,которая с мозгами
  • Николай Росийский • 16-06-2020, 12:25
    "..........а вы кОрмите !! и думаете что делаете благое дело - но делаете зло !!!" - так рассуждать может только бездушный ......)).
  • EREVAN2009 • 16-06-2020, 11:59
    тебя надо стерилизовать чтоб не плодил никого с такими мозгами
  • Марина Безбородова-Лапшина • 16-06-2020, 09:46
    Вот это верно!!! Везде в частнике собаки плодятся, эти нелюди то под забор к кому нибудь щенят, то в баки мусорные, а собака у них через несколько месяцев опять приплод приносит и все по кругу
  • Мария Иванова • 16-06-2020, 00:45
    Такую бредятину написал(ла).Я та самая бабка-тётка,которая по возможности кормит.Слава богу я не одна такая.Покормить бездомное животное это ЗЛО ПО ТВОЕМУ? Давайте всех убъем.И птиц и зверей.Один я USER 21442. жить хочу и жрать по 5-6 раз в день.Пусть все сдохнут голодной смертью кроме меня.ДА? USER21442
  • Кошка на шпильках • 16-06-2020, 00:16
    Вет.клиника открыла бы счёт для сбора средств на стереализацию бездомных животных и неравнодушные бы переводили.
  • User 21442 • 16-06-2020, 00:09
    детей бросают..а щенков тем более!!! обращаться нужно к бабкам и тёткам прикармливающим кошек и собак..вот им тоже нужно мозги стерилизовать !! не фиг плодить нищету.. и не только...у людей ведь тоже так - чем хуже уровень жизни - тем меньше рожают ... а вы кОрмите !! и думаете что делаете благое дело - но делаете зло !!!
  • User 23145 • 15-06-2020, 23:13
    с чего взяли что их выбросили , может там они плодятся)) , надо как раньше , топить , что бы ни кто не видел)
  • Лорик • 15-06-2020, 21:38
    Нелюдь, к тебе обращаются! Отдай свою собаку на стерелизацию!!!
  • владимир олеандров • 15-06-2020, 18:59
    Автору плюс,поведение людей не следящие за животными,характеризует всё остальное население России.,за малым исключением.Зато на выборы ополчились,как китайские партизаны на остров Даманский.Наверное хотят такую же жизнь ,как пеньдостане.
  • User 25890 • 15-06-2020, 17:59
    Дураков хватает они головой не дружат
  • natasha90 • 15-06-2020, 16:53
    Прочитают и теперь будут выкидывать щенков в другом месте. Жалко, что мозгов у них не прибавится от этого. Обращаюсь к плодильщику! если совесть есть, оставь номер телефона, я сама возьму твою собаку и за свой счёт стерилизую ее!!!