В приюте могут отключить электричество

    5 561
В приюте для животных "Новая жизнь", созданном в Гае при благотворительном фонде "Виктория", вновь сложилась непростая ситуация: накопились долги за крупы, костный остаток, электричество. Срочно требуются средства для стерилизации животных. Общая сумма долгов составляет около пятидесяти тысяч рублей. И вновь сотрудники приюта обращаются к неравнодушным людям с просьбой о помощи. Только благодаря неравнодушным сердцам жителей Гайского городского округа двести Шариков, Дружков - псов, в основном дворовой породы, смогут и дальше жить в ожидании добрых хозяев. Только рука помощи гайчан позволит не погаснуть в приюте электричеству, столь нужному для бессловесных животин.

Приют продолжает жить в своем непростом режиме. По внешнему виду собак заметно, что руководителям приюта с трудом, но удается содержать животных в порядке. Они добрые и веселые. Радостно встречают входящих. Стерилизованных животных можно сразу заметить в общей массе: полноватые, с ленивым взглядом и особенно добрые. В планах приюта - стерилизовать всех поступающих животных, сегодня их скопилось до полусотни, загвоздка - в финансах.

Если раньше во дворе приюта было много животных, то сейчас - меньше. Потому что у животных появились домики - вольеры. Конечно, когтистые питомцы к своему жилью относятся потребительски, много вольеров нужно ремонтировать, решение проблемы упирается в нехватку финансов.

Сотрудники приюта долго раздумывали по поводу обращения за помощью к жителям Гайского городского округа: пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь земляков. И все же решили обратиться, потому что другой "родни", которая откликается на нужды псов, собранных с улиц города, у приюта нет.

Реквизиты для помощи:
Карта СБ:2202200760452985
Телефон привязки 📞 89228670592
Номер счёта карты:40817810046001410169


Любой из этих питомцев приюта для животных может стать вашим!



Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2020, 03:08
    " Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое первым создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения." Бенджамин Раш. «Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак». Абрахам Линкольн (1809-1865) Гуманность и нравственность так и "прёт" от User 21682
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2020, 02:57
    И тебе рядом с ними.
  • User 23145 • 29-06-2020, 21:59
    сам ты дегенерат , смысл всех моих писулек : "животные должны жить на воле" , про нее не скажу , но в основном все эти приюты для набивания карманов , почитай и посмотри свой ютуб про такие приюты))) , а если нет мужа так пусть лучше сходит в салон , принарядится на эти деньги и заведет )))
  • Шофёр • 29-06-2020, 17:18
    собакам освещение не нужно) а готовить на газу можно если включить мозг))лол
  • User 25083 • 29-06-2020, 15:36
    Так забери себе всю живность раз такой умный.
  • EREVAN2009 • 29-06-2020, 15:36
    уууу чувак тебе лечиться точно надо! Википедия: "в России от домашнего насилия ежегодно умирает 14 000 женщин" Чо тут предлагаешь? всех мужиков с планеты истребить? Или только российских?
  • User 25319 • 29-06-2020, 14:54
    От укусов бродячих животных за первые восемь месяцев 2019 года пострадали 287 тыс. человек, около 30% из них — дети. За весь прошлый год к медикам обратились более 385 тыс. укушенных, сообщили «Известиям» в Роспотребнадзоре.
  • gjxtve • 29-06-2020, 13:46
    Заявление в прокуратуру на отказ выполнять закон РФ.
  • gjxtve • 29-06-2020, 13:45
    Детям и инвалидам пусть государство помогает.
  • EREVAN2009 • 29-06-2020, 12:31
    зато мужик не разжирнеет да и пробухает меньше
  • pique_nique • 29-06-2020, 11:12
    Относительно дегенеративных лиц перечисленных вами выше я всегда придерживаюсь мнения что это отличное сырье для биореактора и их можно утилизировать даже первыми, а собак во вторую очередь. Заметьте, за всех животных не говорю, а только за собак! Они агрессивны не в меру. P.S. С зарплаты я перевожу некоторое количество денег посредством Сбера на карту приюта. Не каждый месяц, но перевожу.
  • Coms • 29-06-2020, 10:28
    Мне интересно, откуда у многих из вас такое дикое отношение к животным, как к ничтожеству? Родители привили? Человек у вас - ну просто царь земли, ее величайшее создание. Животные - вроде биомусора. Вакцины испытать, на мыло пустить, на костную муку. На земле полно биомусора в лице людей - всевозможных убийц, насильников, конченых уголовников, да даже просто озлобленных и завистливых неадекватов и дебилов, коих и здесь хватает, в каментах. Вот они реально жизнь другим отравляют. А животные вам чем не угодили?
  • Dovakin Dragonborn • 29-06-2020, 07:44
    конституция не исполняется мля, а на какой-то фз тем более насрут...
  • kkkvasia • 29-06-2020, 06:11
    Мало покусала! Ещё надо! на мыло тебя отдать?
  • kkkvasia • 29-06-2020, 06:09
    А ты не считай чужие деньги, они идут в пользу животным и не с твоего кармана!
  • kkkvasia • 29-06-2020, 06:07
    Дело каждого кому и как помогать! И не тебе судить тут!?
  • pique_nique • 29-06-2020, 03:02
    А ведь эти блоховозы могли бы еще послужить людям, например в качестве сырья для производства мыла, мясо- костной муки, для испытаний вакцин и прочего.
  • Coms • 29-06-2020, 02:16
    Сколько же вас дегенератов здесь, я в ахрене просто. Каждый уверен, что приют создан для набивания денег в свой карман... Человек перевел деньги в приют, но какой-то идиот, откуда-то "знает", чьи деньги он перевел и кто их зарабатывал. Тебе ли не похер? Может, у нее и нет мужа.
  • Coms • 29-06-2020, 02:10
    Ну, если включить мозг, то можно предположить, что эл.энергия нужна, например, для: - освещения - приготовления пищи - электроинструмента. Т.к. они периодически что-то строят и ремонтируют - вольеры, забор и т.д
  • dj6606 • 29-06-2020, 01:54
    А собаки чувствуют плохих людей.
  • Coms • 29-06-2020, 01:45
    Ну так займись помощью детям и инвалидам, умник хренов. Они животным помогают, а ты - ни тем, ни другим. Только осуждаешь и указания даешь, кому надо помогать, а кому не надо.
  • Шофёр • 28-06-2020, 22:44
    зачем собакам свет? телик смотрят?!))
  • User 21682 • 28-06-2020, 22:01
    детям и инвалидам надо помогать а они кошкам да собакам вы бы ещё тараканам помогали.
  • жорик русский • 28-06-2020, 21:57
    Кошек видать уже собакам скормили,.Ни про одну кошку не написано не сфотографировано. Есть организация по отлову собак,выпускайте сразу все 200 штук,пускай их ловят. Только не понятно куда они их потом девают
  • пенсия • 28-06-2020, 21:29
    черт,не читай,не помогай. тебе какое дело будут ЛЮДИ помогать или нет.
  • пенсия • 28-06-2020, 21:28
    дамочка вы считаете себя людьми? воистину животные лучше людей,таких как ты
  • пенсия • 28-06-2020, 21:26
    да,это инициатива людей. если ты такая мразь,то не читай,не помогай и не пиши всякую чушь. люди хотят и помогают,тебе то какое дело?
  • Буткин • 28-06-2020, 20:25
    С этой целью она его и создавала, думала откроет и сразу деньги из бюджета на поддержку потекут к ней в карман.
  • texa • 28-06-2020, 19:54
    Точно!!!
  • Stalin 666 • 28-06-2020, 19:22
    Давно пора откючить..и закрыть вас...карманы хватит свои набивать..
  • Dovakin Dragonborn • 28-06-2020, 18:12
    зашлите кепку в белый дом, там богатых чинушей не меряно...
  • логин123456 • 28-06-2020, 17:33
    давно уже пора их прикрыть, а так и администрация ничего не делает пока этот "приют" работает
  • Дамочка • 28-06-2020, 17:05
    Просто, засранец!
  • User 23005 • 28-06-2020, 16:40
    Это не только возле 10 школы. Собак много везде. Бегут так, что с ног сбивают. В полях стаи бегают, а уж в городе подавно
  • User 25319 • 28-06-2020, 16:39
    Меня кусала собака,поэтому я считаю,собака с хозяином с поводком и намордником или на мыло.
  • User 23005 • 28-06-2020, 16:37
    Собак итак полный город
  • User 23145 • 28-06-2020, 16:17
    выпустить , а за лишение животных воли наказывать
  • User 23145 • 28-06-2020, 16:15
    мужик зарабатывает , не спит не ест , а она перевела)))
  • User 23145 • 28-06-2020, 16:15
    Ура!!!! скоро на савабоду!!!
  • kkkvasia • 26-06-2020, 18:32
    ???
  • kkkvasia • 26-06-2020, 18:32
    А ты тут не указывай, что надо делать!- а то потом и людей бояться будешь!- проходя мимо 10 школы!
  • kkkvasia • 26-06-2020, 18:31
    Вот и не ходите! Собаки чувствуют стремных людишек?
  • Матвей Терехин • 26-06-2020, 16:47
    Вы не угрожайте
  • Дамочка • 26-06-2020, 16:41
    Нам достаточно собак на улице,куда еще ходить, это же инициатива не города, а людей, влюбленных в животных, которые иногда вообще не думают о людях, которые не защищены на улице. Но мы же в городе живем, а не в собачьем питомнике.
  • Дамочка • 26-06-2020, 16:34
    Надо было мужу сказать!
  • ЧеловеЧик • 26-06-2020, 15:50
    И при этом через пару дней ВПОДСЛУШАННО тоже про них выстовляли!что кинулись на прохожих!следят они блин.....
  • ЧеловеЧик • 26-06-2020, 15:48
    Какой контроль!???!!!!! Лично шла,месяц назад,между 2 школы и 18 домом,не с того ни с чего как выскочили 2 сабаки и начали лаять,кидаться!!!встала как вкопанная ни сумки,ни покета что бы отогнать!мужу не сказала,а то пришел и перестрелял бы!!!если следите за ними,то следите чательней!!!детям запретила там ходить!хотя всегда ходили в магнит именно той дорогой!!!
  • Berry • 26-06-2020, 14:52
    Перевела вам 1000р. Понимаю, что помощь мизерная, но хоть что то. Сама собачница, знаю какой уход за ними нужен.
  • User 27248 • 26-06-2020, 13:24
    N 498-ФЗ от 27.12.2018 ст.16 Ознакомьтесь. Хотя бы один пункт выполняется??? Жаль что вас еще не привлекли за жестокое обращение с животными. P.S. Правильно сказали собака не виновата, но вот человек это с..а!
  • Марина Горянина • 26-06-2020, 12:45
    - Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью. В.С. Высоцкий
  • Марина Безбородова-Лапшина • 26-06-2020, 12:40
    ???
  • kkkvasia • 26-06-2020, 03:14
    А вы дамочка не ходите! Сидите дома!- пандемия же ? а мы без проблем подходим к этой стае, и ни одна не тронула! За собаками пристальный контроль от нас! - так что даже в мыслях не держите их тронуть? Всего доброго?
  • dj6606 • 26-06-2020, 00:13
    Не нравится КЫШ отсюда, нечего читать!!!
  • Ирина Попова • 25-06-2020, 23:25
    Если Вы там тоже бываете, то должны знать что в администрацию было уже не одно обращение и все бесполезно, они не хотят заниматься бездомными животными, они людьми то не хотят заниматься. Поэтому надежда пока только на нас, на обычных людей которым не безразлична судьба животных.
  • Отец • 25-06-2020, 22:26
    Я вот что думаю...конечно сейчас уже выпускать их поздно, ибо полный город собак будет...по этому может стоит действительно всем миром помогать...скажу только за себя, мы с семьёй каждый месяц возим продукты...я думаю ни кто не обеднеет из-за ста рублей, а девчатам действительно помощь...и еще обратитесь в администрацию, какая то польза же должна быть от них...в конце концов предпринимателям каждый год грамоты и всякую хрень выдают...вот и хай помогают
  • Ирина Попова • 25-06-2020, 22:19
    Вы вообще о чем? Какой еще они штат увеличивают? Люди за свой счет стерилизуют животных из своих карманов ежедневно деньги вытаскивают и отдают в приют, чтобы он существовал, чтобы животные по городу не бегали, не плодились. Вы хоть в суть бы вникли, сходили бы посмотрели что там да как, очень советую, сама там бываю каждые выходные.
  • User 23145 • 25-06-2020, 21:45
    савабоду бедным животинушкам!!!
  • Дамочка • 25-06-2020, 20:49
    Возле 10 школы стая дворовых собак гуляет, даже незнаю как там люди проходят. А представляете, что творится вечером? И вы все собираете и увеличиваете штат дворовых псов.Нам, людям, уже боязно выходить, когда стемнеет.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 25-06-2020, 20:14
    Позвоните 89068401990, вам объяснят как проехать
  • User 23692 • 25-06-2020, 20:06
    ИНТЕРЕСНО, А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПРИЮТ?
  • логин123456 • 25-06-2020, 17:18
    Да, согласен, вы уже начали
  • Марина Безбородова-Лапшина • 25-06-2020, 17:13
    Кому интересно вот ссылка на их группу в контакте https://vk.com/club126224376 Там подробно рассказывается о их ежедневной работе. Администраторы не удаляйте пожалуйста ссылку, многие не знают о их группе.
  • Анастасия Ивлева • 25-06-2020, 17:03
    Ну просьба адресовалась не только Вам...?Найдутся неравнодушные люди,которые помогут,чем смогут
  • Марина Безбородова-Лапшина • 25-06-2020, 16:51
    Уже начали)))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 25-06-2020, 16:51
    Какие красивые собаки) Девченки какие вы молодцы, какой труд!!!
  • texa • 25-06-2020, 16:50
    Попрошайки опять на сайте Гай ру,разгоняйте собак.
  • somers • 25-06-2020, 16:45
    Сейчас начнут высказываться диванные сплетники г.Гая))
  • User 23107 • 25-06-2020, 16:43
    Эт точно
  • Чёртик • 25-06-2020, 16:43
    Хватит попрошайничать!
  • логин123456 • 25-06-2020, 16:28