3 134

Денис Паслер усыновил жеребенка лошади Пржевальского

Денис Паслер усыновил жеребенка лошади Пржевальского. Малыш родился 16 мая 2020 года. Губернатор назвал его Скиф. Согласно легенде, Скиф — младший из трех сыновей Геракла, именно от него произошли все скифские цари.

Жеребят также усыновили заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Елена Панова и посол доброй воли ООН, первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов.

Усыновление позволит привлечь благотворительную помощь для улучшения условий проживания, питания и ветеринарного обслуживания лошадей Пржевальского.

Комментарии

  • User 23584 • 20-07-2020, 23:48
    Лучше бы меня усыновил!
  • marina20156878 • 20-07-2020, 16:14
    Лучше б наши чинуши , мозг себе усыновили.
  • InVeR • 19-07-2020, 14:20
    Лучше бы Оренбургскую область бы усыновил.
  • Rer Rtr • 19-07-2020, 12:04
    удивляет скотство нынешней власти ,ее цинизм ,
  • водитель • 18-07-2020, 14:27
    Убрали на этапе "права животных"
  • водитель • 18-07-2020, 14:26
    УСЫНОВИЛ??? ЧЕГО? админ, ты в здравом уме? Губернатор потом его женит на оренбурженке? Сын Скиф в какую школу пойдёт? Сынок должен сначала в садик ходить - детям нужно общество)
  • Доктор Зайцев • 18-07-2020, 14:10
    С такой заботой, людям скоро есть нечего будет
  • alkozelcer • 18-07-2020, 13:21
    Понимаешь тут люди всем миром детям через смс деньги на лечение собирают, а они лять ЛОШАДЬ УСЫНОВИЛИ.....
  • cost • 18-07-2020, 11:35
    Лучше бы больным детям помогли.
  • елена111 • 18-07-2020, 11:11
    Согласна, что странно звучит "усыновил жеребёнка". Но по сути дело то хорошее. А столько грязи вылили! Кроме Паслера ещё двое "усыновили" жеребят. Один из которых наш прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов. Что про него молчите? Ох и злые некоторые из присутствующих! Недавно по ТВ был замечательный фильм о Пржевальском и про лошадей там тоже было. Исчезающий вид, и мы, люди, ДОЛЖНЫ заботиться о том, чтобы этот вид не попал в Чёрную книгу природы. Прописные истины, которые некоторым недоступны для понимания?
  • Dovakin Dragonborn • 18-07-2020, 04:11
    маразм крепчал!!!...
  • User 22076 • 18-07-2020, 03:16
    Внебрачный ребенок???
  • alkozelcer • 18-07-2020, 02:54
    А теперь можно говорить что у губера сын лошадь?
  • alkozelcer • 18-07-2020, 02:08
    Суслика нельзя.... чума
  • alkozelcer • 18-07-2020, 02:08
    Клоун
  • Шофёр • 18-07-2020, 01:38
    лучше бы собак отстреливали
  • User 22832 • 18-07-2020, 00:45
    ну конечно людям все создал за животных принялся.
  • Чек • 17-07-2020, 23:59
    Вы посмотрите новости по паслера, он везде без маски с кучей народу даже в помещении
  • saneklu • 17-07-2020, 23:56
    Всё,это финиш...Ну ладно, журавлей на юг провожать...,но усыновить жеребенка!
  • Ватник) • 17-07-2020, 23:54
    придурки , о них заботятся а они непонятного , дай бог тебе не заболеть и выжить
  • логин123456 • 17-07-2020, 23:26
    Зато в очередной раз продлил режим до 2 августа, люди хотят работать, на услуги есть спрос, а им не разрешают из за непонятного ковида
  • Дамочка • 17-07-2020, 23:15
    А где же ваши маски?
  • Федя Буликов • 17-07-2020, 23:03
    Бедный жеребенок...
  • User 25050 • 17-07-2020, 22:17
    PR однако.
  • rokk • 17-07-2020, 21:27
    а кобылу в жёны взял?
  • Rer Rtr • 17-07-2020, 21:17
    лично я так счастлив все как в конституции права животных учтены ) ну чем не лапушка губер??)
  • Rer Rtr • 17-07-2020, 21:17
    какой выокооплачиваемый усыновитель кобыл !!!
  • Чек • 17-07-2020, 21:08
    Пишут то что у самого паслер написано, губернатор важными делать занят
  • Шофёр • 17-07-2020, 20:37
    Что вы пишите?!!! а слонёнка он не удочерил?
  • User 26690 • 17-07-2020, 20:01
    Это точно
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:39
    откуда знаешь?))
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:38
    Родители есть для них) , а лошадки исчезающий вид , ведь должны же они остаться для этих 16-18 летних)
  • User 23819 • 17-07-2020, 17:57
    А где маски????
  • Ольга Скрыльникова • 17-07-2020, 17:41
    Чему удивляетесь?"Аффтор жжёт" ???
  • Rostnik • 17-07-2020, 17:38
    Суслика пусть ещё усыновит
  • Катерина • 17-07-2020, 17:34
    Очень важная новость! Мы так рады?
  • Андрей Андреев • 17-07-2020, 17:22
    по конституции не запрещено
  • жорик русский • 17-07-2020, 17:21
    Он на него сейчас дом оформит.фирму и т.д. Корм за миллиард,копыта почистить 300 тыс.
  • v.e.85.2012 • 17-07-2020, 17:20
    Это что за бред? Детям помощь не нужна?
  • логин123456 • 17-07-2020, 17:19
    ?в смысле усыновил? разве это слово применимо по отношению к животным? чот бред
  • User 24113 • 17-07-2020, 17:12
    Ну да, жеребенку жить надо,а детям 16 и 18 летним помощи ждать не приходится.