3 383

Лиса прибежала в город


Гайчанка Анастасия прислала в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" письмо с приложенным фото лисы:

"Здравствуйте, сегодня, 6 октября, примерно в 4 часа дня возле детского сада "Солнышко" на улице Октябрьской я и другие горожане видели лису. Взрослая особь. Она бежала по дорожке от магазина "Спутник". Животное двигалось навстречу, при этом лиса скалилась. Сзади шли женщина с ребенком, они шикнули на лисицу, напугали ее и она скрылась в первом дворе, расположенном рядом с детским садом "Солнышко". Что заставило лисицу прибежать в город. А вдруг она не здорова? Прилагаю фото, какое сумела сделать".




Комментарии

  • Макс Сергеев • 12-10-2020, 09:05
    Uuut
  • User2389 • 08-10-2020, 11:27
    Когда лиса больна , к ней не надо подходить , она "вас" сама найдет)
  • Танюшка • 07-10-2020, 23:16
    Да нет пена то у вас, и кстати сторониться таких как вы точно надо,а то покусаете
  • Танюшка • 07-10-2020, 23:15
    А то?
  • Rostnik • 07-10-2020, 20:25
    Как ни поверни, вы кругом правы. Все остальные дураки
  • Rostnik • 07-10-2020, 20:24
    Так пока пена изо рта у вас идёт, а не у меня. Ничего не случилось, а вы все раздули до вселенских масштабов
  • Танюшка • 07-10-2020, 16:33
    Вас лиса укусила что ли? ?
  • User 29681 • 07-10-2020, 16:13
    Хоть бы лиса укусила тех детей, которые котят замучили до смерти! ?
  • User 29681 • 07-10-2020, 16:10
    У вас - животно-ненавистников
  • Ханапин • 07-10-2020, 15:06
    да ладно чего ты , спасибо конечно , но мне реклама не нужна , я и так известен )
  • Танюшка • 07-10-2020, 14:31
    А вы не знали,что защищаясь, лиса может кинутся к тому,кто к ней подойдет?!
  • Танюшка • 07-10-2020, 14:30
    Наверное просто так недавно писали статью,как домашняя кошка бешенством заразилась. Наверное от вас заразилась, а не от этой ,случайно пробежавшей, лисы.
  • Rostnik • 07-10-2020, 13:53
    Так к ней же нереально подойти, как тогда дети-то подойдут?
  • Rostnik • 07-10-2020, 13:52
    Вы людей тоже тогда сторонитесь. Не дай бог кого "лиса укусила" , и он тоже бешенством страдает)
  • Rostnik • 07-10-2020, 13:51
    Паучок-ханапин это сказал)))
  • Танюшка • 07-10-2020, 11:24
    Давайте?
  • Ханапин • 07-10-2020, 11:05
    скинемся , счет написать?)
  • Ханапин • 07-10-2020, 11:04
    лечиться не пробовали , психотерапия у нас на высоте)
  • Танюшка • 07-10-2020, 10:19
    Вот это вас бомбит???
  • Танюшка • 07-10-2020, 10:19
    В комментариях надо все затронуть, скоро про отопление Coms напишет и кто-нибудь про ковид?
  • Танюшка • 07-10-2020, 10:18
    Ага, мишки тоже иногда в город(не в гае) выходят,тоже помощи ждут наверное,покушать хотят ??надо помогать им.
  • Танюшка • 07-10-2020, 10:17
    ???
  • Танюшка • 07-10-2020, 10:15
    Да уж, вас прет как всегда. Лиса укусить может не плохо, и к ней в принципе не реально подойти. Дети подойдут, укус и получат, если она бешенная ,то с последствиями. О чем я первоначально и написала. И котята беззащитные животные, дикая лиса за себя постоит.
  • User 29681 • 07-10-2020, 04:10
    ?????????
  • User 29681 • 07-10-2020, 04:10
    Смотри! А то цапнут в заднее место ??? К чему собак затронули???
  • User 29681 • 07-10-2020, 04:08
    А вы возьмите и отстрелите! Или лапу выверните, как котятам! Я - же мамки!- которые, не успели лису выставить тут, уже бешенство видят!? Возьмите возьмите отстрелите!- легче же станет всем по видимому!( и за ваших я- жеребенков вам спокойнее будет! А то катастрофа глобальная - лиса в городе???
  • светлана зорина • 07-10-2020, 03:04
    В парке свора собак бегает
  • Ханапин • 07-10-2020, 01:42
    лиса)
  • User 22174 • 07-10-2020, 01:40
    Мне кажется она помощи искала у нас ,у людей,просила,но мы не поняли........ может кушать, много случаев, животные выходят на трассу,что то с природой не то,что то творится
  • User 23005 • 07-10-2020, 01:39
    Помните стихотворение А Барто- Наш сосед Иван Петрович!?))) прекрасное стихотворение!
  • User 23005 • 07-10-2020, 01:36
    Кто сказал?
  • Ханапин • 07-10-2020, 01:34
    да нет , так то он хороший ) , просто ненавистник России)
  • Soleil • 07-10-2020, 01:18
    С вами ей тоже пересекаться не стоит, вдруг ваше недовольство передаётся воздушно-капельным путем)
  • Soleil • 07-10-2020, 01:17
    А то что лисы очень часто являются носителями бешенства, вас это не настораживает? Любой здравомыслящий человек её бы посторонился, не дай бог покусает.
  • User 23005 • 07-10-2020, 01:00
    Скажите, вы давно в отпуске были? Такое ощущение, что вас все дико раздражает. Абсолютно все!
  • User 23005 • 07-10-2020, 00:58
    И не только детишкам. И животным грозит опасность и взрослым. Мало ли.. Почему акцентируете, именно, на детях!?
  • User 25083 • 07-10-2020, 00:55
    Свежие мясо , да воротник бегает .Как в нашем Гае ещё не поймали такого гостья.
  • Ханапин • 07-10-2020, 00:14
    был опыт ? ) так описываешь животрепещуще) , трудно не поверить , что так и было в твоем детстве))
  • Coms • 06-10-2020, 23:38
    Ну-ну, скорее, долбанутые дети-выродки ее изловят, схватят за хвости и ударят об стену. Инцидент есть, с замученными до смерти котятами, см. новость ниже. Лисе крайне желательно покинуть город, дабы не нарваться на дебильных детей, яжматерей или яжотцов, дабы остаться живой и здоровой.
  • Coms • 06-10-2020, 23:32
    Читая сообщение, ждал строк "Ведь она очень опасна, детишкам может грозить опасность!!! Нападет и покусает!! "
  • Танюшка • 06-10-2020, 22:59
    Да вот так бешенством не дай бог болеет и будет делов если укусит человека или животное.