В вашем дворе выгуливают собак?

82.98%
Да - 39
17.02%
Нет - 8

 
22.02.2021, 14:00     3 365

На ул. Молодежной,55а сумели урегулировать вопрос с выгулом собак

Жильцы дома на ул.Молодежной,55а гордятся своим домом. Еще бы! Три года назад дом после капитального ремонта значительно преобразился: стал чистым, ухоженным. Жильцы тоже внесли свой вклад: летом разбивают клумбы, сажают цветы, ухаживают за деревцами. Как и у многих горожан, есть у жильцов проблема, которая омрачает настроение. А проблема заключается в том, что владельцы животных, в частности, собак, выгуливают их рядом с домом. 

Рассказывает жительница дома Валентина: "Просили людей по-доброму, чтобы не выгуливали животных возле дома. Не помогло. Что скрывать, вспыхивали жаркие споры с владельцами собак. Жильцы объединялись в проведении бесед. Закончилось все тем, что вывесили запрещающую табличку - напоминание, что выгуливать возле дома собак запрещено.

С трудом, но нашли понимание любителей животных. Их любовь к своим питомцам объяснима, объяснима и наша любовь к цветам, ухоженным клумбам, чистым дорожкам: ведь продукты жизнедеятельности животных хозяева псов не убирают. Если мы возле своего дома как-то сумели решить "собачий" вопрос, урегулировать проблему, то в целом по городу она остается нерешенной. Везде можно увидеть хозяев со своими питомцами, заметить неубранный помет животных".   





Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.