У вас есть домашний питомец?

84.21%
Да - 64
15.79%
Нет - 12

 
11.03.2021, 08:00     4 060

Девятикилограммовый кот Джимми вернулся в Гай чемпионом

Среди гайчан немало любителей животных. Среди них и семья Уваровых, которая имеет кота породы мейн-кун по кличке Джимми. Накануне семейство побывало со своим питомцем на выставке в Екатеринбурге. Девятикилограммовый годовалый кот Джимми стал чемпионом. Рассказывает владелец кота Дмитрий Уваров:

Впервые мы поехали на выставку в ноябре 2020 года в Екатеринбург, к организаторам "ЭЛИТКЭТ". Нам было интересно послушать, что скажут о Джимми эксперты - профессионалы, посмотреть, как вообще проходят выставки (изнутри, как говорится). На первой выставке мы получили 2 оценки CAC. Для получения титула “Чемпион” ("Champion") надо получить 3 оценки САС от 3-х разных экспертов на лицензированных выставках), и поскольку оба дня на выставке  эксперты нас номинировали на "BEST",  мы решили что на этом мы не будем останавливаться, и продолжим дальше карьеру Джимми.

В подготовке нашего питомца на очередную выставку (6-7 марта текущего года, Екатеринбург) нам очень помогла грумер Анастасия Александрова. Джимми из Гая произвел фурор! Он получил три оценки САС от экспертов и стал чемпионом. На выставке мы получили немало положительного опыта. Следующий этап, который предстоит преодолеть Джимми - класс Международного чемпиона.                                                                                     

Фото Дмитрия Уварова.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.