23.04.2021, 08:00     4 091

Сразу 3 случая укуса собаками зарегистрировано возле школы №3

Сразу о трех случаях укуса собак сообщили родители, чьи дети учатся в школе №3. Там пролегает "маршрут" стаи собак и не только, две девочки стали жертвами агрессии "стадных" животных. Одна из родительниц к своему письму в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" приложила фото синяков дочки, оставленных зубами животного:

"Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Возле 3 школы гуляет стая собак, вчера моего ребенка укусила собака, родители все обеспокоены!

Мама другой девочки позвонила в редакцию и рассказала о подобном случае в этот же день с ее ребенком, тоже ученицей третьей школы. Наконец, мама мальчика-пятиклассника рассказала о том, что стряслось с ее сыном в этот день. Мальчик хотел погладить пса, который часто приходит к школе, а он поднялся на задние лапы и зубами провел по щеке мальчика, оставив царапину. Учительница, расспросив у пятиклассника, откуда появилась царапина, сразу же вызвала маму школьника, которая отправилась с ним на прием в больницу. Сейчас парень получает назначенные врачом уколы.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.