23.07.2021, 14:00     2 878

В пер. Парковый собаки оккупировали детскую площадку

В пер.Парковый назрела проблема, связанная с детской площадкой и животными. Дело в том, что пара крупных особей оккупировала детскую площадку и находится на ней даже в ночное время. Гайчанка, проживающая на ул.Ленина,47 с возмущением отзывается о "заботе" сердобольных старушек, которые подкармливают животных:

Так добро или зло подкармливать во дворе бродячий собак? Я расцениваю это как зло, направленное на разрастание физической опасности для людей. Человек, проживший век, накопивший немалый жизненный опыт выходит во двор и протягивает бездомных животным еду. Зачем? Чтобы животные размножались, пугали людей, причиняли увечья? Постоянно присутствуют риски, что собаки могут покусать детей, искалечить их. Я не считаю добром подкармливание животных, я расцениваю это как безответственность, оценку которой должны давать на административной комиссии в администрации Гайского городского округа.

Нерегулярная вывозка мусора с площадок, складирование отходов рядом с контейнерами тоже способствуют размножению животных. Они там в обилии находят еду. 


 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.