4.10.2021, 10:00     3 489

Стаи бездомных собак раздирают кошек


В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" прислала письмо гайчанка с приложенными фото и видео, которая стала свидетелем зверски разодранной кошки.

Сегодня в 7 утра стала свидетелем зверски разодранной кошки. До каких пор это будет продолжаться. Рядом школа садики. Страшно теперь за детей и за себя - тоже.

А вот еще одно письмо, которое пришло с ул. Декабристов,7.

Здравствуйте, сегодня утром, во дворе, по адресу Декабристов 7, стая из 5 бродячих собак разорвала возле нашего подъезда 3 котов, которых подкармливал весь подъезд. Далее, собаки начали перекидывать друг другу останки котов и понесли их на детскую площадку. Стоял ужасный лай собак и визг котов, который разбудил весь двор, очень много людей из соседних домов наблюдали, мы просто боялись спуститься и помочь бедным котикам. Все произошло в 7:40 утра, у нас школа рядом с домом и в будний день в это время много детей идут в школу, сад. Если бы дети увидели это, могла бы остаться психологическая травма, а в худшем случае, такое могло произойти и с ними. Просто повезло, что был выходной. Собаки бегают постоянно через двор, обитают на мусорках. Пожалуйста, просим отреагировать, страшно за детей и взрослых




Сегодня в 7 утра стала



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.