9.02.2022, 14:00     3 266

Безалаберные соседи выпускают собак гулять одних на улицу

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" в 9 микрорайоне жильцы домов на улице Славянской и в переулке Цветочный, уходя на работу, отпускают своих собак на улицу. Собаки не только сторожат добро своих владельцев, но и с удовольствием бросаются на прохожих. Проверено на себе. И тут же случайная прохожая объяснила, что хозяин собаки живет "вон в том доме, он всегда ее отпускает с цепи". Если в Гае, в кварталах МКД невозможно вычислить владельца собаки, то в 9 микрорайоне жители знают практически всех хозяев собак, особенно тех, кто живет на одной улице. Сами же жители дают оценку владельцам беспривязных собак: называют их "безалаберными". Только не могут найти на них управу.

Безалаберных гайчан можно встретить повсюду. Вот, например, пришел покупатель в магазин. А с собой он прихватил далматинца. Пока хозяин покупает плюшки, конфетки, молочко далматинец исправно не запускает покупателей в магазин. Кто-то боится пса, а кого - то пятнистый красавец пугает своим поведением: начинает ластиться и повиливать хвостом, прижимаясь к подошедшему потенциальному покупателю. 

Не иначе, как из-за безалаберности хозяина оказалась собачка - мамка восьми щенков в теплотрассе возле дома № 18 на ул. Ленина. Жители делятся впечатлением, мол, претерпевают каждый раз неудобства с ее "свадьбой", а потом помогают ей вскармливать многочисленное семейство. Но собачка не совсем ласковая, при приближении к ней незнакомого человека она наступает рьяно, тут же норовит вцепиться в подходящее мягкое место. Жители дома №18 на ул. Ленина обращаются к гайчанам с просьбой: может узнает безалаберный хозяин свою собачку, да позаботится о ее постоянном месте жительства (6,7,8 фото сверху). Под окнами в теплотрассе она лишает жильцов покоя.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.