1.11.2022, 08:00     5 696

Отдают домашнего питомца из-за мобилизации хозяина

Отдают домашнего питомца из-за мобилизации хозяина

В отделе "Объявления" сайта "В ГАЕ РУ" стали появляться сообщения о поиске новых хозяев для домашних питомцев, в основном, собак, в связи с тем, что глава семейства отъехал для участия в спецоперации на Украине. Вот одно из объявлений, которое размещено гайчанами: "По причине отправки хозяина на Украину, определяется в добрые руки щенок метис от мамы - шарпея, возраст 5 месяцев. Привит, есть ветпаспорт".

Супруга солдата, который отбыл в конце октября для участия в СВО, рассказывает, что дети маленькие, собака, которую все любят, крупной породы - доберман. Во-первых, на ее питание требуется определенная сумма денег, во-вторых, собаку нужно выгуливать. Пока нет времени для выгула пса, не просчитан и семейный бюджет после отъезда главы семейства, заработная плата которого была основным источником дохода семьи.

Определяют в новые руки не только собак крупных пород, но и, например, целое аквариумное хозяйство. Рассказывает супруга мобилизованного солдата: "Не умею и не знаю, как поддерживать аквариумное хозяйство, поэтому решили его переместить другу мужа".

Фото: раздел "Объявления" сайта "В ГАЕ РУ".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.