12.12.2014, 18:00     6 246

Уличные очереди 2014

Страхование автомобилей стало одной из проблем каждого автомобилиста. Мало того, что за страхование заставляет автолюбителей выложить страховым компаниям немалую сумму, так еще и, по сообщениям некоторых водителей, во многих страховых компаниях выстраиваются длинные очереди, а так же предлагается спектр дополнительных услуг, без которых сотрудники компании отказываются оформлять полис.

 

В нашем городе одной из популярных компаний, оказывающих подобные услуги населению, является «РЕСО-Гарантия». Директор Гайского филиала, Галина Григорьевна Зайцева, заверила нас, что подобная ситуация возможна в их компании только в том случае, если клиенты приезжают во время обеденного перерыва. В остальное время специалисты компании стараются принять всех клиентов.

 

Информацию о том, что в компании «навязываются» дополнительные услуги, от чего существенно увеличивается страховой взнос, Галина Григорьевна тоже опровергла, объяснив, что расчет услуг согласовывается с каждым клиентом индивидуально, соответственно и взносы для каждого страхователя свои.

 

Уличные очереди 2014


Комментарии [Отключить]

  • Андрей • 02-10-2015, 13:00
    Зайцева всех своих "сильных" сотрудниц которые уходят не выдержав ее давления обвиняет в мошенничестве, чтобы клиенты уже не уходили вслед за уволенной сотрудницей! Для нее нет ничего святого! Только деньги в глазах!!!
  • zayka-liza • 14-12-2014, 03:03
    А почему только одну сторону проблемы рассматривают, приводя в аргумент только слухи? Почему нельзя найти нормального человека. который застраховал свое имущество, жизнь и которому навязали дополнительные услуги и который все это подтвердил, хотя бы назвав свое имя?????? Конечно директор никогда плохого про свою контору не скажет!!!!!! Ерунда, а не статьи.
  • Евгения Павленко • 13-12-2014, 21:48
    Страховали в "Ресо" жизнь школьников (обязаловка). В результате несчастного случая ничего не получили. А в другой компании заплатили по полной. Я "Ресо" не верю.
  • водитель • 13-12-2014, 21:09
    Звонил в Орск в согаз, аско и др. страх компании. Все как один отвечают: "если вы впервые у нас страхуетесь, то езжайте в Оренбург и там в порядке живой очереди страхуйтесь в головном офисе..." ну как так???? Откуда такие законы? Сфига ли я должен пилить 300 км ради страховки? Что за бардак? Короче плюнул на все, сгонял в Магнитку в аквапарк и там заодно и оформил осаго без проблем и по цене оренбургской области! У нас в области нормально осаго не оформишь, какие то сборы в фонды ремонтов и многое другое. Как будто на нас эксперименты кто то ставит.....
  • homchik • 13-12-2014, 19:34
    самое интересное - вот пишем мы, пишем а будет ли толк? все останется так как и есть, надо звонить в главный офис!
  • homchik • 13-12-2014, 19:25
    а че мой комент убрали. тоже родственники
  • elenakirushkina • 13-12-2014, 09:07
    при этом там ждать надо 2 месяца до рассмотрения заявления...ездила я туда
  • pollux67 • 12-12-2014, 23:36
    здесь не отдел рекламы
  • knegi • 12-12-2014, 23:31
    оформляю полис ОСАГО в Ресо тоже порядка 5 лет на свою 12-ю, каждый год выходило все дешевле и дешевле... но в этом году пугали знакомые, мол, будет не меньше 4-х рубасов...вышло, конечно больше, чем в прошлом, но все же не 4 и более. со своим агентом созвонился, насчитала по телефону 1600 с чем-то... в реале получилось как и сказала. доп. услуг не предлагала. правда по времени получения полиса 2 раза у нас не совпадали возможности встретиться, но потом договорились на удобную для обоих дату и все без проблем!!!!в этом году,как и в прошлом вполне доволен!!!
  • Jack • 12-12-2014, 23:04
    Да не спорю, но лучше так чем меня за разгром офиса ресовского закроют
  • cena • 12-12-2014, 22:59
    ну это тоже до поры - до времени....
  • Jack • 12-12-2014, 22:55
    Я просто болт положил на всё это дело и езжу уже больше года без страховки
  • Jack • 12-12-2014, 22:51
    Он как те типы из теле магазинов всяких. Мол пользуясь своей пауэр экшн стайл фри 5000 и забыл про проблемы )))))
  • Вадим Амиров • 12-12-2014, 22:25
    Сейчас есть военизированная страховая компания находится в Орске и очень серьезная компания
  • Вадим Амиров • 12-12-2014, 22:23
    Насчет доп услуг обращайтесь в суд и выиграете дело им уже делали предупреждение
  • m010479 • 12-12-2014, 21:04
    я не понимаю зачем ВРАТЬ???? Опровергла она!!! Город маленький...и все страхуют машины....что значит не навязывают доп услуги???? Еще как навязывают!!! Сама столкнулась...непосредственно с этой компанией...пришлось обратиться в другую....тут нереально огромную сумму затребовали!!!
  • pollux67 • 12-12-2014, 20:51
    он мент
  • homchik • 12-12-2014, 20:49
    Чувачек ты знакомый или родственник не не как основная масса
  • ment • 12-12-2014, 20:36
    Я уже вторую свою машину страхую только к РЕСО...! Первая была кроме ОСАГО еще и КАСКО. Проблем с РЕСО НИКОГДА не было!!!
  • pollux67 • 12-12-2014, 20:30
    а должно быть 1800, да без вас тоже жизнь плоха!!! гы-гы-гы
  • КУРАГАНКА • 12-12-2014, 20:21
    А что ? Работать честно нельзя?
  • злой дядька • 12-12-2014, 20:05
    Галине Григорьевне успехов в работе!
  • S.U.N. • 12-12-2014, 19:59
    Месяца полтора назад я оформил ОСАГО в РЕСО, за оформление страховки "без ограничений" с меня взяли 4 тысячи с копейками, хотя по моим рассчётам страховка стоит две тысячи. Страховщики попросту обнулили мой коэффициент за безаварийность. В Роспотребнадзор мной подана жалоба по факту обмана потребителя
  • Pedant • 12-12-2014, 19:02
    Да че уж там, пусти себе пулю в лоб. И не придется платить кредиты, налоги, коммуналку и нервы трепать на работе не будут...
  • InVeR • 12-12-2014, 18:55
    Поставил машину на прикол и делов. Страховка 10000 р.(если что - мы тебя не знаем), бензин под 40р.(качество как Никарагуа), налог 4000 (дорог так и нет), а заработная плата...
  • компас • 12-12-2014, 18:53
    Да на фото видно, что очередь как на горшок во время всеобщей диареи.Это просто обед в офисе .Привыкай народ.Скоро подломят "мелких предпринимателей", так за пачкой соли по полчаса стоять будете. Монополия + коррупция = много красивых "бумажек".