9.01.2015, 14:00     5 181

Не каждый может стать водителем

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 года утвержден перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

 

Отмечается, что людям с сексуальными расстройствами — фетишистам, клептоманам и транссексуалам — также запрещено водить автомобили.

В перечне распоряжения указаны такие психические отклонения как шизофрения, аффективные и невротические расстройства, умственная отсталость, а также расстройства, связанные с потреблением психотропных веществ.


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 12-01-2015, 10:31
    нет бы чего хорошего для народа сделали правительство мать вашу
  • kobra2005 • 10-01-2015, 17:07
    прям крик Души)))
  • Римма • 10-01-2015, 14:55
    Пенсионеры бывают разные. Но среди молодежи на транспорте (и не только на личном) неадекватных - прорва. Но КИТ - вечно юн, бодр и свеж. Удачи!
  • Римма • 10-01-2015, 14:50
    Кит - вечно молодой и здоровый...
  • Председатель • 10-01-2015, 13:38
    Чтобы управлять машиной на скорости 100 км/ч - много ума и огромную реакцию не нужно
  • Zloy Ded • 09-01-2015, 22:07
    КИТ,я полностью согласен с мед.противопоказаниями,но не согласен с Вашими не обдуманными дополнениямми.Они чрезмерно строги к другим участникам движения,а себя Вы,как я понял,причислили к псих. и физ.здоровым водителям.Сомневаюсь,судя по Вашим пожеланиям!
  • mulla • 09-01-2015, 21:20
    По мне так унас у всех нервы невпорядке.
  • Zloy Ded • 09-01-2015, 18:01
    А может лучше всех убрать с дороги,одного \умного\ КИТА оставить?
  • кристина • 09-01-2015, 17:43
    Клептоманы - это болезнь воровства, как это относится к вождению автомобилями? Всё остальное, как шизофрения, аффективные, невротические расстройства, эпилепсия, умственная отсталость - хотелось бы, чтобы это на шоферской комиссии УВИДЕЛОСЬ врачом.
  • Морошко • 09-01-2015, 16:52
    фетишизм — разновидность отклонения от традиционного сексуального поведения.
  • texa • 09-01-2015, 15:40
    почитай сылку причём сдесь редактор ,это пишет газета. ru
  • Равиль Абузяров • 09-01-2015, 15:31
    Нужно начать с сотрудников ГИБДД, полиции, прокуратуры а также с администрации города. Для полиции нужно организовать персональную комиссию с участием независимых врачей по всем указанным пунктам утверждённых постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 г. № 1604
  • ili6542 • 09-01-2015, 15:27
    Клептомания (от др.-греч.