11.04.2015, 05:02     14 371

Ночное месиво из 5 машин

Ночной туман и, предположительно, употребленное спиртное перед поездкой, стали причиной ночного ДТП на ул. Орской.

 

Стройный ряд авто, которые выстраивались ежевечерне на проезжей части возле дома №132, протаранил Hyundai Equus, который двигался по ул.Орской, в сторону Храма. Две иномарки и три отечественных авто получили сильнейшие механические повреждения. Вся дорога засыпана обломками авто, транспорт раскурочен основательно. На страшный шум выскочили хозяева автомобилей.

 

Автомобиль Hyundai Equus (с башкирским госномером) развернуло в обратную сторону, сработали подушки безопасности. Пострадавших нет. Водитель настойчиво искал барсетку с документами, которой в салоне не оказалось.

 

 

Hyundai Equus сначала ударил эту машину, следом за ней - еще четыре

 

 

Фото, сделанные в три часа ночи

 

Ночное месиво из 5 машин

Ночное месиво из 5 машин

Ночное месиво из 5 машин

 

 



Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-04-2015, 12:04
    Большое спасибо за оценку.
  • matilda • 13-04-2015, 21:16
    Так как пишет Любовь Ткачук- лучше и не напишешь и не выскажешься. Всё правда! ,От начала и до конца,кто живёт в этом районе всё это знает, а передёргивает факты и не доволен, так это только те, кому на это глубоко наплевать.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-04-2015, 20:33
    Было бы не плохо сделать ещё фото двора с предложением,где можно ставить машины.
  • gt2107 • 12-04-2015, 17:39
    Да Вы меня правильно поняли...
  • водитель • 12-04-2015, 12:36
    Я с тобой согласен про немца 91 года. Выше я писал про немца выпуска с 2005 и моложе. Вот в этих машинах былая надёжность исчезла
  • кузьма13 • 12-04-2015, 11:05
    Жесть...
  • 100pudov • 12-04-2015, 11:02
    gt2107 "Бухой БЕЗ ПРАВ,идиот въехал в припаркованные на ночь машины..И Вы говорите что жильцы сами виноваты.......Очнитесь.....такой бухой водитель Вас не дай Бог собьет и скажет сама виновата не там шла...Я вас правильно понял?" - самый здравомыслящий коммент. В самом дворе не было места для парковки, на данной территории парковка не запрещена... Поучительная философия неактуальна - на этом месте мог оказаться любой. Кстати и на платной стоянке нам сносили бампер. Слава Богу, товарищ никого не сбил (на этой скорости шансов не было бы ни у кого) и не убился сам (сработали подушки безопасности)
  • елена111 • 12-04-2015, 10:05
    Посмотрела утром на ул.Орскую напротив дома, где произошла авария, а машины в рядок так и стоят. А двор, действительно, ужасный во всех отношениях! Жильцы, создайте инициативную группу, постарайтесь достучаться до всех, кто ответственен за благоустройство двора!
  • Lexus • 12-04-2015, 09:25
    и не только в этом
  • Евгений Лукьяненко • 12-04-2015, 09:15
    Как ставили ,так и будут ставить,пока во дворе не сделаем нормальную парковку .
  • Морошко • 12-04-2015, 09:11
    не было погони, полиция подъехала, когда хозяева стояли у своих разбитых машин. и виновник тоже был рядом с ними
  • OLiK • 12-04-2015, 00:58
    Похоже на то, что велась погоня сотрудников дпс , за "товарищем" ,которая впоследствии закончилась плачевно для припаркованных авто
  • Морошко • 12-04-2015, 00:53
    Тему продолжим обязательно. Уже завтра посмотрим и сделаем фото: стоят ли снова машины на дороге через дорогу от автостоянки.
  • имя • 11-04-2015, 23:49
    Пожалуйста, не оставляйте эту тему. Есть огромный интерес узнать какой будет исход события. Как накажут виновника, какие последствия ожидаю его? Многих научит, по моему мнению, наших граждан... - как виновника, так и пострадавших и случайных свидетелей...
  • Шофёр • 11-04-2015, 22:46
    мужик попал))) не)) ПОПАЛ!!!!! так точнее))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 21:34
    Дорога,на которой произошёл этот случай не относится к придомовой территории.Мне не ведомо,о каком новом ЖК РФ 2005 года речь.Но после 2005 года в городе наделали много карманов.Прекрасный карман сделан на месте,отведённом под насаждения у храма.Получается,что они все сделаны НЕ ПРОСТО ТАК, а КАК? По поводу деревьев и цветов я с Вами согласна,если сажать их в полисадники у подъездов.Жители нашего дома этим воспользовались.За домом же в пустующее место вдоль всего дома у дороги прекрасно впишется карманище!!!!
  • ФКСМ • 11-04-2015, 20:19
    Страйк!!! Красава.
  • Daifreenik:) • 11-04-2015, 20:12
    А где жильцам этих домов ставить автомобили? дома большие жильцов много вот и ставят где получается. Вы в Москве в спальных районах не были у нас просто тьма парковок. Много раз там проезжал дорога там широкая никаких проблем с проездом. Так завтра метеор упадёт на автомобиль скажут "понаставили" Но экюус крепкая машина)))
  • Gard • 11-04-2015, 19:28
    Насчёт "немцев" не прав ты,водитель!Если не ухаживать за машинкой,то посыпется даже немецкий автопром(особенно на наших дорогах)!У меня ихняя машинка очень приличного возраста Folkswagen Golf-II (1991г.)-проблем почти нет (расходники)!А до этого была наша ихняя копирка-ВАЗ-21093.Поверьте-несопоставимо в принципе!Это я про 50 тыров!Езжу уже 4 года и не горюю!
  • водитель • 11-04-2015, 18:31
    Парковал я свою машину. Но одно дело при парковать и в магазин за бежать, другое дело ее на ночь бросить...
  • водитель • 11-04-2015, 18:30
    Нынче "немцы" уже не те что раньше, поверь, на 50 тыров уже начинаю сыпатся и "железки" требовать! Так откуда после этого уважуха то к "немцам" будет? То ли из-за того что всех немцев пиндосы купили, то ли из-за того что кризис в европе, но немецкие машины потеряли свою былую выносливость, качество, долговечность!
  • водитель • 11-04-2015, 18:25
    Это я в качестве баланса на комент выше :-D
  • Местный жителЬ • 11-04-2015, 18:24
    ...припаркованные на ночь? а зимой под снегом...тоже "на ночь"?! Бухим--всё равно : где ехать.....
  • водитель • 11-04-2015, 18:24
    Пожарный ЗИЛ просто снесет половина приоры и все.
  • Председатель • 11-04-2015, 16:55
    Ну вот, а то все на тазах бухими ездят... Угробили Седан представительского класса за 4 ляма, что он конечно в нашей деревне забыл остается загадкой, у нас таких машин днем с огнем не сыщешь
  • Nikstow • 11-04-2015, 16:15
    Так и получается, уважаемая любовь, что ремонт и содержания жилья, а соответственно и придомовой территории возлагается на собственников жилья. А Вы еще не знаете, что с 2005 года принят новый ЖК РФ? Поэтому просто так никто стоянки для личного автотранспорта Вам делать не будет, а также сажать деревья и цветы тоже.
  • gt2107 • 11-04-2015, 15:49
    Альбина вы себя слышите вообще..........Бухой БЕЗ ПРАВ,идиот в ехал в припаркованные на ночь машины..И Вы говорите что жильцы сами виноваты.......Очнитесь.....такой бухой водитель Вас не дай Бог собьет и скажет сама виновата не там шла...Я вас правильно понял?
  • ИНГА • 11-04-2015, 15:46
    Любава у Вас у самой-то рыльце в пушку. Вы лучше остановите со мною прения, а то я могу вытащить наружу Ваше грязное белье.Поверьте, его у Вас предостаточно.....
  • Альбина Мусабирова • 11-04-2015, 15:41
    дорога узкая )сами виноваты хозяева машин
  • Pedant • 11-04-2015, 15:29
    А я удивляюсь хозяину гребаной приоры, с номером 274 вроде, который бросает ее каждый день на дороге, во дворе 37-го дома (8 мкр.). Приходиться проезжать его буквально в 10 см от борта. Не дай бог, случиться в этом доме пожар, и пожарный ЗИЛ не проедет к этому дому. Поражаюсь таким идиотам. Такое ощущение, что он эту приору на помойке нашел-за машину нисколько не переживает. Это при том, что рядом с 8 мкр. 2 стоянки в двустах метрах.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 15:25
    СПАСИБО.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 15:25
    Инга,Вы опять мне указываете путь,по которому я должна идти и говорить "В ЛИЦО". Вот только своё лицо я не скрываю по сравнению с Вами. Вы за своей маской как на базаре всё в одну кучу собрали,защищая прорехи в работе администрации и неумно оскорляя.Никакой конкретики!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 15:06
    Nikstow,по Вашему получается,что все негативы в городе из-за "советов и самих жильцов"? А для чего в городе разные плодящиеся службы чиновников,которым мы платим налоги???
  • ИНГА • 11-04-2015, 15:03
    Любовь, не играйте на публику. Идите и говорите все в лицо тем, кем Вы недовольны. Да, писать писульки есть право и у Вас, просто надоело периодически переваривать Вашу желчь. Она с Вас прямо плещется. У Вас плохие абсолютно все и все ужасно в Гае и в администрации , с Ваших же комментариев. Такое ощущение, что у Вас приступы агрессии. Видимо, ВЕСНА.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 14:53
    Инга,моя ПИСАНИНА,как и Ваша,всего лишь комментарий на случившееся.На это имеет право любой!!! Куда мне ходить и высказываться,я как-нибудь сама решу.А Вы что ходили по указанному мне адресу? Как результаты?
  • кристина • 11-04-2015, 14:52
    Очень жаль машины, но надо было это предвидеть! Улица всегда погружена во мрак, там глаз выколи ничего не видно, даже Храма!!! А свои машины лучше перестраховываясь и размышляя дальновидней, лучше оставлять на стоянках!
  • lampard56 • 11-04-2015, 14:37
    equus дорогой очень
  • Nikstow • 11-04-2015, 13:45
    А советы этих двух многоэтажных домов почему бездействуют и не принимают никаких решений по благоустройству придомовой территории. Почему не ринимают никаких действий по строительству мест для стоянки личного автотранспорта и не высаживают зеленые насаждения. Почему не требуют исполнять свои обязанности администрацию города и управляющие организации и т.д. и т.п. Пока самим жильцам будет на это наплевать, порядка никакого не будет...
  • ИНГА • 11-04-2015, 13:25
    Уважаемая,Любовь. Смысл Вашей писанины на сайте? Вы идите на прием к и.о. мэра города Гая и выскажите все там. А здесь так только, помусолили и забыли.
  • InVeR • 11-04-2015, 13:02
    Бабай-мажор сейчас не редкость. Но согласись крепкая, не зря просят.
  • InVeR • 11-04-2015, 13:02
    Ты что-ли выворачивал тазовод? Выворачивай дальше свое пацреотическое эго.
  • InVeR • 11-04-2015, 13:01
    "Бэху" жалко, бабай-мажор доставил людям. Из чего сделана Эсперо интересно?
  • Равиль Абузяров • 11-04-2015, 12:46
    КРАСИВО пишите Уважаемая Любовь! Всё Вами сказанное - вполне СПРАВЕДЛИВО !!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-04-2015, 12:28
    "Позабыт-позаброшен".Попробуйте пройти или проехать в этом районе в сумерки! Ни одного фонаря!!! Стыдоба!!! Рядом такой прекрасный храм стоит сиротой в ночной тьме!!! Приезжие удивляются такому отношению к храму.Саракташ недалеко.Многие наверно там побывали и посмотрели на ту красоту .Дому,у которого всё случилось,больше 15 лет.Он пристроен к дому,которому и того больше.Оба 9-ти этажные.Один из больших по численности дворов в городе.Во дворе ужас! Всего два небольших кармана для транспорта.Хотя места свободного полно.В непогоду грязь непролазная.Детям в школу,садик пройти негде.Только в обход.Поиграть детям тоже особо негде: качели времён царя-гороха,находятся на пути транспорта,который устанавливают,где попало,в том числе и за домом.Рядом с этой узкой дорогой широченное место, видимо запроектировано под зелёные насаждения. Но ни деревьев,ни по уму сделанных карманов на этом месте нет уже много лет.А это хороший вариант для расширения дороги .Но никому это не надо из чиновников!!! Потому люди и рискуют,когда во тьме проходят во двор и когда паркуются.
  • кукла2010 • 11-04-2015, 12:21
    я соглашусь,что не место там для парковки....,но Вы заходили в этот двор-там и человек не пройдет, в этом дворе необходимо делать и расширять парковки, такие домища стоят и людям негде машины поставить
  • киска • 11-04-2015, 12:00
    А может задуматься над этим нужно правоохранительным органам???!!! И вообще справедливости нет и никогда не будет! Просто не нужно ёрничать, вот и всё!!!!!!!!!!!!!
  • ramzess56 • 11-04-2015, 11:52
    Может раз и было,но даже не на односторонней полосе движения,да и не на такой оживленной. Неужели не видно с их окон,как по ночам малолетние "летчики" носятся по кругу на перегонки?я бы задумался над этим.
  • киска • 11-04-2015, 11:46
    А вы ни разу в своей жизни нигде не парковали свое авто??? Такое могло случиться и с вами, окажись вы не в то время не в том месте!!!!
  • ramzess56 • 11-04-2015, 11:39
    Им было до последнего начхать,мол как хотите так и рулите.Но все таки один нашёлся,пробил дорогу другим автолюбителям.
  • ramzess56 • 11-04-2015, 11:36
    А водители припаркованных автомобилей проявляют понимание,когда в зиму приходиться карячиться в калее со скоростью черепахи,что бы из не выбросило авто на эти стоящие автомобили?
  • киска • 11-04-2015, 11:10
    Вы люди или нет????? У людей неприятности, а вы и рады!!!! Хоть на минуту представьте себя на их месте!!!!! Также весело????? "Конечно русский автопром намного лучше"(ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕМЦА)!!!! Нужно оставаться людьми в любых ситуациях и проявлять сочувствие и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ramzess56 • 11-04-2015, 10:48
    Неужели разогнали это столпище автомобилей,занимавших половину проезжей части.хоть кто то рассталкал их.
  • водитель • 11-04-2015, 10:43
    Конечно жаль владельцев авто, что так беспечно бросали свои авто на такой узкой дороге. По крайней мере есть рядом, совсем не далеко, стоянка возле храма, там приличное уширение и бросать своих коней можно там, и с окна видно, и Св. Николай присмотрит:-) :-D .... И кто же будет выплачивать такой ущерб? Теперь этому "Гастеле" надо квартиру продать что бы с хозяевами расплатиться Вот до чего зелёный змей доводит!!!
  • водитель • 11-04-2015, 10:37
    Поддерживаю! Не такой уж и большой город что бы на стоянки не ходить. Тоже думал что скоро случится подобное.
  • водитель • 11-04-2015, 10:34
    А мне немцев не жалко! Выворачивали их мы мехом вовнутрь всегда, и сейчас выворачиваем :-D .
  • ellusionist • 11-04-2015, 10:15
    все авто очень жаль, владельцам мои искренние соболезнования. но - да простят меня водители других авто - BMW жалко больше всех
  • Чёртик • 11-04-2015, 10:14
    Цена машины виновника ДТП от 3 280 000 до 4 170 000 !
  • Равиль Абузяров • 11-04-2015, 10:07
    Он как Николай Францевич Гастелло, - который направил свой самолёт на вражескую колонну в 1941 году
  • Татьяна • 11-04-2015, 09:46
    Вот чем обернулась зкономия за стоянку)))
  • Шариков • 11-04-2015, 09:19
    Соболезную всем потерпевшим... Но проезжая около этой автоколонны, особенно вечером, я подспудно ждал этого несчастного случая, и удивлялся хладнокровию хозяев...
  • vreta • 11-04-2015, 08:54
    а*х*р*е*н*е*т*ь*
  • Синьор Партизан • 11-04-2015, 08:37
    там такая узкая дорога! совсем не для стоянки авто!