26.04.2015, 14:00     3 805

Toyota Mark II - Гай hot review

В этом выпуске обзор Toyota Mark II от Гай hot review. Если вы хотите сделать обзор вашего автомобиля перед продажей или просто для эстетического удовольствия, звоните 📞 8-909-707-69-73

 


Комментарии [Отключить]

  • хлебосол • 27-04-2015, 21:30
    Молодца, Сергей. Правильно тему нашел. Не пройдет и года - всем угодит.
  • Lorik • 27-04-2015, 18:24
    Совсем другое дело, приятно и интересно посмотреть, в дальнейшем конечно же хотелось, как уже было ниже сказано, информации по эксплуатационным расходам по пробегу (какие проблемы возникали, как и какой ценой решались), особенно б/у машин.
  • ewgen • 27-04-2015, 16:09
    камри, короллы, и прочие 2010-х годов выпуска - это бездушные банки, а у это марки целая история. Кстати ничего не имею против автоваза по той же причине...
  • ewgen • 27-04-2015, 15:30
    "самурай" это 90-й кузов, а 100-й кузов "бандит" если я не ошибаюсь
  • programmer • 27-04-2015, 09:57
    Сергею Александровичу очень не помешает беспроводной микрофон-гарнитура. Простите, но звук "в помещении" просто "чудовищный". Так же, раз уж обзор на Б.У.-авто, не хватает примерной стоимости тех-обслуживания и зап-частей. Проконсультируйтесь перед обзором со специалистами. Я смотрю много авто-обзоров, у наших Гайских ребят,пока не хватает опыта, но как говориться "это временно". Удачи им!!!
  • sergei sorokin • 26-04-2015, 22:51
    Убойно!
  • sergo • 26-04-2015, 22:31
    Да после окушки получил пацан удовольствие
  • nika122 • 26-04-2015, 20:53
    это ведро раз 20-ть били что его показывать!!! там нет уже живого места на нем!! Давай уже что нибудь покажи реальное типа камри, короллы, авенсиса, рапида, логана, мазду 3-6, авео, лачетти, наконец всеми любимый и без отказный АВТО ВАЗ. ТОЛЬКО СВЕЖИХ ГОДОВ А НЕ СТАРЬЕ КАК ЭТО. P.S ОБРАТИТЕСЬ К ПЕРЕКУПАМ НАШЕГО ГОРОДА ИЛИ К ТАКСИСТАМ.
  • Pedant • 26-04-2015, 20:39
    не привыкать))
  • Главред • 26-04-2015, 20:12
    Ребята ждут тех кто предоставит ходовую в нашем городе машину 8-909-707-69-73 для теста.
  • • 26-04-2015, 18:33
    Есть где, по близости, типа "тачка на прокачку"? Не далее 300км.
  • Pedant • 26-04-2015, 15:38
    Чем тебе не угодил праворукий секс-вагон, на просторном заднем сиденье которого, очень уютно двоим)))