3.06.2015, 15:46     4 328

Причиной аварии стали деревья

Причиной ДТП на перекрестке ул.Орская - Промышленная стали деревья, которые разрослись на обочине и водитель ВАЗ 2114 не увидел вовремя автомобиль ВАЗ 2106.

 

В результате произошло столкновение, повреждены оба автомобиля, без ремонта не обойтись. Водитель  "четырнадцатой" - многие годы за рулем, дороги в Гае изучил как свои пять пальцев, об опасности в виде деревьев на ул.Орской он даже и не подозревал.

 

 

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • matilda • 04-06-2015, 21:25
    Про деревья и про видимость говорим не один год, эт сколько надо аварий совершить, чтобы кто-то начал "чесаться" ??? Траву косить тендер ещё не объявляли на этот год? Поторопитесь! Скоро в рост дерева вырастет всё! А верблюд и правда пасётся, только какой то жалосливый.
  • villismall • 04-06-2015, 21:16
    в ПДД нет понятия "виновато дерево", есть "ограничение видимости"
  • ds.525655 • 04-06-2015, 04:05
    фотограф говно по сути снимать надо.а не то что что примелькалось.
  • Viktor1949 • 03-06-2015, 18:28
    А возле кольца по Орской верблюд пасётся,садись и езжай бесплатно!!!!!!!!!!!
  • Viktor1949 • 03-06-2015, 18:22
    видно многие года так иездит бьёт-ремонтирует,отремонтировал, другим болячку создает на дороге!
  • Lorik • 03-06-2015, 18:21
    сейчас мимоходом смотрел цены, паровозик 3м. по кругу 80руб., зверинец 200руб. подумал про себя, зря они приехали.
  • Lorik • 03-06-2015, 18:16
    да уж видно по бамперу четырки, "опытный водитель")))))
  • 379924220 • 03-06-2015, 17:17
    а кто в гай приехал? зоопарк или цирк и до какого будут?сколько стоит билет?
  • кристина • 03-06-2015, 16:10
    Дожди добротные идут, трава, деревья - как на дрожжах растут и радуются, ТОЛЬКО вот всё это добро уже превращается в безобразие(((( , а у нас что? у нас всё тендерятся(((