9.11.2010, 10:15     3 440

Охота на пьяных водителей

Дорожно-транспортные происшествия с участием пьяных водителей далеко не редкое явление. Так, за 9 месяцев на территории Оренбургской области зарегистрировано 88 ДТП совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения, в которых погибло 17 и ранено 128 человек.

 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести последствий ДТП, повышения эффективности работы по исключению водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения и выявлению данного вида правонарушений в рамках правовых норм законодательства, на территории МО г.Гай и Гайский район в период с 26 октября по 25 ноября 2010 года отделением ГИБДД ОВД по МО г. Гай и Гайский район проводится профилактическое мероприятие "Невод".

 

Как нам сообщили в отделении ГИБДД, на 8 ноября результаты проделанной работы следующие: водителей управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии в г. Гае задержано 16 человек. Также задержаны автолюбители, которые уже лишены права на управление транспортным средством ранее - 6 человек.

 

В настоящее время операция «Невод» на территории нашего города продолжается. Ознакомится с полным отчетом об итогах операции мы сможем по её окончании.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.