26.07.2015, 17:00     13 789

Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»

Вчера, 25 июля, в ГК ДОСААФ состоялся конкурс среди женщин - автолюбителей. В конкурсе приняли участие 19 девушек. Участницы приехали на украшенных автомобилях, с группой поддержки и целым багажником хорошего настроения.  С напутственными словами и пожеланиями удачи обратились к участницам О.Ю. Папунин, начальник МРЭО № 2 ОГИБДД России Оренбургской области Мелентьев И.А. В учебном классе автолюбительницы заново сдавали правила ПДД, на автодроме демонстрировали мастерство вождения автомобиля, представляли свою команду, читали стихи, танцевали и даже показывали акробатические элементы.

 

В состав жюри, которое оценивало умения участниц конкурса, вошли: старший государственный инспектор МРЭО № 2 ОГИБДД России Оренбургской области В.А. Гордеев, инспектор ОГИБДД г.Гая Ниянин В.В., председатель ГК ДОСААФ В.М. Петров, председатель госпорттуркомитета А.В.Кудрявцев и редколлегия сайта В ГАЕ.РУ: В.А.Пономарев, А.К.Пономарева, В.Ф.Пантелеева.

 

Главными критериями для оценки являлось безупречное знание правил дорожного движения, мастерство вождения авто, а также затраченное время на выполнения этапов конкурса. Самым красочным и забавным этапом стало украшение автомобилей и активность группы поддержки. Но стоит отметить и тот факт, что некоторые участницы этот момент обошли стороной, за что получили меньшее количество баллов, хотя могли бы побороться за призовые места.

 

По итогам двух пройденных этапов конкурса, места распределились следующим образом:

 

1 место - Сероштан Светлана

2 место - Татарец Юлия

3 место - Хомякова Елена

4 место - Тажбаева Лилиана

5 место - Князькина Анастасия

 

Партнеры городского конкурса "АвтоЛеди-2015 г.Гай":

Автоцентр "ГЛОСС-МОТОРС" (Орск, ул.Бехтерева, 2)

"ОК studio" - косметология (Гай, ул.Ленина, 56)

"Тонировка" ИП Горбатов Е.С. (Гай, пер.Больничный, 9а)

"Fox cosmetic" отдел органической косметики на Гайском рынке, 

Фотосалон "Fotolusio+" (Гай, ул.Декабристов, 4)

Фотосалон "Позитив" (Гай, ул.Войченко, 1)

ИП Путилина Н.Т. - молочные коктейли "Здоровье" (рынок Гайский, "25-ый магазин")

  

Призы:

 

1 место: 3000 руб. + Сертификат от "ГЛОСС-МОТОРС" на 7000 руб. + Сертификат от "ОК studio" на мезотерапию

2 место: 2000 руб. + Сертификат от "ГЛОСС-МОТОРС" на 5000 руб. + Сертификат от "ОК studio" на мезотерапию

3 место: 1000 руб. + Сертификат от "ГЛОСС-МОТОРС" на 3000 руб. + Сертификат от ИП Горбатов на тонировку на 2000 руб.

4 место: Электронная фоторамка от фотосалона "Позитив"

5 место: Подарочный сертификат на 1000 руб. от "Fox cosmetic"

 

А также памятные сувениры от фотосалона "Fotolusio+".

 

Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»

 

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

 

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»Сероштан Светлана - «АвтоЛеди - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015» 

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015» 

Сероштан Светлана - «Автоледи - 2015»

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • • 28-07-2015, 20:40
    Спасибо. Если честно, я бы столько не парился, выписал что нибудь из инета, всего делов. Мои женщины (жена и теща) в восторге. Для тебя всегда мой +.
  • tata.moroz2016 • 28-07-2015, 09:20
    Не перевелись еще в Гае мужчины "с руками". "Помощник" тоже красавчик.
  • Брюнетка • 28-07-2015, 00:51
    Голосовалка (как с фотоконкурсами) не вариант, выиграет не та которая всё правильно сделала, а у кого здесь больше друзей зарегистрировано)
  • villismall • 28-07-2015, 00:31
    организаторам совет: 1 на сайте расписать полную схему ПРАВИЛЬНОГО движения по площадке вплоть до остановки+использовании ручника и постановки колес на горке! 2 самим точно показать проценты баллов: билеты = 60%, площадка 20%, украшение и поддержка 20% 3 выступления девчат проводить вначале конкурса 4 фиксировать видеорегистратором внутри машины или обязать видеооператору снимать каждый заезд 5 на сайте организовать голосовалку (как с фотоконкурсами) 6 детям - мороженное, бабе - цветы! (С) Бриллиантовая рука
  • Людмила Присяжнюк • 28-07-2015, 00:20
    полностью согласна с Лилианой.Вот и я о том что какие то иероглифы у которых даже имени не видно позволяют себе высказывания типо жизнью неудовлетворённая...я тоже никого не оскорбляла просто высказала своё мнение а что касается девчёнки на ситроене так её вообще простите обкакали....девчёнка старалась как могла и если она жгла резину своего автомобиля значит считала нужным и это незначит что ее нужно теперь боятся на дорогах.А болела я не за жёлтую кофточку а совсем за другую девушку просто по моему лично мнению она была достойней победительницы ...вот и всё.
  • villismall • 28-07-2015, 00:19
    велосипедистам хватает
  • villismall • 28-07-2015, 00:07
    нашел сайт "как правильно нарисовать бабочку" - перевод с английского, со всеми пропорциями и советами 1 распечатал выкройку в Excel 1.5х2.0 метра 2 нашел материал в "строительном буме" (вначале хотел из пенопласта, но он ломкий) 3 стянул каркас из проволоки 4 придумал как соединить все крылья+тело+к машине 5 чтобы не портить машину использовал отличные присоски к лобовому и заднему стеклу 6 чтобы ветер не сорвал с крыши - сделал "мачту" и прижал бабочку веревкой+дверьми 7 вроде даже не сломалась
  • villismall • 27-07-2015, 23:42
    я вообще не смотрел площадку - мы последние ехали...
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 22:53
    интересно почему мне только отвечают главные редакторы.и столько негатива сразу же...что вам не нравиться такое мнение что считаю немного не справедливые оценки....я ведь вас не осуждаю....а выражаю свое мнение.....я не одну девочку, которая победила не оскорбила все достоинны....молодцы.!!!в следующий раз подготовимся как следует.в плане творчества и группы поддержки.....
  • Вероничка • 27-07-2015, 22:48
    указывать как нам проводить конкурс не надо.
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 22:43
    ну а потом удивляются от куда такие мнения что все куплено)))когда такое предвзятое мнение...ну если было интереснее, у кого красивее машина надо было и конкурс такой называть"моя машина"и что подобное
  • Майская роза • 27-07-2015, 22:28
    Поэтому у Вас и не первое место, если вы обходите этапы конкурса, считая их глупостью
  • Майская роза • 27-07-2015, 22:26
    Коля, вы обвиняете без доказательств, Вы докажите родственные связи, потом пишите, не красиво как то получается
  • Майская роза • 27-07-2015, 22:22
    Осадок от Ваших комментариев будет шлейфом к наряженной машине.
  • Вероничка • 27-07-2015, 22:22
    И группы поддержки у вас тоже не было. Были куда более интереснее девочки, которые постарались и машинку нарядить и группу поддержки собрать, чтобы весело всем было! Надо было им отдать 5-ое место, а не вам, Лилиана! ИМХО
  • Майская роза • 27-07-2015, 22:19
    Вы даже пару слов не сказали, не представили свой автомобиль и сейчас пишите претензии, Вам не стыдно?
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 21:58
    я этот этап не игнорировала и тем более не ленилась.....,а по минимум сделала....в следующий раз пишите что не дополнительные баллы, ..а такой же основной этап.,(а то дополнительные почти сравнялись с основными).чтоб уже понимать как готовиться....тем более в первый раз......
  • Вероничка • 27-07-2015, 21:06
    творческий этап был неотъемлемой частью данного конкурса, вы его проигнорили, но мы вам поставили 4 балла за смелость, но если бы не ваша лень - вы бы могли занять 1 место!
  • Асенька • 27-07-2015, 20:04
    Не стоит))) только если в качестве болельщицы))))
  • Асенька • 27-07-2015, 20:01
    Все заметили, что вы за неё болели, в каждом комментарии эта "жёлтая блузка")))))) у неё заслуженное 2 место!!!Но машина была украшена не очень...Моё сугубо личное мнение)
  • Асенька • 27-07-2015, 19:51
    А где здесь были мАхинации?!!!!
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 19:22
    ранее написала....очень высокие баллы ставили за творчество....но для меня это глупость которое можно было было не сильно учитывать...1-2 балла и достаточно
  • Брюнетка • 27-07-2015, 19:17
    В итоге 4:13)) 73 сек, не бывает) Хорошее время, может быть ошибки в вождении были?
  • • 27-07-2015, 19:15
    villismall, будь другом, выложи свою бабочку обзорно, поделись из чего мастерил. Оригинальная весьма модель.
  • Брюнетка • 27-07-2015, 19:11
    Всё может быть, но вы же делаете выводы по поводу участницы, что она чья-то дочь, жена и т.д (хотя не знаете, верно это или нет).Вот и я делаю просто выводы, хотя могу и ошибаться)) Мы все прекрасно поняли, что вы рьяный болельщик или даже родственник девушки на машине ситроен, но она не выиграла...смиритесь)) Подготовте её на следующий год и возможно, она войдёт в пятёрку лучших...но сейчас она не дотягивает...не обижайтесь...это моё сугубо личное мнение!!!!!!!
  • • 27-07-2015, 19:09
    Не просто "супер", всем бабочкам - бабочка. Заслуживает особого приза.
  • • 27-07-2015, 19:05
    Обязательно нужно было поощрить каждую. Было ведь за что. Если женщин обошли вниманием, они обижаются на всех мужиков сразу. За рулем такие обиженные опасны.
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 19:00
    Интересно вы считаете результаты... Мои результаты пдд 2 :45.вождение 1 :28....а в итоге 3 :73.....по вашему я должна быть первая!!!ну и где мое первое место....(((ведь нет не кого такого результата.
  • ADIET LILIANA ARINA • 27-07-2015, 18:52
    Да с чего вы взяли что зубрешка билетов была...лично за себя могу сказать что я понимаю ПДД. вот и показала результат 2:45,Не видела смысла сидеть что то думать..Перед конкурсом единственное, один раз прочитала правила пдд....конечно надеялась что будут учитывать знание и езду....ехала тоже по правилам,после каждого упражнения делала остановку с ручником..хотелось показать результат и получить достойную оценку....но почему ставили очень высокие оценки за творчество,ну наверное это важнее.....в следующий раз буду знать. украшу машину и приведу всех родственников))),а так все девчонки молодцы.
  • Коля р • 27-07-2015, 18:51
    Для нашего мелкого города это событие (победа в подобном конкурсе). И всем охото победить. И не надо закрывать глаза на всякие подобные мохинации!!!
  • Коля р • 27-07-2015, 18:49
    Вы не думали, что у любого мужчины есть родственники и друзья девушки (дочь, сестра, жена, мама), которые участвовали в конкурсе. Так что ваши выводы не верны! У Гордеева глаз на затылке нет! Он многое не видел! Я лишь хочу справедливости на подобных конкурсах.
  • Асенька • 27-07-2015, 18:34
    Девчонки умницы, поздравляю победительниц! По моему все участницы были достойные! Единственное, что нужно было сделать, это поощрить всех участниц, думаю негативных комментариев было бы меньше))
  • Асенька • 27-07-2015, 18:28
    ахахаа..."для победы нужного человека (дочки, жены, и тд.)" Что за чушь вы несёте?! Здесь прям конкурс на сто миллионов и нужно просунуть своего человека. Вы увидели девушку в форме и сделали такие выводы, что она чья то родственница?
  • Брюнетка • 27-07-2015, 18:14
    Коля р, вы сейчас только что себя спалили, одной только фразой))) "Если учитывалось время решения билетов, значит организаторы поддержали бесполезную зубрежку билетов по картинке (как говорил Орский инспектор)"- эту фразу Орский инспектор говорил девушкам в кабинете, когда они сдавали ПДД. Как выяснилось, ты совсем не Николай, а просто участница которая не заняла призовое место!!!!!Девушка успокойтесь и умейте достойно проигрывать)))) Кстати, мы стояли возле лавочек и видели, что Сероштан выполнила правильно параллельную парковку!!!Вы одна видели как она не справилась, а остальные зрители и Гордеев наверно слепые!!! Не один уважающий себя мужчина (Коля р) не будет развозить столько грязи в коментах, поэтому девушка, не расстраивайтесь, вы тоже когда-нибудь выиграете в конкурсе)))) P.S. Просто накипело!!!;)
  • Коля р • 27-07-2015, 17:17
    На конкурс такого масштаба у организаторов не хватит средств.
  • Коля р • 27-07-2015, 17:15
    Может и девушку на ситроене с собой возьмем? )))
  • Вероничка • 27-07-2015, 17:08
    Верно подмечено, извиняюсь. У Сероштан в Итоге получилось 6:16.05, у Татарец 8:09,15.
  • Вероничка • 27-07-2015, 16:59
    Николай, ждем вас на Автомене в качестве судьи. Будем рады!
  • Вероничка • 27-07-2015, 16:54
    Значит эта ответственность за невыполненную парковку ложится на Гордеева, который оценивал автодром. В следующий раз будем бдить за всеми!
  • Вероничка • 27-07-2015, 16:52
    они наверное сами запутались, мы говорили, что останавливаться не надо
  • Вероничка • 27-07-2015, 16:51
    все учтем, косяки есть, исправим
  • Коля р • 27-07-2015, 16:44
    Про вас вопросов нет. Ваше должно было быть первое место. Вы видели парковку победительницы?
  • Коля р • 27-07-2015, 16:38
    Нужно было: 1. Оглашать результаты после каждого этапа 2. Осмотр машины проводить перед упражнениями. 3. Привлечь другого инспектора вместо Гордеева. (с Орска например который был) 4. Давать хотя бы благодарность за участие всем участникам.
  • Коля р • 27-07-2015, 16:35
    У нее целью была скорость. А для скорости такие остановки были необходимы. К тому же все видели именно ОСТАНОВКИ а, не притормаживание, как делали многие остальные. Татарец, кстати ездила так же, время у нее почти такое же, разница лишь в том, что Татарец не останавливалась, а на ситроене девушка остановилась везде где положено.
  • Коля р • 27-07-2015, 16:31
    Если учитывалось время решения билетов, значит организаторы поддержали бесполезную зубрежку билетов по картинке (как говорил Орский инспектор). Времени 5:76 и 7:69 быть не может, т.к. в минуте 60 секунд, а не 100! К тому же, насколько я видел Сероштан С. параллельную парковку не выполнила! И вся подстава началась еще тогда, когда Гордеев оценивал прохождение упражнений. Многие ошибки он не видел и некоторые он выдумал. Таким образом заранее устранял конкурентов.
  • Коля р • 27-07-2015, 16:25
    Организаторы, в частности Кудрявцев и Ниянин, сказали что останавливаться нужно!
  • Людмила Присяжнюк • 27-07-2015, 15:22
    это вас явно чем то жизнь неудовлетворила.Во первых где вы видели именно в моих словах СРАЧ?во вторых я никого не обвеняю просто написала своё мнение так же как и вы...вот только я не защифровала своё имя в отличии от вас.Да болела за другого человека хотя достойной считаю девушку в жёлтой блузке.А если вы сразу с таким под текстом что меня ЖИЗНЬ НЕУДОВЛЕТВОРИЛА.заботься лучше о своей жизни и не переживай о незнакомых тебе людях
  • heisenberg • 27-07-2015, 14:42
    Людмила, вас чем то жизнь не удовлетворила? если вы или тот за кого вы болели проиграли не значит что нужно гнуть свое мнение, все молодцы, места не олухи определяли, так что смиритесь, мнение мнением, но успокойтесь....вы сами признали что вы не эксперт) не устраивайте срач)
  • villismall • 27-07-2015, 14:21
    по трассе Колпак - Гай - Ирикла - Уральск - Банное - Орск - Халилово - Гайнулино - Репино - Гай!
  • Drafter56rus • 27-07-2015, 14:13
    Предлагаю провести зимний конкурс экстремального вождения для мужчин!!! А девчонки все молодцы!
  • gairai • 27-07-2015, 13:29
    Молодцы девочки! Смелые и уверенные в себе .Сколько водителей девушек у нас,а решились на участие единицы!
  • манго • 27-07-2015, 10:57
    даже на видео можно увидеть как На ситроене делает остановки.Если быть не пристегнутым можно в лобое вылететь!!! Буду опасаться на дороге ее!!! ))))
  • Вероничка • 27-07-2015, 10:41
    Татарец Ю. и Сероштан С. были обе лидерами АвтоЛеди-2015. И они вдвоем могли бы занять 1 место по баллам (35 баллов - это максимум), НО. Для этого в конкурсе и учитывалось время прохождения этапов. У Сероштан С. время автодрома 1:32,05, теория 4:44, у Татарец Ю. автодром 0:59,15, теория 7:10. Теперь складываем показатели, у Светланы получается 6:16.05, у Юлии 8:09,15. В итоге Сероштан Светлана быстрее Юлии на 2 секунды!
  • Вероничка • 27-07-2015, 10:40
    Татарец Ю. и Сероштан С. были обе лидерами АвтоЛеди-2015. И они вдвоем могли бы занять 1 место по баллам (35 баллов - это максимум), НО. Для этого в конкурсе и учитывалось время прохождения этапов. У Сероштан С. время автодрома 1:32,05, теория 4:44, у Татарец Ю. автодром 0:59,15, теория 7:10. Теперь складываем показатели, у Светланы получается 5:76,05, а у Юлии 7,6915. В итоге Сероштан Светлана быстрее Юлии на 1,931 секунды!
  • Вероничка • 27-07-2015, 10:25
    Стоп линии после параллельной парковке не было!!! Она была прерывистая! Когда показывал Петров А., как надо проходить автодром, он не останавливался! Многие запутались и останавливались там
  • Вероничка • 27-07-2015, 10:20
    Молодцы, ваша бабочка была супер! Только в этот раз практическая часть подкачала
  • villismall • 27-07-2015, 09:58
    я эту фантазию НЕДЕЛЮ делал! "порхать как бабочка" на машине - вот главная тема летом у девушек! (в прошлый раз мы чисто ПДД сделали плакаты - получилось "целая инструкция по безопасности" - довольно серьезная, в этот раз хотелось просто веселей... а так как машинка небольшая - решили сделать большую бабочку
  • villismall • 27-07-2015, 09:50
    а в Орске вы только обычные упражнения проходили? мы в Оренбурге и задом змейку и кольца через крест провозили..
  • villismall • 27-07-2015, 09:45
    знали бы вы как мы провели конкурс в прошлом году в Оренбурге - вот обида так обида была, в такую даль ехать участвовать, выиграть по сдаче билетов и по качеству прохождения - стопы+ничего не задеть (хотя время у нас было третье), оформить сам автомобиль и нарисовать два больших плаката поддержки, танцевать на камеру и ждать хоть какого-то приза, а получить только цветочек... в этот конкурс нужно было заранее сказать, когда наряжать автомобили и как будут оценивать все: после проезда площадки НЕКОТОРЫЕ ДЕВЧАТА стали снимать с машины украшения, а тут только начали оценивать... в прошлых конкурсах хоть сделали так: не сдали билеты - не допустили к площадке... и оценка машины должна была быть самой первой - так как непонятно, ездить со всем этим обвесом и боятся, что все отлетит... а машины очень красиво оформили и поддержка у некоторых была замечательная!
  • Юлия Татарец-Хомякова • 27-07-2015, 09:44
    Спасибо всем за поддержку, я сама была уверена и многие другие, что первое место присудят мне, очень серьёзно готовилась к этому конкурсу, учила билеты, ездила тренироваться на автодром, пол ночи машину украшала, с сыном стих учили по теме ПДД. Обидно конечно, но ладно, всё равно остались приятные эмоции. Организованность мероприятия была супер, всё вовремя, без лишних задержек. Я участвовала в "Автоледи2015" в Орске было намного хуже и не интересно, там заняла 2 место справедливо. А на счёт участниц согласно, могли бы всем вручить благодарность за учамтие, у многих были машины очень красиво украшены. На счёт себя скажу, я из Орска и никого в Гае не знаю, поэтому кто говорит, что всё было заранее куплено, то это не про меня. Я честно и долго готовилась и считаю, что всё сделала хорошо, по билетам точно не было ни одной ошибки, я потом себя проверила. Всё равно всё было хорошо. Спасибо всем!
  • Коля р • 27-07-2015, 02:14
    Я понял вашу позицию. Вас интересует только настоящее, а то что в будущем будут проводиться еще такие конкурсы вы во внимание не берете! Давайте будем все молчать, раз все всех устраивает! За людей обидно. Люди рассчитывали на честную борьбу... А у вас видимо, есть личный интерес в этом.
  • Коля р • 27-07-2015, 02:09
    Упражнения на автодроме помимо правильности выполнения оценивались еще и на время (смотрите положение о конкурсе). http://vgae.ru/news/car/12268-skoro-avtoledi-2015-ggay.html Я не просто так написал этот комментарий. Впереди еще множество подобных конкурсов, в которых хотелось бы объективной оценки, а не как тут... Возмущаюсь я не по этой причине. У меня субъективное мнение!
  • Брюнетка • 27-07-2015, 02:06
    По моему ромашки, бабочки, цветочки настолько заезженная тема, что на другие машины было интересней смотреть) но как говориться, у кого на что фантазии хватило)))
  • Коля р • 27-07-2015, 02:04
    Результаты творческого конкурса не оглашали. А если вы знаете результат этой участницы, то сообщите результаты и всех остальных участниц не делайте тайну из этого!
  • Брюнетка • 27-07-2015, 01:52
    Коля р, уже успокойтесь и порадуйтесь за победительниц, упражнения на автодроме были не на время, а на правильность!!! Понятно,что либо вы или ваши друзья не выиграли, поэтому вы и возмущаетесь!!!!!
  • Майская роза • 27-07-2015, 01:48
    В любом конкурсе, что проводились на сайте всегда было море недовольных, это как закон, спорить с Вами смысла нет, Вы решительно желаете доказать обратное, конкурс завершен, результаты подсчитаны, победители получили призы.
  • Майская роза • 27-07-2015, 01:44
    Это Назарова Ольга и у нее в творческом конкурсе было 10 баллов, оценивали по 10-ти бальной шкале, но насколько я помню, у нее были ошибки в билетах, поправте если не права, на горке у нее тоже что-то пошло не так.
  • Коля р • 27-07-2015, 01:17
    И за шпагат ей еще +1 балл нужно было дать! Обидно, что она зря свое время, силы и нервы тратила, как и многие другие!
  • Коля р • 27-07-2015, 01:15
    1. Фамилии одинаковые, потому что я другие протоколы не видел, а тут представлены только протоколы этих участниц. 2. Представьте протокол творческого конкурса. Он велся! 3. Я не говорил про Тажбаеву ни слова, я лишь свел время похождения этапов конкурса 4. Украшения у Татарец было не хуже победительницы. Конкурс я видел, был там и видел ошибки участниц, исходя из этого сделал вывод о подвохе. Читайте внимательно мой первый комментарий и у вас не будет подобных вопросов. Для интереса проанализируйте сами протоколы. Грамотный человек, сделав это, все поймет! И атмосферу праздника испортил не я, а организаторы!
  • Людмила Присяжнюк • 27-07-2015, 01:13
    по поводу украшений у девушки с ромашками очень мило.
  • Майская роза • 27-07-2015, 01:02
    Уважаемый Коля р, заметьте все фамилия в трех списках одинаковые, почему они в разной очередности, потому как тут решали все дополнительные баллы с творческого этапа, у Тажбаевой украшение машины явно проигрывало Сероштан, не нужно искать подвоха, откуда такая уверенность что все подстроено? Все девушки выступили отлично, не портьте атмосферу ненужными, недоказанными обвинениями не ищите того, чего нет.
  • Коля р • 27-07-2015, 00:45
    Этого мне не знать... Протоколы представлены. Из них все видно. В том числе и эти выводы! Сами посмотрите! Зачем людей обманывать!
  • Чек • 27-07-2015, 00:43
    Чья же дочь, жена Сероштан?
  • Коля р • 27-07-2015, 00:41
    После увиденного на Автоледи стоит ли принимать участие в Автомене? будет ли там честное жюри? или как на автоледи? Хочется честной борьбы!!! После оглашения результатов Автоледи 2015 я лично слышал, что к вам подошла бабушка, которая мало что понимает во всем этом, и высказала вам свое недовольство. А ведь она была права. Её недовольство именно в ваш адрес, а не в адрес тех, кто подсчитывал результаты. Вы как организатор должны были обеспечить честное и справедливое соревнование, чего не было! Не поймите меня не правильно... я лишь хочу справедливости и честности, а этого сейчас очень мало, как я вижу!
  • Коля р • 27-07-2015, 00:29
    Как для чего??? для победы нужного человека (дочки, жены, и тд.) Все хотят победить, а пути к победе у всех разные.
  • Коля р • 27-07-2015, 00:27
    Полностью согласен! Организаторы сильно подкачали!
  • Коля р • 27-07-2015, 00:25
    При чем тут правил не знает??? Проехала она упражнения правильно. А так быстро проехать не каждый мужик сможет!!! нужно отдать должное.
  • Коля р • 27-07-2015, 00:24
    Её езда была нацелена на качество и на СКОРОСТЬ!!! упражнения она выполнила все, на парковке линию она не пересекла!!! Зато перед каждой стоп линией она ОСТАНОВИЛАСЬ до ПОЛНОЙ остановки!
  • Майская роза • 27-07-2015, 00:23
    По Вашему мнению, для чего их подстроили, результаты?
  • Коля р • 27-07-2015, 00:22
    С чего это вдруг ошибки быть не должно? Он тоже человек! значит имеет место быть человеческий фактор. К тому же Гордеев "прогуливался" по автодрому и часто был спиной к участнику, выполнявшему упражнение! Глаз у него на затылке нет!!!
  • Коля р • 27-07-2015, 00:18
    ЛЮДИ!!! Результаты конкурса ПОДСТРОЕНЫ! Вот доказательства. В статье приведены протоколы конкурса. Из которых видно, что все победительницы выполнили билеты и упражнения автодрома без ошибок. Следовательно, как заявляли организаторы распределение мест велось по времени. Вот только по какому времени? если по времени решения экзаменационных билетов, то распределение мест выглядит так: 1. Тажбаева 2. Хомякова 3. Сероштан 4. Князькина 5. Татарец Если по времени прохождения упражнений автодрома: 1. Татарец 2. Князькина 3. Хомякова 4. Тажбаева 5. Сероштан Так же в одним из этапов конкурса был творческий этап. Участницы должны были представить себя и украшенные автомобили.Протокола этого этапа не представлено, хотя он велся. Кто там был, видел что большинство призеров их украсили и представили не хуже победительницы. По поводу теоретического этапа (билетов) инспектор ДПС, который там присутствовал сказал чтоб участницы не торопились. А те, кто решает билеты меньше чем за 3 минуты их просто зазубрили и смысла от этой зубрежки никакого нет. Ведь на самом деле нужно не зазубрить вопрос по картинке, а понять для того чтобы с поправками на дорожную ситуацию применить их на практике.К тому же на автодроме необходимо ОСТАНОВИТЬСЯ перед стоп линией (имеется ввиду ПОЛНАЯ остановка, при обучении в этих местах автомобиль устанавливается на ручной тормоз) это делали единицы!!! Что касается девушки на ситроене. Она ПОЛНОСТЬЮ останавливалась перед каждой стоп линией, в том числе и на выезде с параллельной парковки. По моему личному мнению победительница конкурса - Татарец. ПРОСЬБА К РЕДАКТОРАМ САЙТА: выложите видео прохождения упражнений победительницы конкурса (по моему мнению параллельную парковку она не выполнила) и протоколы творческого конкурса.
  • Барьер • 26-07-2015, 22:48
    Да и сцеаление жалко
  • Владимир Петров • 26-07-2015, 22:42
    Сколько людей столько и мнений.....А вообще, Ваши замечания принимаю,на следующем конкурсе постараемся все учесть...
  • Вероничка • 26-07-2015, 22:28
    учитывалась в первую очередь не скорость, а правильность езды и ПДД. А лихачить может и тот водитель, который и правил даже не знает
  • Людмила Присяжнюк • 26-07-2015, 22:14
    причём тут резина?у нее по времени был результат лучший после приоры.
  • Людмила Присяжнюк • 26-07-2015, 22:12
    я не буду конечно спорить просто перед оглашением результата сказали что снимали всё и просматривали тщательно.Если всё правильно пусть будет так.
  • Борода • 26-07-2015, 21:58
    Людмила, видео с победительницей не выложили не "почему-то", а потому, что не все снимали на видео. Правильность выполнения автодрома отслеживал инспектор ГИБДД, а значит ошибки быть не должно
  • манго • 26-07-2015, 21:55
    так вообще ездить нельзя,как на белом ситроене.Это не езда,а просто жжение резины
  • Людмила Присяжнюк • 26-07-2015, 21:19
    вот вот а решение вообще загадка так как для зрителя некоторые девушки были лучше победительницы.Хотя мы конечно не эксперты в этом деле и судям глазами.....Но это моё мнение.
  • Людмила Присяжнюк • 26-07-2015, 21:16
    с приорой согласна это девушка в жёлтой блузке конечно умничка и реальна была первая.но за ней точно идёт девушка на белом ситроене..на счёт первого места я вообще сомневаюсь.хотела посмотреть победительницу ещё раз на автодроме на видео но её к сожелению почему то не выложили.
  • i123456 • 26-07-2015, 20:25
    Все участницы были на высшем уровне, подошли ответственно к данному мероприятию. Вопрос к организаторам, а лично к Владимиру Михайловичу: за первое место 3000 руб. можно было выделить, а купить, хотя бы, благодарственные письмо за участие денег не нашлось? Девочки ушли с пустыми руками! С таким отношением на следующий год никто участие принимать не будет!
  • манго • 26-07-2015, 19:36
    скоростью и качеством
  • Людмила Присяжнюк • 26-07-2015, 18:51
    и чем интересно он был лучший???
  • Барьер • 26-07-2015, 16:30
    Я думаю за то,что приняли участие не побоялись, уже можно по розочке подарить.
  • манго • 26-07-2015, 14:02
    лучший автодром был у девушки с мазды,с матиз и приоры.молодцы вы!
  • Борода • 26-07-2015, 11:58
    Смотрите видео, там все))
  • SaRa • 26-07-2015, 11:04
    Клева было! А что фоток так мало выложили?!
  • Барьер • 26-07-2015, 10:43
    Очень красивые автомобили..
  • Сирень • 26-07-2015, 10:40
    Девочки умнечки, подготовились. Все было супер!!!
  • Барьер • 26-07-2015, 10:38
    Все здорово.Поздравляю победительниц и участниц:)
  • Вероничка • 25-07-2015, 23:52
    Просим Князькину Анастасию связаться с куратором конкурса по тел.89228066600 (звонить с 10 до 20 час.)