11.09.2015, 10:00     7 202

SHACMAN завалился возле ж/д переезда

Сегодня ранним утром случилось ДТП возле Репино, на железнодорожном переезде. Водитель вез глину  на одно из предприятий Башкирии на самосвале SHACMAN. Не справился с управлением, и машина рухнула в кювет, завалившись на бок. Водитель 1985 года рождения был трезв. По словам очевидцев происшествия в ДТП якобы замешан поезд... 

 

С травмами ноги водителя доставили в Новотроицкую больницу. В настоящее время ведется подготовка к подъему самосвала.

 



Комментарии [Отключить]

  • Сергей Шамкин • 12-09-2015, 10:05
    он ехал со стороны поста и ушел в правый кювет и перевернулся через ЖД. Сам вчера видел.
  • Настало наше время • 11-09-2015, 20:22
    Или я тупой или лыжи не едут. Что то я не могу даже представить как и откуда он упал, складывается впечатление, что он по железной дороге ехал. По другому и не объяснишь его местоположение.
  • villismall • 11-09-2015, 20:17
    Водитель?
  • Главред • 11-09-2015, 16:14
    8-922-802-22-00
  • Iriska85 • 11-09-2015, 15:05
    Ннндааа, интересненькое место положение самосвала..)))))) Он явно по рельсам ехал))))
  • Pedant • 11-09-2015, 13:41
    Новость в 3 предложения, но я сломал на ней мозг. Автор, расставь запятые, поменяй порядок слов на удобочитаемый.
  • Юрий Гришун • 11-09-2015, 13:18
    По моему как-то так!!!Морошко!Яснее надо информацию предоставлять!И со знаками препинания проМблемы!
  • Юрий Гришун • 11-09-2015, 13:16
    Сегодня ранним утром случилось ДТП возле Репино на железнодорожном переезде. Водитель вез глину на одно из предприятий Башкирии на самосвале SHACMAN,не справился с управлением и машина рухнула в кювет, завалившись на бок. Водитель 1985 года рождения был трезв. По словам очевидцев происшествия, в ДТП замешан поезд...
  • Я не робот • 11-09-2015, 12:45
    ))))
  • Я не робот • 11-09-2015, 12:43
    просто божественно, так еще никто не писал!... на сайте... из журналистов... )))))))
  • Я не робот • 11-09-2015, 12:37
    а когда пишут, что на Ниве был водитель 1965 г.р., автомобиль не справился с управлением. Потому автомобиль и не справился, что водитель на крыше был, видимо)
  • Я не робот • 11-09-2015, 12:29
    Да-да, у меня тоже мозг не выдерживает такой нагрузки)))
  • почему • 11-09-2015, 11:47
    Какая связь между трезвым водителем и очевидцами? Предлог "но" предполагает отрицание вышесказанного утверждения -"водитель был трезв, но находятся очевидцы..." (что он был пьян) Морошко, учитесь правильно излагать свои мысли
  • gt2107 • 11-09-2015, 11:27
    Знаю это водителя...Женя его зовут...это дтп рано или поздно должно было случится..Он на этом грузом китайце ездил как на жигулях...пару дней назад он чуть в лоб мне не въехал на огромной скорости..Нельзя было на грузовике так летать..гонщик он еще тот,вот и результатю
  • Гость • 11-09-2015, 11:18
    Скорее низколетяший самолет накрыл тенью водителя и тот в потьмах съехал в кювет.....
  • Председатель • 11-09-2015, 11:16
    По-моему, он по рельсам ехал, 100% виноват поезд выехавший на встречку
  • Yarik • 11-09-2015, 11:07
    Каким то очень странным образом он оказался в кювете.
  • Цензор • 11-09-2015, 10:27
    "Водитель 1985 года рождения за рулем он был трезв." Мои глаза скоро вытекут, а в мозге произойдет системная ошибка! Читайте книги, господа!
  • кузьма13 • 11-09-2015, 10:24
    Да не повезло...хорошо,что живой...скорейшего выздоровления...
  • Елена Лардо • 11-09-2015, 10:19
    да уж, махИна такая... водителю скорейшего выздоровления!
  • galina1212 • 11-09-2015, 10:02
    слава богу жив ..страшновато однако....