3.12.2010, 19:53     6 478

Гололед на дорогах города

С резким похолоданием и появившемся гололедом резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий.

Только 2 декабря было зарегистрировано 6 ДТП. Вот некоторые из них. Так, около 16:00 на пересечении улиц Промышленная - Орское шоссе водитель РЕНО в условиях гололеда не успел вовремя остановится и "догнал" ВАЗ-2107 стоявший на перекрестке и ждавший разрешающий сигнал светофора.

В этот же день около 16:30 на перекрестке улиц Войченко - Октябрьская водитель ВАЗ-21102 синего цвета не предоставил преимушество проезда перекрестка маршрутной "газели" и допустил с ней столкновение. Водитель ВАЗ-21102 с места ДТП скрылся. В ходе проведенного поиска сотрудниками ДПС виновник аварии был задержан, автомобиль стоял в одном из гаражей ГСК 3. Водитель находился в состоянии опьянения. В своем обьяснении он указал что ипугался ответственности за совершенное им ДТП, после чего он загнал автомобиль в гараж и сразу же от испуга выпил литр пива.

Около 8:30 на улице Октябрьская водитель ВАЗ-21111, в условиях гололеда не соблюдал дистанции до впереди движущегося автомобиля GREATVALL, допустил с ним столкновение. К счастью сегодня обошлось без человеческих жертв.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.