23.09.2015, 12:25     8 596

У «четырки» от удара завернуло колеса

Сегодня около 11 часов на перекрестке улиц Советской и Октябрьской произошло ДТП. Столкнулись автомобили ВАЗ – 2114 и ВАЗ – 21055. Пострадавших в аварии нет. Оба автомобиля двигались в одном направлении по улице Октябрьской, один из них – ВАЗ-2105 поворачивал на улицу Советскую, другой – ВАЗ – 2114 продолжал движение по прямой, совершая обгон.


Со слов водителя ВАЗ – 2114, жителя Гая, авария произошла в связи с тем, что другой автомобиль не включил сигнал поворота. Водитель и пассажир ВАЗ – 2105, прибывшие в наш город из Башкирии к родственникам, утверждают, что «поворотник» был включен. После аварии поворотник якобы «замкнуло» и теперь не работает. Также водитель "пятерки" утверждает, что "четырнадцатая" двигалась на большой скорости.


В причинах ДТП будут разбираться сотрудники оГИБДД.

 

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской

Авария на перекрестке Советской и Октябрьской



Комментарии [Отключить]

  • bart • 24-09-2015, 19:47
    председатель! ты то ли не понял что к чему и кто кому уступить должен, толи колхозник это ты!!!
  • Мир • 24-09-2015, 18:10
    Учи ПДД и русский язык?
  • Алекс • 24-09-2015, 17:45
    Обгон на перекрестке разрешен, при условии что водитель движется по главной дороге, учите ПДД.
  • пипа • 24-09-2015, 13:15
    дибыл водила 14 он постояно гоняет.и на перекрестке обгон запрещен
  • villismall • 23-09-2015, 23:39
    мне больше это понравилось http://www.youtube.com/watch?v=k6qb9MeuS5s
  • villismall • 23-09-2015, 23:27
    пока только такие http://www.youtube.com/watch?v=mkilPGcHD6A
  • Настало наше время • 23-09-2015, 22:28
    Вот куда можно торопиться в нашем маленьком городке!?
  • pollux67 • 23-09-2015, 21:59
    ага, еду как то утром в орск, навстречу едут сплошным потоком, впереди космич с регионом 02, едет 45 км в час, обогнать не удавалось километров 10, думаю- зачем ты сюда приехал, здесь и своих тОрмозов хватает
  • pollux67 • 23-09-2015, 21:54
    кстати, 21 октября нынешнего года прибывают из 85 года марти и док, меньше месяца осталось, кому нибудь попадались аэроборды?
  • Yarik • 23-09-2015, 21:02
    "Водитель и пассажир ВАЗ – 2105, прибывшие в наш город из Башкирии к родственникам, утверждают, что «поворотник» был включен" Особенно пассажир, сидел и пристально наблюдал, за включением и выключением поворотника. Ну очень внимательный. Такое авто уже должно быть в утиле, а оно передвигается с неработающими поворотниками. ТО явно пятерка не проходила, брызговиков нет, резина разнобокая - лысая.
  • Lexus • 23-09-2015, 19:55
    Назад в будущее 4. Это я про четырку.
  • r30zl • 23-09-2015, 18:15
    Дятлов везде хватает, и нечего на них наговаривать!
  • r30zl • 23-09-2015, 18:13
    И ПРИЧЁМ ТУТ БАШКИРИЯ?! Горе водителей везде хватает.
  • воронков Михаил • 23-09-2015, 17:34
    эххх
  • воронков Михаил • 23-09-2015, 17:32
    вован, разрешен обгон на перекрестке, учите правила
  • Робот • 23-09-2015, 17:17
    Для таких случаев уже давно придумали видеорегистраторы, а так на словах...ху* че докажешь.
  • Daifreenik:) • 23-09-2015, 17:09
    Да та же самая просто они не пользуются ЗЕРКАЛАМИ!!! А самаре крышка днише повело на фото у левой стороны все зазоры убежали
  • почему • 23-09-2015, 15:24
    Очень часто водители включают поворот уже при выполнении маневра. Сначала резко тормозят, начинают поворачивать и только потом "говорят" об этом. Поэтому лучше не обгонять, если у впереди идущего есть возможность поворота налево.
  • -STAS- • 23-09-2015, 15:09
    Вы серъезно чтоли??? Обгон на перекрестке регулируется всего лишь одним коротким абзацем пункта 11.4 ПДД: 11.4. Обгон запрещен: •на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; Октябрьская в данной ситуации - главная дорога, перекресток нерегулируемый. Обгоняйте сколько влезет.
  • Pedant • 23-09-2015, 15:06
    Да ладно? Это нерегулируемый перекресток, дорога главная, с чего там запрещен обгон?
  • вован • 23-09-2015, 15:01
    на перекрёске обгон запрещён в любой ситуации.
  • lentini • 23-09-2015, 14:50
    НУ!!!! Журналисты! Учите русский язык! Какой еще "четырки"!!!????
  • -STAS- • 23-09-2015, 14:50
    Заголовок исправьте. Лучше не у "четырки", а у "чепырки". А лучше сразу так: "Чепырка от удара в бочину пятёры завернула ласты".
  • gost86 • 23-09-2015, 14:35
    не могу судить кто прав,кто виноват,это дело представителей власти, но водитель "14" всегда ездит на большой скорости, будь то двор или дорога...
  • Wombat • 23-09-2015, 14:14
    Судя по тормозному пути видел он маневр деда, и задолго, и дед ему уступать не обязан, он его не обгонял, а догонял, а это разные вещи и вылетел потому что уходил от столкновения
  • Гость • 23-09-2015, 14:11
    А могут и водителя четырнадцатой наказать за нарушение правил обгона п 11.2, а это уже 5 тыров или лишенка до 6 месяцев.
  • Wombat • 23-09-2015, 14:09
    Что же тогда этот "быстродумающий" чел на четырке так же быстро не среагировал и вообще не просчитал ситуацию. Hex обгонять на перекрестке, еще и с такой скоростью. Пусть пойдет теперь докажет, что башкиряка поворотник не включил.
  • Гость • 23-09-2015, 13:54
    Виноват водитель "пятерки". ПДД: 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
  • Председатель • 23-09-2015, 13:51
    Все эти аварии происходят по вине долгодумающих (иногда вообще не думающих), медленнореагирующих авто тупарей на дороге
  • Председатель • 23-09-2015, 13:47
    Та же самая ситуация, что и с одой, опять снесли. Водителю пятерки - тебя волновать не должно какая там была скорость и даже если и был включен поворотник, должен был уступить колхозник, лучше бы дальше сидел в своей башкирии
  • Гость • 23-09-2015, 13:18
    "в одной направлении".. остановите планету,я сойду
  • Pedant • 23-09-2015, 12:59
    Неужели до сих пор есть люди без видеорегистратора в машине? Цена вопроса невелика, зато потом не надо слушать байки про то, что "один утверждает, что включал поворотник". P.S. Теперь, водитель 14-ой на всю жизнь запомнит, что на перекрестках, или при наличии поворота налево никогда обгонять не стоит. Вне зависимости от того, включил там кто-то поворотник или нет.