3.10.2015, 08:00     6 176

Мальчик, которого сбила машина, пока не ходит

Мальчик, которого сбила машина на пешеходном переходе на ул.Орской, продолжает лечение в травматологическом отделении БК-2.

 

Ранее на городском интернет-портале В ГАЕ РУ было сообщение, что ребенок получил черепно-мозговую травму. При обследовании оказалось, что еще повреждена и ключица, большая ссадина на голове, царапины на лице. Ему приписан постельный режим, он пока не ходит, но разговаривает с медперсоналом и родственниками, которые его навещают.

 

Пока не установлено кто прав, а кто виноват: водитель автомобиля, не углядевший мальчика небольшого роста, одетого в серую одежду или мальчик нарушил правила, установленные при переходе дороги. Ребенок, как только очнулся, сказал, что шел по пешеходному переходу. Большие надежды возлагались на видеорегистратор в машине, но на деле он оказался в нерабочем состоянии.

 

В ОГИБДД проинформировали, что проводится экспертиза, которая поможет вернее восстановить обстоятельства произошедшего на ул.Орской.



Комментарии [Отключить]

  • Лили Я • 18-10-2015, 18:17
    я мама ребёнка.С ребёнком всё в порядке.мы -всё пережили.Дай Бог вам самим.кто пишет гадости не попасть под машину
  • Лили Я • 18-10-2015, 18:15
    ребёнок правила знает.водителям тоже нужно смотреть на дорогу
  • лилия осина • 06-10-2015, 20:34
    да.сбивали 30 мая.на велосипеде
  • Главред • 04-10-2015, 21:34
    http://www.youtube.com/watch?v=yDNOvOBhEZc
  • kobra2005 • 04-10-2015, 21:33
    камеры повесить по всему городу!и чтоб менты следили))
  • kobra2005 • 04-10-2015, 21:31
    а почему бы тогда не наказать воспитателей в детском саду и учителей в школе????ведь они там уже профессионально обучают ПДД!!!!! такое чувство что вы тот самый водитель ,ну или близкий родственник на худой конец.
  • Морошко • 04-10-2015, 10:05
    Большие надежды возлагались на видеорегистратор в машине, но на деле он оказался в нерабочем состоянии.
  • Сергей Осин • 04-10-2015, 02:59
    На пешеходке он переходил дорогу
  • Сергей Осин • 04-10-2015, 02:58
    Он вообще-то был на своих двоих, а откуда Вы взяли велосипед я не знаю. И ещё если Вы не знаете всей правды, нечего писать то что там не было
  • yulenka1991 • 03-10-2015, 18:53
    Кажется его уже сбивали в том же месте на велосипеде ранее,а сейчас сбили на этом же месте,только перебегал дорогу,и вроде как не по пешеходке,а рядом....
  • kobra2005 • 03-10-2015, 18:41
    а притом,что он управлял ОПАСНЫМ транспортным средством и на водителе лежит в первую очередь ответственность за произошедшие.на небольшой скорости можно было увидеть заранее,тем более,если не отвлекаться на постороннее,например,разговор по телефону,часто наблюдаю такую картину
  • AZITON • 03-10-2015, 16:38
    Разве на велосипеде?
  • марфуня • 03-10-2015, 11:42
    а при чем тут водитель? если ребенок выскочил на велосипеде на дорогу? родителей накажите, потому как не научили правилам дд. сразу водитель виноват вам. и там в пяти метрах пешеходный переход, пройди по нему, чтоб травм и несчастий избежать
  • АНЖЕЛА • 03-10-2015, 11:40
    Малыш,скорейшего тебе выздоровления.Водители будьте бдительны на пешеходных переходах.Как-то шла на днях, утром с 7-7.20 на работу и именно по пешеходному переходу,который находится возле Нового Гайского рынка, водитель такси мчался на скорости 60-70 км в час и не пропустил.Хорошо,что я была на чеку. Я взрослая,сумела оценить хамство водителя,вовремя поняла,что он не остановится,пролетит со скоростью ветра.А если бы на моем месте был бы ребенок. Ребенок однозначно был бы сбит водителем.По утрам,когда детки идут в школу, должны стоять сотрудники ГБДД. В начале сентября стояла машина гаишника возле данного пешеходного перехода,а сотрудник Гаи, вместо того, чтобы стоять с жезлом возле пешеходного перехода, сидел в машине и зевал. Ему хотелось спать. Вот и делайте выводы. А рядом, возле данного пешеходного перехода, на дорожный знак прикреплен большой, красный рак- реклама пивнушки. Законно ли на дорожные знаки крепить такую несуразицу????
  • Шофёр • 03-10-2015, 11:08
    и заставить оплатить лечение! и моральную травму оплатить!
  • Nadezhda Novikova • 03-10-2015, 10:41
    Скорейшего восстановления ребенку
  • GALA19712108 • 03-10-2015, 10:39
    водителя наказать.