2.11.2015, 16:00     5 001

Увеличен штат ОГИБДД

В ОГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу на одну единицу увеличен штат сотрудников. Теперь вместо 10 инспекторов на нашей территории работает 11, из них один – старший.


Как пояснил начальник ОГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу Александр Алексеевич Щекодько, по существующим нормам на территории округа должно работать 70 инспекторов. Однако в отделении рады и такому «расширению штата», потому что требования к службе увеличиваются постоянно и выполнять их необходимо при любых условиях.


На контроле службы ОГИБДД вопросы жизненно важные, часто это в прямом смысле вопросы жизни и смерти.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 22:42
    Ничего хорошего(((
  • владимир олеандров • 03-11-2015, 13:13
    а чё слабо,кому ненравится работа гииббддд.возьмите палочку и на трассу.испытание классное.сразу отбивает желание лить грязь .
  • Pedant • 03-11-2015, 12:38
    Согласен, глупость спороли, закрыв посты. Если раньше, люди боялись ездить в Орск даже с похмелья, не то, что бухими, то сейчас нет никакого контроля. Те, кто выступает за то, что посты не нужны - либо ездят бухими, либо в круг тонированными, либо без страховки/прав. Других причин бояться постов я не вижу.
  • Soprik • 03-11-2015, 09:24
    Если не можешь там проезжать не останавливаясь, остановись возле бабульки, купи пирожок и представь, что это ИДПС тебе выписал протокол...
  • Максим Поляков • 03-11-2015, 07:07
    Самый лёгкий способ бросить курить! С помощью народного средства, можно избавиться от вредной привычки за пару дней и полностью изменить свою жизнь. Советую всем - http://nosov-dima.blogspot.com
  • hammer • 03-11-2015, 01:45
    если тебе нужны, то ездий вокруг них.
  • kzot_ • 02-11-2015, 23:15
    Сказал бы короче, кадры надо беречь, кадры надо любить.
  • ссср • 02-11-2015, 22:04
    А жизнь то налаживается!Вместо сокращения нашли место штатной единице
  • AlexandeR • 02-11-2015, 22:03
    Конечно, это новость! А ведь предистория очень печальна... Капитана полиции банально сокращают с ОВО, но все же его устраивают в гибдд. Да он еще друг редакции нашего любимого сайта. Думаю Морошко и Тиньгаева не будут это отрицать. Все таки хорошо, что история личной жизни капитана сложилась и работы он не лишился...
  • я • 02-11-2015, 21:18
    Вам лишь бы хаять, а мужики по 14 часов работают, семья не видят их. Эту работу тоже должны выполнять. Кто не нарнарушает, тем они не мешают.
  • Митяй • 02-11-2015, 20:18
    Аж на 1 человека прибавили, а говорили что все места заняты...
  • Атлет • 02-11-2015, 19:07
    новость нормальная. вот еще бы посты стационарные вернули - на трассе на Оренбург, на въезде в Орск. Они там очень нужны
  • amazonka • 02-11-2015, 18:57
    Охр....ть какая новость!