3.11.2015, 11:19     6 140

«Стоять на светофоре» опасно

Сегодня около 10 часов утра на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина, возле светофора, столкнулись Skoda Yeti и Great Wall.


Со слов водителя Шкоды, он «спокойно стоял на светофоре», впереди него были другие автомобили. Водитель Грейт Вол пояснил, что двигался на небольшой скорости. «Автомобиль стал тормозить «рывками», я пытался «вывернуть», но спасти ситуацию не удалось» - говорит молодой человек, водитель Грейт.


Прохожие, которые стали свидетелями происшествия, утверждают: скорость Great Wall большой – на их взгляд - не была.

 

...На дорогах блестит лед. А "кучи", наваленные "СтройСантехГрупп" на Гайские перекрестки, о которых мы говорили вчера с начальником Отдела ЖКХ и КС В.В. Поповым, "и ныне там".

 

«Стоять на светофоре» опасно

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Доминик Монаган • 05-11-2015, 02:14
    Да, такие же топ топы
  • Доминик Монаган • 05-11-2015, 02:10
    Эй бухарь, за собой следи и не тычь мне...
  • PRO100AC • 04-11-2015, 13:12
    рассуждение курицы! Я угадал?)
  • Шофёр • 04-11-2015, 00:17
    а резина то не шипованная)) может там и не липучка? на летней может ездит)
  • ADler2114 • 03-11-2015, 19:06
    Ооооо привет Валер скока лет скока зиммммм
  • Alien • 03-11-2015, 18:27
    да уж прочность китайца тут явно проигрывает, даже учитывая что бампер у него расположен "углом" по отношению к шкоде, у шкоды как видно на фото всё это прочнее.
  • ADler2114 • 03-11-2015, 15:59
    Зато щас ездиет какойто маленький тракторок и чистиет снег метёлкой у него даже помоему ножа нет Зимой тоже такие топ топы будут нам дороги чистить???
  • ADler2114 • 03-11-2015, 15:56
    Не важно кто чистил пусть хоть мужички с лопатами Главное что было качественно и своевременно Зачем было что то менять....? Долбанная бюрократия!!!
  • Доминик Монаган • 03-11-2015, 15:31
    Иди скажи в лицо ЖКХ это и тем кто чистил, посмотрим что от тебя останется?
  • Доминик Монаган • 03-11-2015, 15:28
    Это директор"СтройСантехГрупп"????
  • ADler2114 • 03-11-2015, 15:06
    Лови позитив а то и так всё вокруг мрачно начиная с погоды.....
  • sergo • 03-11-2015, 15:04
    проблема не в АБС а в мозге у ....
  • Доминик Монаган • 03-11-2015, 14:53
    Господи , Адлер, хорош смешить своими коментами???? Во-первых ДРСУ, во-вторых прошлой зимой производило очистку МУП ЖКХ.
  • почему • 03-11-2015, 14:03
    А в чем "нормальность" этой организации? Название красивое или что?
  • Федор • 03-11-2015, 12:53
    Нормальные организации работают, о "СтройСантехГрупп" этого не скажешь, результат работы или бездействия на фото.
  • Новосиб • 03-11-2015, 12:52
    При срабатывании АБС тормозной путь увеличивается, но сохраняется возможность управления. Вывод - поздно выкручивал руль.
  • Вадим • 03-11-2015, 12:51
    А что эта организация что сделала на время гололеда? Ни каких мер с их стороны.Вывод