7.11.2015, 18:05     6 814

Светофор уронили в сугроб

Сегодня утром на пересечении проспекта Победы и улицы Молодежной произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.


Начальник оГИБДД ОМВД по Гайскому городскому округу А.А. Щекодько пояснил, что автобус, принадлежащий Гайскому ГОКу,  поворачивая с улицы Молодежной на проспект, съехал с дороги и снес бетонную опору светофора. Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением на мокрой скользкой дороге. Пассажиров в автобусе не было. Предположительно, водитель отвез рабочих на смену и возвращался на автовокзал. Автобус получил серьезные механические повреждения. Незначительные повреждения получили и легковые автомобили, оказавшихся в этот момент на данном перекрестке.

 

Светофор теперь в нерабочем состоянии - на его ремонт и установку понадобится время, и перекресток пока остается нерегулируемым. Отсутствие светофора осложняет движение на этом оживленном участке. А учитывая, что автодороги сейчас трудны для передвижения из-за мокрого снега и луж, то на этом перекрестке водителям требуется быть предельно внимательными. Осторожность не помешает и пешеходам, пересекающим улицу и перекресток, при перемещении всем участникам дорожного движения необходимо руководствоваться установленными здесь дорожными знаками.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 13:43
    Дано.....
  • кузьма13 • 19-11-2015, 13:43
    Если бы кабы то росли в орту грибы....
  • кузьма13 • 19-11-2015, 13:42
    Ерунду не городи..
  • Настя Корчагина • 10-11-2015, 01:20
    машина есть машина не важно какая большая или маленькая!!!!!!!!!!!на дороге всё может быть и не кто от этого не застрахован!!!!!!!!сейчас вытянут деньги с водилы и поставят за его счёт новый!!!!!!!!!а не как стоял старый!!!!!!!!!!!!Всем удачной езды на дорогах!!!!!!!!Будьте внимательней!!!!!!!!!
  • почему • 09-11-2015, 10:44
    У водителя этого автобуса данное происшествие далеко не первое. И не надо говорить, что это случайность и с каждым такое может быть. Ездит он отвратительно и то, что случилось - закономерность. Хорошо только, что в этой аварии никто не пострадал.
  • salvatore • 09-11-2015, 07:43
    и то правда! пусть бабушки старенькие и женщины с детьми постоят на остановке!! а это хамло проедет мимо , ему же с билетов зарплату платят!
  • Кулема • 08-11-2015, 22:46
    Ну уже хорошо. Орскую трассу тоже орские посыпальщики будут обслуживать?
  • pollux67 • 08-11-2015, 22:23
    у меня не премиум, а самый обычный полис, наличие которого подразумевает, что любой материальный ущерб, причинённый мной на моём авто, будет оплачен страховой конторой, правда в пределах четырёхсот тысяч рублей, а остальное я буду платить сам, вероятно, что столб, про который вы упомянули, стоил дороже этих денег, поэтому бедолаге пришлось оплачивать разницу. хотя наиболее правдоподобно то, что его просто развели, как лошарика. но есть два нюанса, если к примеру, столб был сбит по синей дыне или с просроченным техосмотром, то всё равно заплатит страховая, но потом взыщет с виновника эту сумму
  • Pedant • 08-11-2015, 21:55
    Авто есть, но у меня полис ОСАГО обычный, для простых смертных. А у вас, видимо, премиум. Раз можно сбивать столбы, сносить светофоры, и за все это платит страховая. P.S. Помнится, на этом сайте была новость, когда на ул. Декабристов, шумахер один въехал в столб, и погнул его. Шумахеру пришлось выплачивать МУП ЖКХ стоимость столба, причем в рассрочку. Почему ему не помог полис ОСАГО?
  • кристина • 08-11-2015, 19:22
    Больше ума не хватило, с чем сравнить?
  • Юрий. • 08-11-2015, 17:26
    А если бы кто пострадал?
  • Юрий. • 08-11-2015, 17:22
    Хотелось бы почитать мнение водилы в оправдание!
  • Юрий. • 08-11-2015, 17:17
    А я сплюнул и пишу как есть!
  • Юрий. • 08-11-2015, 17:16
    А если бы автобус полный был!?
  • Шофёр • 08-11-2015, 15:26
    что вы визжите как бабы беременные!? не кто не пострадал а это главное! ну а в дороге всякое может случится! не говори гоп пока не перепрыгнешь...
  • Озерск83 • 08-11-2015, 15:26
    Не зарекайся !
  • Юрий. • 08-11-2015, 13:28
    Да так оно и было!Другого не дано!
  • Юрий. • 08-11-2015, 13:23
    На месте водилы я бы торопился не спеша!40 лет катаюсь и ни разу мне столбы дорогу не перебегали!А вожу себя кстати на всём,кроме ,,Д"!Начинал с 3-х колёсного велосипеда и дошёл до фуры и насмотрелся на таких наездников!Ты вперёд столько не накатался,сколько я на задней наездил!
  • Maslik • 08-11-2015, 13:14
    Вообще эти "гоковские" водятели оборзели!!!!мало того,что на остановках могут не остановиться ,ещё орут,как потерпевшие,что в их автобус сели городские пассажиры!!!
  • Wombat • 08-11-2015, 13:03
    Что за народ у нас, как правда в глаза, так сразу оскорбления... Кстати объективные данные говорят, что моя версия близка к истине...
  • vera • 08-11-2015, 12:21
    вчера по орской трассе посыпали
  • Мир • 08-11-2015, 12:18
    Тебя на место водилы посадить и посмотреть что бы ты делал?
  • BAROH • 08-11-2015, 12:05
    ты бы за собой смотрел, следопыт неудавшийся
  • Wombat • 08-11-2015, 11:08
    Вы прям знаток альтернативных возможностей бумажного полиса ОСАГО, эко вас припекло видимо однажды
  • Wombat • 08-11-2015, 11:05
    Так вылететь можно, если ходом пытаться преодолеть перекрёсток или на желтый, как не редко делают водители АТЦ на этих автобусах. Если он трогался на зелёный со светофора, так не вылетишь. Неплохо бы посмотреть его скорость при выезде на перекрёсток, все ж фиксируется )
  • Пешеход • 08-11-2015, 09:57
    И не на ,,мир" или ,,Доминик Монаган"!
  • Доминик Монаган • 08-11-2015, 07:46
    Больная тема
  • Доминик Монаган • 08-11-2015, 07:46
    Я думаю не смертельно...
  • Доминик Монаган • 08-11-2015, 07:44
    Объяснили , что сколько было, нашёлся проффи....
  • 379924220 • 08-11-2015, 02:12
    ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ,ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ С ДРУГИХ ГОРОДОВ НА ОСВЕЩЕНИЕ ГОРОДА И ЗАСЫПКУ ДОРОГ.А ЕСЛИ МЕТЕЛЬ ,ТУМАН СКОЛЬКО МЫ ИХ ЖДАТЬ БУДЕМ.У НАС И ТАК БЕЗРАБОТИЦА В ГОРОДЕ.ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ КОПЕЙКИ.НЕ УЖЕЛИ У НАС НЕТ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,ЧТОБ ЗАНИМАЛИ ПОСТ В АДМИНИСТРАЦИИ, ТОЛЬКО УСПЕВАЮТ СТАТЬИ ВЫХОДИТЬ- ИЗ ОРСКА,НОВОТРОИЦКА ПРИГЛАШАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДОЛЖНОСТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ.А ВЫ ПРОСТОЙ НАРОД ЖИВИТЕ В ГАЕ ,КАК ХОТИТЕ -ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ
  • Юрий. • 08-11-2015, 01:45
    При чём здесь на чём!?Разговор про то,как возить?А если бы ты в этом автобусе сидел?
  • мир • 08-11-2015, 01:42
    А ты начем себя возишь
  • Юрий. • 07-11-2015, 23:48
    Дрова ему возить,а не людей!
  • Кулема • 07-11-2015, 23:20
    Посыпальщики ближе к хорошим снегам приедут, а пока пешком, граждане, пешком.
  • pollux67 • 07-11-2015, 22:13
    если у вас есть авто, то вы покупаете ежегодно полис ОСАГО, объясняю, что он не только для того, чтобы использовать его в случае если майка коротка
  • петр перов • 07-11-2015, 21:59
    ХОРОШО НЕ НА ПЕШЕХОДА
  • ссср • 07-11-2015, 21:51
    Желаю водителю спокойствия!Раз в год и грабли стреляют.Светофоры там давно пора поменять!Молодец !Не переживай !Все будет тип топ !
  • Pedant • 07-11-2015, 21:32
    Интересно, за чей счет будет оплачиваться новый столб, светильник, светофор и работа по установке? За счет комбината или водителя?