Убрали с моста колею - злодейку

    Морошко     7 053

15 января одному из водителей города только счастливая случайность помогла избежать падения на автомобиле с моста. Можно сказать, что парень в рубашке родился. Его автомобиль "перескочил" через натянутые тросы и оказался на краю моста, еще немного и машина рухнула бы вниз. И этот водитель, и многие другие водители города отмечали, что по мосту нужно ехать очень осторожно, на малой скорости, колея - злодейка поджидала каждого.

 

17 января колею убрали, работала на мосту техника и горы обледеневшего на дорожном полотне снега столкнули вниз.

 

Автомобиль оказался за натянутыми тросами

 

 

В воскресение шла очистка моста

 

 

Комментарии

  • Вася • 19-01-2016, 00:44
    Дороги где почищены, снег везде на обочине горой лежит. за поворотом не видно что твориться и пешеходов не сразу заметишь. Вывезли только снег возле белого дома---всё для себя любимых! А остальные обойдутся!!!
  • путин • 18-01-2016, 20:08
    ничего личного с этим гражданином у меня нет. Чистое совпадение.
  • путин • 18-01-2016, 20:06
    троса были натянуты перед 40-летием завода. Где же ты шофёр 2 года ходишь?
  • hammer don • 18-01-2016, 14:43
    и чё?
  • Daifreenik:) • 18-01-2016, 09:33
    ты чё это же он сам... ты молись на него лоб расшибай
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:18
    Центральная улица это Ленина но и с ней у нас не всё впорядке хотя её можно «ствить примером» остальным
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:14
    И ваще что это за меры такие колхозные рересыпать дорогу бугром снега у нас что запрещающих знаков временной установки не существует да ещё и бугор свой по человечески убрать не смогли- о какой расчистке дорог тогда реч вести если даже за собою насранное убрать не в состоянии
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:53
    Ну а на этом участке ждём повторения предыдущего года как Вы (кореспонденты) за два дня пять ДТП выложите на сайт с этого участка так сразу и почистят
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:50
    Всё норм будет весной Вы что забыли летом ведь ливнёвки подрядчики аж из самой златоглавой чистили Так что всё должна схавать наша ливнёвка
  • Wombat • 18-01-2016, 08:37
    Что там мост, Молодежку почистите хотя бы, центральная улица
  • Lil • 18-01-2016, 01:53
    Помнится года 2-4 кто-то писал президенту о наших дорогах, так в течение 2-ух недель все было расчищенно..Напиши еще раз!!!!
  • Шофёр • 18-01-2016, 00:34
    постоянно там хожу 2 года троса на земле лежали и столбики снесены)) пора бы уже за 2 года натянуть
  • matveika • 18-01-2016, 00:31
    а вы не шиканули случайно себе такой ник взять? ответить сможете, так же достойно?
  • Светлана • 17-01-2016, 20:12
    Вдоль женской косультации и Победы 10 нормально можно расчистить? Двустороннее движение превратилось в одностороннее, коллея ужасная, ехать только при 10 км/ч!
  • кристина • 17-01-2016, 19:29
    Этот мост что летом что зимой в одном - пахабном состоянии! И никому ничего не надо! Чистят дороги и тротуары безбожно ужасно, горы снега не вывозятся, куда же вы их к весне-то девать будете, затопите весь город???
  • путин • 17-01-2016, 19:16
    троса мы лично натягивали. если какой-то урод не соблюдает скорость. ему дорога в никуда обеспечена
  • Pedant • 17-01-2016, 19:08
    Дороги в городе вообще отвратительно почищены. Кругом гребенка и колея. Едешь и думаешь, как бы тебя не выкинуло и не раскорячило поперек дороги. В нашей стране все делается только после того, как жареный петух в задницу клюнет. Сначала потравились люди от казашки, только тогда начали типа "выявлять" точки продаж, о которых и так все знали. Замерзли люди на трассе, только тогда МЧС выставило пункты обогрева и закупило снегоболотоходы. Также и здесь, сначала надо было машине улететь за ограждение моста, тогда удосужились почистить дорогу.
  • hammer don • 17-01-2016, 18:56
    Морошко вы не будете так любезны узнать когда в нашем городе будут выравнивать дорогу от коллеи невозможно ездить
  • Шофёр • 17-01-2016, 18:20
    Это наверное единственное место где троса натянуты:)
  • димарик • 17-01-2016, 18:10
    А сразу убрать не судьба(пока гром не грянул). Жкх отвратительно работает.
  • lihoi • 17-01-2016, 18:10
    как всегда, пока гром не грянет....
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.