Убрали с моста колею - злодейку

    Морошко     7 124

15 января одному из водителей города только счастливая случайность помогла избежать падения на автомобиле с моста. Можно сказать, что парень в рубашке родился. Его автомобиль "перескочил" через натянутые тросы и оказался на краю моста, еще немного и машина рухнула бы вниз. И этот водитель, и многие другие водители города отмечали, что по мосту нужно ехать очень осторожно, на малой скорости, колея - злодейка поджидала каждого.

 

17 января колею убрали, работала на мосту техника и горы обледеневшего на дорожном полотне снега столкнули вниз.

 

Автомобиль оказался за натянутыми тросами

 

 

В воскресение шла очистка моста

 

 

Комментарии

  • Вася • 19-01-2016, 00:44
    Дороги где почищены, снег везде на обочине горой лежит. за поворотом не видно что твориться и пешеходов не сразу заметишь. Вывезли только снег возле белого дома---всё для себя любимых! А остальные обойдутся!!!
  • путин • 18-01-2016, 20:08
    ничего личного с этим гражданином у меня нет. Чистое совпадение.
  • путин • 18-01-2016, 20:06
    троса были натянуты перед 40-летием завода. Где же ты шофёр 2 года ходишь?
  • hammer don • 18-01-2016, 14:43
    и чё?
  • Daifreenik:) • 18-01-2016, 09:33
    ты чё это же он сам... ты молись на него лоб расшибай
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:18
    Центральная улица это Ленина но и с ней у нас не всё впорядке хотя её можно «ствить примером» остальным
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:14
    И ваще что это за меры такие колхозные рересыпать дорогу бугром снега у нас что запрещающих знаков временной установки не существует да ещё и бугор свой по человечески убрать не смогли- о какой расчистке дорог тогда реч вести если даже за собою насранное убрать не в состоянии
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:53
    Ну а на этом участке ждём повторения предыдущего года как Вы (кореспонденты) за два дня пять ДТП выложите на сайт с этого участка так сразу и почистят
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:50
    Всё норм будет весной Вы что забыли летом ведь ливнёвки подрядчики аж из самой златоглавой чистили Так что всё должна схавать наша ливнёвка
  • Wombat • 18-01-2016, 08:37
    Что там мост, Молодежку почистите хотя бы, центральная улица
  • Lil • 18-01-2016, 01:53
    Помнится года 2-4 кто-то писал президенту о наших дорогах, так в течение 2-ух недель все было расчищенно..Напиши еще раз!!!!
  • Шофёр • 18-01-2016, 00:34
    постоянно там хожу 2 года троса на земле лежали и столбики снесены)) пора бы уже за 2 года натянуть
  • matveika • 18-01-2016, 00:31
    а вы не шиканули случайно себе такой ник взять? ответить сможете, так же достойно?
  • Светлана • 17-01-2016, 20:12
    Вдоль женской косультации и Победы 10 нормально можно расчистить? Двустороннее движение превратилось в одностороннее, коллея ужасная, ехать только при 10 км/ч!
  • кристина • 17-01-2016, 19:29
    Этот мост что летом что зимой в одном - пахабном состоянии! И никому ничего не надо! Чистят дороги и тротуары безбожно ужасно, горы снега не вывозятся, куда же вы их к весне-то девать будете, затопите весь город???
  • путин • 17-01-2016, 19:16
    троса мы лично натягивали. если какой-то урод не соблюдает скорость. ему дорога в никуда обеспечена
  • Pedant • 17-01-2016, 19:08
    Дороги в городе вообще отвратительно почищены. Кругом гребенка и колея. Едешь и думаешь, как бы тебя не выкинуло и не раскорячило поперек дороги. В нашей стране все делается только после того, как жареный петух в задницу клюнет. Сначала потравились люди от казашки, только тогда начали типа "выявлять" точки продаж, о которых и так все знали. Замерзли люди на трассе, только тогда МЧС выставило пункты обогрева и закупило снегоболотоходы. Также и здесь, сначала надо было машине улететь за ограждение моста, тогда удосужились почистить дорогу.
  • hammer don • 17-01-2016, 18:56
    Морошко вы не будете так любезны узнать когда в нашем городе будут выравнивать дорогу от коллеи невозможно ездить
  • Шофёр • 17-01-2016, 18:20
    Это наверное единственное место где троса натянуты:)
  • димарик • 17-01-2016, 18:10
    А сразу убрать не судьба(пока гром не грянул). Жкх отвратительно работает.
  • lihoi • 17-01-2016, 18:10
    как всегда, пока гром не грянет....
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).