17.01.2016, 18:00     7 655

Убрали с моста колею - злодейку

15 января одному из водителей города только счастливая случайность помогла избежать падения на автомобиле с моста. Можно сказать, что парень в рубашке родился. Его автомобиль "перескочил" через натянутые тросы и оказался на краю моста, еще немного и машина рухнула бы вниз. И этот водитель, и многие другие водители города отмечали, что по мосту нужно ехать очень осторожно, на малой скорости, колея - злодейка поджидала каждого.

 

17 января колею убрали, работала на мосту техника и горы обледеневшего на дорожном полотне снега столкнули вниз.

 

Автомобиль оказался за натянутыми тросами

 

 

В воскресение шла очистка моста

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вася • 19-01-2016, 00:44
    Дороги где почищены, снег везде на обочине горой лежит. за поворотом не видно что твориться и пешеходов не сразу заметишь. Вывезли только снег возле белого дома---всё для себя любимых! А остальные обойдутся!!!
  • путин • 18-01-2016, 20:08
    ничего личного с этим гражданином у меня нет. Чистое совпадение.
  • путин • 18-01-2016, 20:06
    троса были натянуты перед 40-летием завода. Где же ты шофёр 2 года ходишь?
  • hammer don • 18-01-2016, 14:43
    и чё?
  • Daifreenik:) • 18-01-2016, 09:33
    ты чё это же он сам... ты молись на него лоб расшибай
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:18
    Центральная улица это Ленина но и с ней у нас не всё впорядке хотя её можно «ствить примером» остальным
  • ADler2114 • 18-01-2016, 09:14
    И ваще что это за меры такие колхозные рересыпать дорогу бугром снега у нас что запрещающих знаков временной установки не существует да ещё и бугор свой по человечески убрать не смогли- о какой расчистке дорог тогда реч вести если даже за собою насранное убрать не в состоянии
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:53
    Ну а на этом участке ждём повторения предыдущего года как Вы (кореспонденты) за два дня пять ДТП выложите на сайт с этого участка так сразу и почистят
  • ADler2114 • 18-01-2016, 08:50
    Всё норм будет весной Вы что забыли летом ведь ливнёвки подрядчики аж из самой златоглавой чистили Так что всё должна схавать наша ливнёвка
  • Wombat • 18-01-2016, 08:37
    Что там мост, Молодежку почистите хотя бы, центральная улица
  • Lil • 18-01-2016, 01:53
    Помнится года 2-4 кто-то писал президенту о наших дорогах, так в течение 2-ух недель все было расчищенно..Напиши еще раз!!!!
  • Шофёр • 18-01-2016, 00:34
    постоянно там хожу 2 года троса на земле лежали и столбики снесены)) пора бы уже за 2 года натянуть
  • matveika • 18-01-2016, 00:31
    а вы не шиканули случайно себе такой ник взять? ответить сможете, так же достойно?
  • Светлана • 17-01-2016, 20:12
    Вдоль женской косультации и Победы 10 нормально можно расчистить? Двустороннее движение превратилось в одностороннее, коллея ужасная, ехать только при 10 км/ч!
  • кристина • 17-01-2016, 19:29
    Этот мост что летом что зимой в одном - пахабном состоянии! И никому ничего не надо! Чистят дороги и тротуары безбожно ужасно, горы снега не вывозятся, куда же вы их к весне-то девать будете, затопите весь город???
  • путин • 17-01-2016, 19:16
    троса мы лично натягивали. если какой-то урод не соблюдает скорость. ему дорога в никуда обеспечена
  • Pedant • 17-01-2016, 19:08
    Дороги в городе вообще отвратительно почищены. Кругом гребенка и колея. Едешь и думаешь, как бы тебя не выкинуло и не раскорячило поперек дороги. В нашей стране все делается только после того, как жареный петух в задницу клюнет. Сначала потравились люди от казашки, только тогда начали типа "выявлять" точки продаж, о которых и так все знали. Замерзли люди на трассе, только тогда МЧС выставило пункты обогрева и закупило снегоболотоходы. Также и здесь, сначала надо было машине улететь за ограждение моста, тогда удосужились почистить дорогу.
  • hammer don • 17-01-2016, 18:56
    Морошко вы не будете так любезны узнать когда в нашем городе будут выравнивать дорогу от коллеи невозможно ездить
  • Шофёр • 17-01-2016, 18:20
    Это наверное единственное место где троса натянуты:)
  • димарик • 17-01-2016, 18:10
    А сразу убрать не судьба(пока гром не грянул). Жкх отвратительно работает.
  • lihoi • 17-01-2016, 18:10
    как всегда, пока гром не грянет....