28.01.2016, 15:21     5 711

Subaru сбил пешеходный светофор, УАЗ не сумел затормозить

Сразу в одно время случилось две аварии на пр. Победы. Водитель Subaru не сумел справиться с управлением на пр. Победы, вылетел на обочину и сбил пешеходный светофор. Объяснил, что очень скользкая дорога. Автомобиль получил сильные механические повреждения. Еще не успели приехать представители ГИБДД, рядом, на другом полотне пр.Победы, случилась вторая авария. Водитель Toyota Corolla резко затормозил перед пробегающим мальчиком, а вот двигающийся за ним УАЗ - не сумел. В результате - повреждения автомобиля.

 

Представителям ОГИБДД предстоит выяснение всех обстоятельств сразу двух ДТП, случившихся "параллельно" на двух полотнах дорог пр. Победы.

 

Внимание! Сегодня на дорогах города уже зарегистрировано семь аварий. Сотрудники ОГИБДД просят водителей города быть внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим при движении. Выпавший мелкий снег сделал дороги опасными, скользкими.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Председатель • 29-01-2016, 12:07
    Это ты что ли субарист? Слушай, езди пожалуйста аккуратней на своем карыте, не сбивай столбы, а лучше сдай права, машины не твое
  • КМСник • 29-01-2016, 05:28
    Слышь председатель! Ты у себя в сельсовете рули тракторами! А не языком трыньди! Смелости хватит с участниками этих дтп встретится и поржать над их бедой? Я уверен что одно место сожмётся так, что иголку оттуда плоскогубцами не вытащишь! Сегодня они в дтп а завтра и тебя может коснуться, так что офнись там и не трыньди попусту!
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:09
    Хорошо меня тут не было Я не хожу куда не надо
  • елена111 • 28-01-2016, 20:36
    Кстати, вчера видела велосипедиста. По Орской ехал в районе церкви.
  • lihoi • 28-01-2016, 19:43
    если ехал бы быстро, то снёс бы. этот столб