Фургон помял багажник иномарке

    8-922-805-55-00     3 884

Сегодня, ближе к полудню, на дороге по направлению к Калиновке, грузовой фургон ударил Matiz Daewoo.
Водитель Matiz рассказал: «Я остановил автомобиль, потому что дорогу преградил «большегруз», его нагружал автокран. Сзади «на меня» налетел грузовой фургон».


Сильных повреждений машины не получили. Во время разбирательства речь шла о деформации багажника иномарки. На месте аварии сотрудники ОГИБДД выполняют традиционные в таких случаях мероприятия.

 

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2016, 14:56
    Это точно)))
  • Абырвалг • 02-02-2016, 14:10
    Было бы чему, я бы подумал над твоим предложением. А так остается только малость поязвить над твоей глупостью, вот и все.
  • AlexandeR • 02-02-2016, 13:10
    Завидуй молча сынок
  • Абырвалг • 02-02-2016, 12:53
    фольксваген гольф 6 или 7
  • Абырвалг • 02-02-2016, 11:30
    "Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами..." - плохой опыт тоже опыт, да?)
  • Катрин Мартин • 02-02-2016, 11:07
    да уж мы почувствовали себя лишними здесь, читая ваши комментарии!!! :)
  • Паша Красноборов • 02-02-2016, 09:14
    врут на ходу нет там ни чё
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 22:27
    Главное, что "не описался" - это здорово!))) Не знаю, на сколько баллов оценил бы Вашу "правду бытия" учитель русского языка, а юмор Ваш ценю высоко: спасибо за приятное общение. Думаю, мы тут никому не помешали?.....)))
  • Shahter • 01-02-2016, 22:24
    Назови имя своего ведра ?обсудим это нормальный автомобильчик технически устаревший и довольно прожорливый для своего веса но довольно надежный
  • AlexandeR • 01-02-2016, 21:17
    Объясню почему ''нашел''. Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами... Не предсказуемость и отсутсвие разумного, что кстати имеет тоже большой плюс, привели меня к очередной находке от существ женского пола! Не описался! Сама библия и коран, ставят женщин в обособленное положение и описывают вас как хранителей семейного очага, и не более! Так что, НАШЕЛ! Прошу оценить и юмор, и правду бытия...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 21:00
    Что касается "бредятины" - это субъективное понятие. Быть уникальным - значит, быть отличным от других. Мы с вами отличны друг от друга, значит, уже немного уникальны. Выводы, Александр, не НАХОДЯТ, а ДЕЛАЮТ))). Или ПРИХОДЯТ к выводам. Это и в газете, и на сайте. А вот взаимное уважение радует.
  • AlexandeR • 01-02-2016, 20:45
    Я тогда нашел для себя определенные выводы. Что лучше бредятину напишет женщина, это у П.В.А. проходит, чем статистику мужчина! И вы это прекрасно знаете. Единственный реальный мужик, который писал статьи, это был капитан "О", к сожалению, умер... А так, я вам сколько раз намекал, отбросте стилистику газеты и бытовухи, будьте уникальной! С взаимным уважением...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 20:36
    Вы меня с кем-то путаете, АлександР, к газете я никакого отношения не имею. Ни в прошлом, ни сейчас. Хотя отношусь с уважением и пониманием. Да, формат разный. А вы ко мне внимательнее относитесь, чем к себе. Вы, кажется, сами пробовали писать? Не получилось? С уважением....
  • AlexandeR • 01-02-2016, 19:30
    Это опять суперновость от 89228055500! Я смотрю, ты тоже начал обращать на статьи данного автора из газеты
  • Председатель • 01-02-2016, 19:24
    Где он там что помял этому ведру для лилипутов? Из за каждой царапины будем новую статью стругать?
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи