Фургон помял багажник иномарке

    8-922-805-55-00     3 941

Сегодня, ближе к полудню, на дороге по направлению к Калиновке, грузовой фургон ударил Matiz Daewoo.
Водитель Matiz рассказал: «Я остановил автомобиль, потому что дорогу преградил «большегруз», его нагружал автокран. Сзади «на меня» налетел грузовой фургон».


Сильных повреждений машины не получили. Во время разбирательства речь шла о деформации багажника иномарки. На месте аварии сотрудники ОГИБДД выполняют традиционные в таких случаях мероприятия.

 

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2016, 14:56
    Это точно)))
  • Абырвалг • 02-02-2016, 14:10
    Было бы чему, я бы подумал над твоим предложением. А так остается только малость поязвить над твоей глупостью, вот и все.
  • AlexandeR • 02-02-2016, 13:10
    Завидуй молча сынок
  • Абырвалг • 02-02-2016, 12:53
    фольксваген гольф 6 или 7
  • Абырвалг • 02-02-2016, 11:30
    "Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами..." - плохой опыт тоже опыт, да?)
  • Катрин Мартин • 02-02-2016, 11:07
    да уж мы почувствовали себя лишними здесь, читая ваши комментарии!!! :)
  • Паша Красноборов • 02-02-2016, 09:14
    врут на ходу нет там ни чё
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 22:27
    Главное, что "не описался" - это здорово!))) Не знаю, на сколько баллов оценил бы Вашу "правду бытия" учитель русского языка, а юмор Ваш ценю высоко: спасибо за приятное общение. Думаю, мы тут никому не помешали?.....)))
  • Shahter • 01-02-2016, 22:24
    Назови имя своего ведра ?обсудим это нормальный автомобильчик технически устаревший и довольно прожорливый для своего веса но довольно надежный
  • AlexandeR • 01-02-2016, 21:17
    Объясню почему ''нашел''. Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами... Не предсказуемость и отсутсвие разумного, что кстати имеет тоже большой плюс, привели меня к очередной находке от существ женского пола! Не описался! Сама библия и коран, ставят женщин в обособленное положение и описывают вас как хранителей семейного очага, и не более! Так что, НАШЕЛ! Прошу оценить и юмор, и правду бытия...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 21:00
    Что касается "бредятины" - это субъективное понятие. Быть уникальным - значит, быть отличным от других. Мы с вами отличны друг от друга, значит, уже немного уникальны. Выводы, Александр, не НАХОДЯТ, а ДЕЛАЮТ))). Или ПРИХОДЯТ к выводам. Это и в газете, и на сайте. А вот взаимное уважение радует.
  • AlexandeR • 01-02-2016, 20:45
    Я тогда нашел для себя определенные выводы. Что лучше бредятину напишет женщина, это у П.В.А. проходит, чем статистику мужчина! И вы это прекрасно знаете. Единственный реальный мужик, который писал статьи, это был капитан "О", к сожалению, умер... А так, я вам сколько раз намекал, отбросте стилистику газеты и бытовухи, будьте уникальной! С взаимным уважением...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 20:36
    Вы меня с кем-то путаете, АлександР, к газете я никакого отношения не имею. Ни в прошлом, ни сейчас. Хотя отношусь с уважением и пониманием. Да, формат разный. А вы ко мне внимательнее относитесь, чем к себе. Вы, кажется, сами пробовали писать? Не получилось? С уважением....
  • AlexandeR • 01-02-2016, 19:30
    Это опять суперновость от 89228055500! Я смотрю, ты тоже начал обращать на статьи данного автора из газеты
  • Председатель • 01-02-2016, 19:24
    Где он там что помял этому ведру для лилипутов? Из за каждой царапины будем новую статью стругать?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.