Фургон помял багажник иномарке

    8-922-805-55-00     3 909

Сегодня, ближе к полудню, на дороге по направлению к Калиновке, грузовой фургон ударил Matiz Daewoo.
Водитель Matiz рассказал: «Я остановил автомобиль, потому что дорогу преградил «большегруз», его нагружал автокран. Сзади «на меня» налетел грузовой фургон».


Сильных повреждений машины не получили. Во время разбирательства речь шла о деформации багажника иномарки. На месте аварии сотрудники ОГИБДД выполняют традиционные в таких случаях мероприятия.

 

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

Фургон помял багажник иномарке

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2016, 14:56
    Это точно)))
  • Абырвалг • 02-02-2016, 14:10
    Было бы чему, я бы подумал над твоим предложением. А так остается только малость поязвить над твоей глупостью, вот и все.
  • AlexandeR • 02-02-2016, 13:10
    Завидуй молча сынок
  • Абырвалг • 02-02-2016, 12:53
    фольксваген гольф 6 или 7
  • Абырвалг • 02-02-2016, 11:30
    "Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами..." - плохой опыт тоже опыт, да?)
  • Катрин Мартин • 02-02-2016, 11:07
    да уж мы почувствовали себя лишними здесь, читая ваши комментарии!!! :)
  • Паша Красноборов • 02-02-2016, 09:14
    врут на ходу нет там ни чё
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 22:27
    Главное, что "не описался" - это здорово!))) Не знаю, на сколько баллов оценил бы Вашу "правду бытия" учитель русского языка, а юмор Ваш ценю высоко: спасибо за приятное общение. Думаю, мы тут никому не помешали?.....)))
  • Shahter • 01-02-2016, 22:24
    Назови имя своего ведра ?обсудим это нормальный автомобильчик технически устаревший и довольно прожорливый для своего веса но довольно надежный
  • AlexandeR • 01-02-2016, 21:17
    Объясню почему ''нашел''. Я не единожды женат, и у меня есть огромный опыт общения с женщинами... Не предсказуемость и отсутсвие разумного, что кстати имеет тоже большой плюс, привели меня к очередной находке от существ женского пола! Не описался! Сама библия и коран, ставят женщин в обособленное положение и описывают вас как хранителей семейного очага, и не более! Так что, НАШЕЛ! Прошу оценить и юмор, и правду бытия...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 21:00
    Что касается "бредятины" - это субъективное понятие. Быть уникальным - значит, быть отличным от других. Мы с вами отличны друг от друга, значит, уже немного уникальны. Выводы, Александр, не НАХОДЯТ, а ДЕЛАЮТ))). Или ПРИХОДЯТ к выводам. Это и в газете, и на сайте. А вот взаимное уважение радует.
  • AlexandeR • 01-02-2016, 20:45
    Я тогда нашел для себя определенные выводы. Что лучше бредятину напишет женщина, это у П.В.А. проходит, чем статистику мужчина! И вы это прекрасно знаете. Единственный реальный мужик, который писал статьи, это был капитан "О", к сожалению, умер... А так, я вам сколько раз намекал, отбросте стилистику газеты и бытовухи, будьте уникальной! С взаимным уважением...
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 20:36
    Вы меня с кем-то путаете, АлександР, к газете я никакого отношения не имею. Ни в прошлом, ни сейчас. Хотя отношусь с уважением и пониманием. Да, формат разный. А вы ко мне внимательнее относитесь, чем к себе. Вы, кажется, сами пробовали писать? Не получилось? С уважением....
  • AlexandeR • 01-02-2016, 19:30
    Это опять суперновость от 89228055500! Я смотрю, ты тоже начал обращать на статьи данного автора из газеты
  • Председатель • 01-02-2016, 19:24
    Где он там что помял этому ведру для лилипутов? Из за каждой царапины будем новую статью стругать?
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека