«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

    8-922-805-55-00     6 713

Оба автомобиля хотели въехать в город, а «въехали» друг в друга. ДТП произошло сегодня около 12 часов дня на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодежной.


УАЗ направлялся по проспекту к центру Гая, «Волга- 3110» двигалась по улице Молодежной со стороны больницы. В аварии пострадали обе машины. А кто виноват – разбираются сотрудники ОГИБДД.

 

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

 

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

 


Комментарии

  • d00r • 09-02-2016, 02:08
    "Хотят-ли русские войны? СпросИте вы у тишины." Нет, не хотят. "Но наш бронепоезд стоит на запАсном пути." И если кто решит проверить - то патриоты на танках им объяснят, что ОЧЕНЬ не хотим. И им хотеть не советуем.
  • кузьма13 • 08-02-2016, 08:30
    Удачи((((
  • ADler2114 • 07-02-2016, 13:55
    Ну все завтра поеду куплю крузак как раз дороги стали просто ужас
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:46
    Право слово)))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:45
    Все хороши)))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:45
    Да ну))))))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:44
    Не парься)))
  • ADler2114 • 07-02-2016, 01:00
    Без б Только вопрос цены смущает
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 17:49
    Ну и как? Лучше нивы или уаза)))
  • Andrej Dik • 06-02-2016, 17:30
    И что, больше дозволено? На дороге все равны. Приоритет у ОКушки - уступи.
  • Andrej Dik • 06-02-2016, 17:27
    Раболепство перед более мощным физически.
  • ADler2114 • 06-02-2016, 17:26
    Не поверишь видели
  • ADler2114 • 06-02-2016, 16:42
    Нива шушлайка трхместная Патриот сила! Богатырь!
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 16:38
    а мне минусы под твоим коментом нравятся. ну не правда это, не хотим мы войны, этих танков и всех побеждать.
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 16:32
    Вы просто ланд крузер прадо наверное не видели вот это автомобиль. И солжёт тот владелец нивы или патриота что не мечтал о прадо)))
  • Fastex • 06-02-2016, 13:31
    в чем он красавчик? на красный свет машину протаранил
  • 8-922-805-55-00 • 06-02-2016, 10:02
    Спасибо, исправлено.
  • Гость • 06-02-2016, 09:54
    русский танк это нива, а патриот это пластик
  • ADler2114 • 06-02-2016, 08:31
    Патрик красавчик!!! Наш русский танк всех победит
  • d00r • 06-02-2016, 01:14
    а на третьей фотке гос-номера не затёрты...
  • d00r • 06-02-2016, 01:12
    +100500, КИТ56. Въезд-выезд, город-село, уже ни кому не важно. И нет, кстати, сакраментальной фразы: - "оба водителя ехали на зелёный сигнал светофора." Вот и думай теперь: - прогресс, или рецессия? Да и это не важно.
  • Артем • 05-02-2016, 22:00
    патрик сильная машина!
  • 8-922-805-55-00 • 05-02-2016, 21:09
    Нет, не за пределами, но почти на самом въезде. В статье нет претензии на обозначение административных границ города. Присутствует (если читать без предвзятости) лишь обозначение направления движения: от периферии к центру. И ничего более.
  • Михаил Григорьевич • 05-02-2016, 20:23
    День жестянщика - как день сурка ...
  • д • 05-02-2016, 13:33
    Волге больше досталось!Уаз отделался испугом?
  • dimik • 05-02-2016, 13:13
    как интересно!!!
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!