«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

    8-922-805-55-00     6 739

Оба автомобиля хотели въехать в город, а «въехали» друг в друга. ДТП произошло сегодня около 12 часов дня на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодежной.


УАЗ направлялся по проспекту к центру Гая, «Волга- 3110» двигалась по улице Молодежной со стороны больницы. В аварии пострадали обе машины. А кто виноват – разбираются сотрудники ОГИБДД.

 

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

 

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

«Патриот» и «Волга» хотели въехать в город

 


Комментарии

  • d00r • 09-02-2016, 02:08
    "Хотят-ли русские войны? СпросИте вы у тишины." Нет, не хотят. "Но наш бронепоезд стоит на запАсном пути." И если кто решит проверить - то патриоты на танках им объяснят, что ОЧЕНЬ не хотим. И им хотеть не советуем.
  • кузьма13 • 08-02-2016, 08:30
    Удачи((((
  • ADler2114 • 07-02-2016, 13:55
    Ну все завтра поеду куплю крузак как раз дороги стали просто ужас
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:46
    Право слово)))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:45
    Все хороши)))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:45
    Да ну))))))
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:44
    Не парься)))
  • ADler2114 • 07-02-2016, 01:00
    Без б Только вопрос цены смущает
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 17:49
    Ну и как? Лучше нивы или уаза)))
  • Andrej Dik • 06-02-2016, 17:30
    И что, больше дозволено? На дороге все равны. Приоритет у ОКушки - уступи.
  • Andrej Dik • 06-02-2016, 17:27
    Раболепство перед более мощным физически.
  • ADler2114 • 06-02-2016, 17:26
    Не поверишь видели
  • ADler2114 • 06-02-2016, 16:42
    Нива шушлайка трхместная Патриот сила! Богатырь!
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 16:38
    а мне минусы под твоим коментом нравятся. ну не правда это, не хотим мы войны, этих танков и всех побеждать.
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 16:32
    Вы просто ланд крузер прадо наверное не видели вот это автомобиль. И солжёт тот владелец нивы или патриота что не мечтал о прадо)))
  • Fastex • 06-02-2016, 13:31
    в чем он красавчик? на красный свет машину протаранил
  • 8-922-805-55-00 • 06-02-2016, 10:02
    Спасибо, исправлено.
  • Гость • 06-02-2016, 09:54
    русский танк это нива, а патриот это пластик
  • ADler2114 • 06-02-2016, 08:31
    Патрик красавчик!!! Наш русский танк всех победит
  • d00r • 06-02-2016, 01:14
    а на третьей фотке гос-номера не затёрты...
  • d00r • 06-02-2016, 01:12
    +100500, КИТ56. Въезд-выезд, город-село, уже ни кому не важно. И нет, кстати, сакраментальной фразы: - "оба водителя ехали на зелёный сигнал светофора." Вот и думай теперь: - прогресс, или рецессия? Да и это не важно.
  • Артем • 05-02-2016, 22:00
    патрик сильная машина!
  • 8-922-805-55-00 • 05-02-2016, 21:09
    Нет, не за пределами, но почти на самом въезде. В статье нет претензии на обозначение административных границ города. Присутствует (если читать без предвзятости) лишь обозначение направления движения: от периферии к центру. И ничего более.
  • Михаил Григорьевич • 05-02-2016, 20:23
    День жестянщика - как день сурка ...
  • д • 05-02-2016, 13:33
    Волге больше досталось!Уаз отделался испугом?
  • dimik • 05-02-2016, 13:13
    как интересно!!!
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде