27.03.2016, 20:48     6 804

Калина и Рено столкнулись на перекрестке

Пару часов назад на перекрестке Орское шоссе - ул.Войченко произошло столкновение Лады Калины и Reno Megan.

 

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. К счастью, пострадавших нет. Помимо сотрудников ОГИБДД на место происшествия прибыл эвакуатор. В настоящий момент ведется разбирательство произошедшего.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Светлана Каримова(Альбекова) • 28-03-2016, 17:37
    Не гадайте!! я ехал от кольца на Башнефть, Калина навстречу повернула на Войченко. Стекло разбито крышкой подушки, пассажиров не было! ВСЁ...
  • Pedant • 28-03-2016, 15:02
    Коры))) Вместо Peugeot будут писать Pego)))
  • Николай • 28-03-2016, 14:35
    "Reno Megan" бедные французы) Исправьте на правильное название - Renault =)
  • hammer • 28-03-2016, 12:14
    На рено передние крылья пластмассовые,из за этого основной удар пришёлся на копоти бампер,ну и рывок пассажира об лобовое.А у кала(калина)аж колесо оторвалось(почти).
  • Коперфилт • 28-03-2016, 11:12
    На счет посмотреть в лево в право я с тобой солидарен еще есть привычка у некоторых местных водятлов сигнал поворота не включать печальна но факт
  • Pedant • 28-03-2016, 08:53
    Так говорят либо обыватели, либо ТАЗоводы. Посмотрите на рено, у него нет морды, но при этом вообще не затронута капсула салона. Мало того, у него даже крылья оба целые. И посмотрите на калину, у которой разбит только один угол, но уже пошла деформация салона (мятая дверь). Будь скорость выше, где-нибудь на трассе, пассажиру калины переломает ноги.
  • ADler2114 • 28-03-2016, 08:36
    Эт точно
  • ADler2114 • 28-03-2016, 08:35
    Фанатка русского автопрома ...
  • Евгений М • 28-03-2016, 06:45
    Если бы на месте, калины была-бы волга 21, то у нее бы пару царапин было-бы и пару трупов внутри
  • Ч С • 28-03-2016, 04:30
    Почему "как", ушлепки и есть, права купили, а ездить не купишь.
  • Lastochka • 28-03-2016, 00:14
    Судя по фото Калина оказалась крепче.Да и по сумме ремонт точно меньше выйдет.
  • Шофёр • 27-03-2016, 23:48
    Есть такая песня( Не летай! Улетишь не соберут врачи, не летай! Сиди правила сиди учи!)
  • Андрей • 27-03-2016, 23:36
    В Гае все больше людей становится, которые водят как полные ушлепки!
  • Председатель • 27-03-2016, 22:40
    Он очень сложный для долго думающих, туповатых гайских водителей. Понимаешь, очень сложно перед тем как выезжать на дорогу посмотреть налево-направо!рпррррррр
  • Председатель • 27-03-2016, 22:40
    Он очень сложный для долго думающих, туповатых гайских водителей. Понимаешь, очень сложно перед тем как выезжать на дорогу посмотреть налево-направо
  • Коперфилт • 27-03-2016, 22:20
    что там сложного кто по Орской трасе двигался прав если конечно он не собирался повернуть на Войченко со стороны заправки баш нефть, а так судя по фота калина выезжала на Орское шассе и собиралось повернуть на лево и не уступила дорогу Рено то есть помеха с права
  • Pedant • 27-03-2016, 22:04
    Ну ремни же придумали для того, чтобы перед гаишниками их пристегивать))
  • Вот так вот • 27-03-2016, 21:47
    Где же ты там сложный перекресток нашел?
  • Председатель • 27-03-2016, 21:39
    очень сложный перекресток, не понятно кто там и кому должен уступать, движение как в москоу сити, понимаю ребят, крепитесь
  • Председатель • 27-03-2016, 21:35
    четкие пацанчики разобьют себе нос, испоганят себе лицо на всю жизнь, но не пристегнутся, понты дороже самого себя
  • troll_80lvl • 27-03-2016, 21:30
    ремни безопасности никто не отменял
  • texa • 27-03-2016, 21:15
    у мегана на лоб стекле отпечаток пасажира )))))