Скорость на грунтовой дороге привела в кювет

    Гертруда Ким     7 099

Вчера вечером водитель Рено Флюенс превысил скорость, двигаясь по грунтовой дороге от с.Малятино в с.Вишневое. В результате водитель не справился с управлением своего авто, и на 10 километре слетел в кювет, автомобилю нанесен существенный ущерб, водитель сильно не пострадал.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:17
    Дорога вообще дерьмо.
  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:16
    Дурость привела в кювет.
  • Вероничка • 28-06-2016, 16:14
    вы правы, заголовок отредактирован. Сообщить об ошибке вы можете, нажав кнопку с восклицательным знаком в правом верхнем углу новости.
  • first • 28-06-2016, 13:22
    Простите, глубокоуважаемая.
  • first • 28-06-2016, 13:21
    "Скорость на грунтовой дороге привела К кювету"... Глубоко уважаемая Вероничка! По-русски правильнее написать - " .... привела В кювет". Эх, группа - Главные редакторы. А какие-же не главные? :)
  • Клава • 28-06-2016, 10:56
    О,да! Недавно с мужем ездили...дорога желает лучшего! Зубодробительная трасса!
  • InVeR • 28-06-2016, 09:10
    Ну, на такой резине только по грейдеру. Нет денег на новую, ну или не катайтесь, или соблюдайте скоростной режим.
  • polk8 • 27-06-2016, 22:55
    данная дорога очень коварная,даже для опытных водителей,просто по ней чаще надо пускать грейдер
  • светлана зорина • 27-06-2016, 22:53
    Уважаемый! Ну что это за дорога ? На ней 4 , а может и больше колеи
  • Pedant • 27-06-2016, 22:45
    Мы вроде говорим не о дорогах в целом, а о конкретной дороге на фото.
  • светлана зорина • 27-06-2016, 21:35
    Про хорошие дороги посмотрите в интернете. А у нас , вы правы, взлетная полоса в кувет
  • Pedant • 27-06-2016, 20:38
    Причем тут дороги? Лиж бы на что списать - то колесо якобы закусило, то дороги хреновые. Вы на фото посмотрите, дорога как взлетная полоса, идеально прямая, без колдоебин. Как с нее можно улететь?
  • Вероничка • 27-06-2016, 16:27
    Да действительно, с.Вишневое. В информацию внесены изменения. Просим прощения
  • робот • 27-06-2016, 15:23
    а им пофиг,что Колпак,что Бурибай
  • светлана зорина • 27-06-2016, 14:44
    Когда будут дороги в нашей стране? Все что сделано до перестройки , так и ездят, да и то ремонт делают абы как.
  • polk8 • 27-06-2016, 14:37
    у нас дороги кусачие,не успеешь глазом моргнуть,ам и откусили
  • polk8 • 27-06-2016, 14:33
    похоже новая трасса появилась
  • гость 25 • 27-06-2016, 13:03
    На грунтовой дороге от с.Воскресенка до с.Малятино. где Воскресенка и где Малятино? может Вишневка?
  • Pedant • 27-06-2016, 12:52
    +1. Дорога на фото гравийная, в том ее и опасность, при езде на бешеных скоростях. А хорошая грунтовка безопаснее наших разбитых дорог.
  • алекс пофиг • 27-06-2016, 12:41
    Толкование Дорога грунтовая (проселочная) наезженная автомобильная или тракторная дорога, не имеющая покрытия.
  • Коперфильт • 27-06-2016, 12:17
    превышение скорости на грунтовке и номера плохо замазали видно
  • zlu4ka • 27-06-2016, 12:04
    Долетался...
  • Pedant • 27-06-2016, 12:01
    Это был сарказм, если вы не поняли, епта. Не так давно, была новость про аналогичную аварию, где на ишкиновской дороге нива улетела с гравийной дороги. В тексте новости так и звучало оправдание-закусило колесо.
  • Berry • 27-06-2016, 11:52
    Сколько читаю комментарии к подобным новостям, и практически всегда комментируют "колесо закусило"... Епта... У нас оказывается на дорогах водители от Бога...
  • Pedant • 27-06-2016, 11:28
    Да ладно вам, сразу скорость превысил ...просто колесо закусило, со всеми же бывает))
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Проведи незабываемую Новогоднюю ночь в караоке-кафе
Грядет волшебная сказка зимних дней, а вместе с ними – незабываемые новогодние праздники.