Скорость на грунтовой дороге привела в кювет

    Гертруда Ким     6 924

Вчера вечером водитель Рено Флюенс превысил скорость, двигаясь по грунтовой дороге от с.Малятино в с.Вишневое. В результате водитель не справился с управлением своего авто, и на 10 километре слетел в кювет, автомобилю нанесен существенный ущерб, водитель сильно не пострадал.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:17
    Дорога вообще дерьмо.
  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:16
    Дурость привела в кювет.
  • Вероничка • 28-06-2016, 16:14
    вы правы, заголовок отредактирован. Сообщить об ошибке вы можете, нажав кнопку с восклицательным знаком в правом верхнем углу новости.
  • first • 28-06-2016, 13:22
    Простите, глубокоуважаемая.
  • first • 28-06-2016, 13:21
    "Скорость на грунтовой дороге привела К кювету"... Глубоко уважаемая Вероничка! По-русски правильнее написать - " .... привела В кювет". Эх, группа - Главные редакторы. А какие-же не главные? :)
  • Клава • 28-06-2016, 10:56
    О,да! Недавно с мужем ездили...дорога желает лучшего! Зубодробительная трасса!
  • InVeR • 28-06-2016, 09:10
    Ну, на такой резине только по грейдеру. Нет денег на новую, ну или не катайтесь, или соблюдайте скоростной режим.
  • polk8 • 27-06-2016, 22:55
    данная дорога очень коварная,даже для опытных водителей,просто по ней чаще надо пускать грейдер
  • светлана зорина • 27-06-2016, 22:53
    Уважаемый! Ну что это за дорога ? На ней 4 , а может и больше колеи
  • Pedant • 27-06-2016, 22:45
    Мы вроде говорим не о дорогах в целом, а о конкретной дороге на фото.
  • светлана зорина • 27-06-2016, 21:35
    Про хорошие дороги посмотрите в интернете. А у нас , вы правы, взлетная полоса в кувет
  • Pedant • 27-06-2016, 20:38
    Причем тут дороги? Лиж бы на что списать - то колесо якобы закусило, то дороги хреновые. Вы на фото посмотрите, дорога как взлетная полоса, идеально прямая, без колдоебин. Как с нее можно улететь?
  • Вероничка • 27-06-2016, 16:27
    Да действительно, с.Вишневое. В информацию внесены изменения. Просим прощения
  • робот • 27-06-2016, 15:23
    а им пофиг,что Колпак,что Бурибай
  • светлана зорина • 27-06-2016, 14:44
    Когда будут дороги в нашей стране? Все что сделано до перестройки , так и ездят, да и то ремонт делают абы как.
  • polk8 • 27-06-2016, 14:37
    у нас дороги кусачие,не успеешь глазом моргнуть,ам и откусили
  • polk8 • 27-06-2016, 14:33
    похоже новая трасса появилась
  • гость 25 • 27-06-2016, 13:03
    На грунтовой дороге от с.Воскресенка до с.Малятино. где Воскресенка и где Малятино? может Вишневка?
  • Pedant • 27-06-2016, 12:52
    +1. Дорога на фото гравийная, в том ее и опасность, при езде на бешеных скоростях. А хорошая грунтовка безопаснее наших разбитых дорог.
  • алекс пофиг • 27-06-2016, 12:41
    Толкование Дорога грунтовая (проселочная) наезженная автомобильная или тракторная дорога, не имеющая покрытия.
  • Коперфильт • 27-06-2016, 12:17
    превышение скорости на грунтовке и номера плохо замазали видно
  • zlu4ka • 27-06-2016, 12:04
    Долетался...
  • Pedant • 27-06-2016, 12:01
    Это был сарказм, если вы не поняли, епта. Не так давно, была новость про аналогичную аварию, где на ишкиновской дороге нива улетела с гравийной дороги. В тексте новости так и звучало оправдание-закусило колесо.
  • Berry • 27-06-2016, 11:52
    Сколько читаю комментарии к подобным новостям, и практически всегда комментируют "колесо закусило"... Епта... У нас оказывается на дорогах водители от Бога...
  • Pedant • 27-06-2016, 11:28
    Да ладно вам, сразу скорость превысил ...просто колесо закусило, со всеми же бывает))
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!