Семья с 7-ми месячным ребенком слетела в кювет

    Гертруда Ким     9 749

И снова на дороге с.Вишневое - п.Мирный автомобиль слетел в кювет. На этот раз ДТП произошло на 8 км, семья ехала с базы отдыха домой в Екатеринбург.  В салоне автомобиля Рено Сандеро Степвей находился также и 7-ми месячный ребенок, к счастью, никто не пострадал. 

 

Напомним, что менее недели назад на этой дорое произошло похожее ДТП с участием автомобиля Рено Флюенс.

 

Комментарии

  • СуШка • 02-07-2016, 19:21
    А мне зачем это говорить? Я в Питере живу, в Финку езжу периодически. Это мадам Зорина хочет, чтоб ей к огороду европейские дороги проложили, хотя, и в Европе-то не везде гладкие покрытия. Главное же для таких, как она "минусовальщиков" - обвинить в подобных авариях всех вокруг, вместо того, чтобы врубить голову и ехать согласно сложившейся ситуации.
  • пупокссалом • 02-07-2016, 18:43
    Месяц назад был в чухляшке на рыбалке с друзьями, нет там асфальта к озерам. Для непосвященных чухляшкой в СПб называют финляндию.
  • СуШка • 02-07-2016, 18:20
    Ахаха, 7 минусов за предложение ездить с головой?))) т.е те, кто минуснули ездят залив шары и вдавив педаль в пол, не контролируя дорогу и собственное поведение, считая это верным?)) И после этого нытьё с соплями по сайтам, как вам хреново живётся?))
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Надо стремиться к лучшему
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Хорошо, что вы не президент. А может вы депутат местного созыва?
  • СуШка • 02-07-2016, 14:41
    Голову включаем! Оренбургская область не Европа, где к каждой деревне асфальт проложен, или это - трасса федерального значения? Если бы ездила по стране, то убедилась бы, что это ещё не самая плохая дорога.
  • pollux67 • 02-07-2016, 14:15
    если отломалась раньше, то есть возможность вернуть деньги за авто
  • Председатель • 02-07-2016, 13:12
    А оторванную ступицу так никто и не заметил? Интересно когда именно она оторвалась до, или после кювета
  • Председатель • 02-07-2016, 13:10
    Какая страна? Там где надо, в нашей стране асфальт есть и отличный асфальт. Автобан может еще построить в вашу вишневку?
  • Андрей • 02-07-2016, 12:36
    Народ, хорош уже ныть про дороги и т.д.!!! Нытьем ровным счетом ничему не поможешь. Главное, что люди живые остались!
  • Михаил Григорьевич • 02-07-2016, 09:01
    Грейдерное "покрытие" чревато неожиданностями . При превышении скорости , едешь словно по льду - недолго и слететь в кювет . Нередки аварии и на дороге в с. Ишкинино , которая имеет такое же покрытие ...
  • светлана зорина • 02-07-2016, 06:09
    Конечно хочу асфальт.А вы хотите чтобы веками страна в грязи утопала?
  • СуШка • 02-07-2016, 00:16
    Вот именно, ехать нужно с головой, тогда и дорога нормально пройдёт. Плюсану
  • СуШка • 02-07-2016, 00:15
    А ты хочешь асфальт к каждому рыболовному месту? Не Финляндия небось, знаешь где живешь.
  • Зима • 01-07-2016, 23:25
    Дорога от с.Вишневое до поворота на базу отдыха Таналык отличная! Каждую неделю езжу по ней на рыбалку.В воскресенье ездила,90км. в час и ни разу нигде даже не тряхнуло.
  • светлана зорина • 01-07-2016, 23:13
    И что в ней нормального?
  • Оля • 01-07-2016, 22:33
    Шутки- точно не к этой теме(
  • ADler2114 • 01-07-2016, 19:44
    Да нормальная там дорога постоянно ездием на рыбалку вот лет 5 назад было очень плохо а сейчас вполне сносно с головой просто ехать нужно p s : Кто говорит что это плохой грейдер просто не видел плохого грейдера
  • кузьма13 • 01-07-2016, 18:58
    Да просто там,мягко говоря "попа",а не дорога...
  • СуШка • 01-07-2016, 17:25
    Тише едешь, дальше будешь!
  • Якубович • 01-07-2016, 17:21
    Видео полета-в студию!
  • Антоним • 01-07-2016, 17:00
    эта дорога проклята для машин марки Рено!
  • zlu4ka • 01-07-2016, 16:48
    Хорошо что все живы! Главное чтобы ребеночек не напугался сильно.
  • димарик777 • 01-07-2016, 15:50
    А мне еще было 10 лет когда все шли разговоры что дорогу за асфальтируют и до сих пор люди там будут улетать...дело не в быстрой езде а в том что когда перестраиваешься попадаешь еще на гребенку и хоть что тогда делай будет уже бесполезно. Езжу по этому грейдеру больше 10 лет до села Мирный и этот грейдер нужно хорошо знать
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым