Семья с 7-ми месячным ребенком слетела в кювет

    Гертруда Ким     9 789

И снова на дороге с.Вишневое - п.Мирный автомобиль слетел в кювет. На этот раз ДТП произошло на 8 км, семья ехала с базы отдыха домой в Екатеринбург.  В салоне автомобиля Рено Сандеро Степвей находился также и 7-ми месячный ребенок, к счастью, никто не пострадал. 

 

Напомним, что менее недели назад на этой дорое произошло похожее ДТП с участием автомобиля Рено Флюенс.

 

Комментарии

  • СуШка • 02-07-2016, 19:21
    А мне зачем это говорить? Я в Питере живу, в Финку езжу периодически. Это мадам Зорина хочет, чтоб ей к огороду европейские дороги проложили, хотя, и в Европе-то не везде гладкие покрытия. Главное же для таких, как она "минусовальщиков" - обвинить в подобных авариях всех вокруг, вместо того, чтобы врубить голову и ехать согласно сложившейся ситуации.
  • пупокссалом • 02-07-2016, 18:43
    Месяц назад был в чухляшке на рыбалке с друзьями, нет там асфальта к озерам. Для непосвященных чухляшкой в СПб называют финляндию.
  • СуШка • 02-07-2016, 18:20
    Ахаха, 7 минусов за предложение ездить с головой?))) т.е те, кто минуснули ездят залив шары и вдавив педаль в пол, не контролируя дорогу и собственное поведение, считая это верным?)) И после этого нытьё с соплями по сайтам, как вам хреново живётся?))
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Надо стремиться к лучшему
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Хорошо, что вы не президент. А может вы депутат местного созыва?
  • СуШка • 02-07-2016, 14:41
    Голову включаем! Оренбургская область не Европа, где к каждой деревне асфальт проложен, или это - трасса федерального значения? Если бы ездила по стране, то убедилась бы, что это ещё не самая плохая дорога.
  • pollux67 • 02-07-2016, 14:15
    если отломалась раньше, то есть возможность вернуть деньги за авто
  • Председатель • 02-07-2016, 13:12
    А оторванную ступицу так никто и не заметил? Интересно когда именно она оторвалась до, или после кювета
  • Председатель • 02-07-2016, 13:10
    Какая страна? Там где надо, в нашей стране асфальт есть и отличный асфальт. Автобан может еще построить в вашу вишневку?
  • Андрей • 02-07-2016, 12:36
    Народ, хорош уже ныть про дороги и т.д.!!! Нытьем ровным счетом ничему не поможешь. Главное, что люди живые остались!
  • Михаил Григорьевич • 02-07-2016, 09:01
    Грейдерное "покрытие" чревато неожиданностями . При превышении скорости , едешь словно по льду - недолго и слететь в кювет . Нередки аварии и на дороге в с. Ишкинино , которая имеет такое же покрытие ...
  • светлана зорина • 02-07-2016, 06:09
    Конечно хочу асфальт.А вы хотите чтобы веками страна в грязи утопала?
  • СуШка • 02-07-2016, 00:16
    Вот именно, ехать нужно с головой, тогда и дорога нормально пройдёт. Плюсану
  • СуШка • 02-07-2016, 00:15
    А ты хочешь асфальт к каждому рыболовному месту? Не Финляндия небось, знаешь где живешь.
  • Зима • 01-07-2016, 23:25
    Дорога от с.Вишневое до поворота на базу отдыха Таналык отличная! Каждую неделю езжу по ней на рыбалку.В воскресенье ездила,90км. в час и ни разу нигде даже не тряхнуло.
  • светлана зорина • 01-07-2016, 23:13
    И что в ней нормального?
  • Оля • 01-07-2016, 22:33
    Шутки- точно не к этой теме(
  • ADler2114 • 01-07-2016, 19:44
    Да нормальная там дорога постоянно ездием на рыбалку вот лет 5 назад было очень плохо а сейчас вполне сносно с головой просто ехать нужно p s : Кто говорит что это плохой грейдер просто не видел плохого грейдера
  • кузьма13 • 01-07-2016, 18:58
    Да просто там,мягко говоря "попа",а не дорога...
  • СуШка • 01-07-2016, 17:25
    Тише едешь, дальше будешь!
  • Якубович • 01-07-2016, 17:21
    Видео полета-в студию!
  • Антоним • 01-07-2016, 17:00
    эта дорога проклята для машин марки Рено!
  • zlu4ka • 01-07-2016, 16:48
    Хорошо что все живы! Главное чтобы ребеночек не напугался сильно.
  • димарик777 • 01-07-2016, 15:50
    А мне еще было 10 лет когда все шли разговоры что дорогу за асфальтируют и до сих пор люди там будут улетать...дело не в быстрой езде а в том что когда перестраиваешься попадаешь еще на гребенку и хоть что тогда делай будет уже бесполезно. Езжу по этому грейдеру больше 10 лет до села Мирный и этот грейдер нужно хорошо знать
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.