Семья с 7-ми месячным ребенком слетела в кювет

    Гертруда Ким     9 833

И снова на дороге с.Вишневое - п.Мирный автомобиль слетел в кювет. На этот раз ДТП произошло на 8 км, семья ехала с базы отдыха домой в Екатеринбург.  В салоне автомобиля Рено Сандеро Степвей находился также и 7-ми месячный ребенок, к счастью, никто не пострадал. 

 

Напомним, что менее недели назад на этой дорое произошло похожее ДТП с участием автомобиля Рено Флюенс.

 

Комментарии

  • СуШка • 02-07-2016, 19:21
    А мне зачем это говорить? Я в Питере живу, в Финку езжу периодически. Это мадам Зорина хочет, чтоб ей к огороду европейские дороги проложили, хотя, и в Европе-то не везде гладкие покрытия. Главное же для таких, как она "минусовальщиков" - обвинить в подобных авариях всех вокруг, вместо того, чтобы врубить голову и ехать согласно сложившейся ситуации.
  • пупокссалом • 02-07-2016, 18:43
    Месяц назад был в чухляшке на рыбалке с друзьями, нет там асфальта к озерам. Для непосвященных чухляшкой в СПб называют финляндию.
  • СуШка • 02-07-2016, 18:20
    Ахаха, 7 минусов за предложение ездить с головой?))) т.е те, кто минуснули ездят залив шары и вдавив педаль в пол, не контролируя дорогу и собственное поведение, считая это верным?)) И после этого нытьё с соплями по сайтам, как вам хреново живётся?))
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Надо стремиться к лучшему
  • светлана зорина • 02-07-2016, 17:54
    Хорошо, что вы не президент. А может вы депутат местного созыва?
  • СуШка • 02-07-2016, 14:41
    Голову включаем! Оренбургская область не Европа, где к каждой деревне асфальт проложен, или это - трасса федерального значения? Если бы ездила по стране, то убедилась бы, что это ещё не самая плохая дорога.
  • pollux67 • 02-07-2016, 14:15
    если отломалась раньше, то есть возможность вернуть деньги за авто
  • Председатель • 02-07-2016, 13:12
    А оторванную ступицу так никто и не заметил? Интересно когда именно она оторвалась до, или после кювета
  • Председатель • 02-07-2016, 13:10
    Какая страна? Там где надо, в нашей стране асфальт есть и отличный асфальт. Автобан может еще построить в вашу вишневку?
  • Андрей • 02-07-2016, 12:36
    Народ, хорош уже ныть про дороги и т.д.!!! Нытьем ровным счетом ничему не поможешь. Главное, что люди живые остались!
  • Михаил Григорьевич • 02-07-2016, 09:01
    Грейдерное "покрытие" чревато неожиданностями . При превышении скорости , едешь словно по льду - недолго и слететь в кювет . Нередки аварии и на дороге в с. Ишкинино , которая имеет такое же покрытие ...
  • светлана зорина • 02-07-2016, 06:09
    Конечно хочу асфальт.А вы хотите чтобы веками страна в грязи утопала?
  • СуШка • 02-07-2016, 00:16
    Вот именно, ехать нужно с головой, тогда и дорога нормально пройдёт. Плюсану
  • СуШка • 02-07-2016, 00:15
    А ты хочешь асфальт к каждому рыболовному месту? Не Финляндия небось, знаешь где живешь.
  • Зима • 01-07-2016, 23:25
    Дорога от с.Вишневое до поворота на базу отдыха Таналык отличная! Каждую неделю езжу по ней на рыбалку.В воскресенье ездила,90км. в час и ни разу нигде даже не тряхнуло.
  • светлана зорина • 01-07-2016, 23:13
    И что в ней нормального?
  • Оля • 01-07-2016, 22:33
    Шутки- точно не к этой теме(
  • ADler2114 • 01-07-2016, 19:44
    Да нормальная там дорога постоянно ездием на рыбалку вот лет 5 назад было очень плохо а сейчас вполне сносно с головой просто ехать нужно p s : Кто говорит что это плохой грейдер просто не видел плохого грейдера
  • кузьма13 • 01-07-2016, 18:58
    Да просто там,мягко говоря "попа",а не дорога...
  • СуШка • 01-07-2016, 17:25
    Тише едешь, дальше будешь!
  • Якубович • 01-07-2016, 17:21
    Видео полета-в студию!
  • Антоним • 01-07-2016, 17:00
    эта дорога проклята для машин марки Рено!
  • zlu4ka • 01-07-2016, 16:48
    Хорошо что все живы! Главное чтобы ребеночек не напугался сильно.
  • димарик777 • 01-07-2016, 15:50
    А мне еще было 10 лет когда все шли разговоры что дорогу за асфальтируют и до сих пор люди там будут улетать...дело не в быстрой езде а в том что когда перестраиваешься попадаешь еще на гребенку и хоть что тогда делай будет уже бесполезно. Езжу по этому грейдеру больше 10 лет до села Мирный и этот грейдер нужно хорошо знать
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Новое поступление зимний одежды и обуви