6.07.2016, 13:53     7 730

Hoonigan дал жука на 25-м

Знакомьтесь, Hoonigan — это человек, который крайне агрессивно управляет транспортным средством. Водитель на ВАЗ 2107 (безусловно доработанного) выполнил дрифт на месте, или по другому - дал жука, на пятачке у 25-го магазина. Транспорт и люди не пострадали.

 


Комментарии [Отключить]

  • Ден Варфаламей • 04-11-2016, 19:11
    красавчик
  • семён • 20-07-2016, 03:27
    я с тобой согласен! а дрифтанул серавно красиво!
  • семён • 20-07-2016, 03:21
    а нехуй по кольцу ходить! его бы жизнь оконьчилась а твоя бы начилась на зоне!!
  • семён • 20-07-2016, 03:16
    ты не права!
  • семён • 20-07-2016, 03:14
    в федеральных соревнованиях по профисеональному дрифту!
  • семён • 20-07-2016, 03:12
    слыш долбаёб у него стоят гоночные ковши, а на ковшах 5 точечные ремни ты никогда не увидиш что он пристёгнут
  • семён • 20-07-2016, 03:07
    он нет, машина да!
  • семён • 20-07-2016, 03:06
    а ты и не пытайся его обогнать у тебя этого в жизни не получится, потому что у него 16-ти клапаный движок v16, и турбонадув от turbocharenger. так что даже и не пытайся его на трасе обогнать он тебя все равно позади оставит!
  • семён • 20-07-2016, 03:01
    дебил это ты а парень молодец!
  • семён • 20-07-2016, 02:59
    а ты скажи своё любимое дело, или твоё любимое дело только в комп дрочить, и людей обсерать!
  • семён • 20-07-2016, 02:56
    bumer518 я с тобой согласен!
  • семён • 20-07-2016, 02:55
    лайк!
  • семён • 20-07-2016, 02:51
    понты это гонять на дорогих тачках купленых родителями!!
  • семён • 20-07-2016, 02:50
    и поишите на ютубе где он на соревнованиях по професиональному дрифту занял 2 место в Магнитогорске!
  • андре • 11-07-2016, 19:30
    понты и все,
  • НЕ_АЙС • 09-07-2016, 15:34
    И зачем? Попытка увести тему разговора?
  • bummer518 • 09-07-2016, 00:23
    а вот твое какое любимое дело?давай поговорим о нем
  • bummer518 • 09-07-2016, 00:18
    может на личности перейдем?или только прячемся за псевдонимом?
  • bummer518 • 09-07-2016, 00:16
    а что тут аварийного?или ты так хотела бросится под колеса?
  • plis • 08-07-2016, 23:23
    его давно наказали, и видео старой давности.
  • inna85 • 08-07-2016, 23:00
    а не тот ли идиот это пишет который на видео
  • inna85 • 08-07-2016, 22:54
    есть видео и если этому чудаку на буквуМ не выпишут ничего буду сильно удивлен подожду пару днец если не будет коментариев обращюсь в прокуратуру
  • inna85 • 08-07-2016, 22:51
    еще один идиот главное слово ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • inna85 • 08-07-2016, 22:43
    димарик с твоих слов создавать аварийную ситуацию ...это любимое дело ты или баран или идиот ...интересно что ты выберешь?
  • НЕ_АЙС • 07-07-2016, 23:31
    Агрессивное вождение в людных местах разве не опасно? А что если у него не получится трюк, потеряет управление, влетит в толпу зевак? Не нужно путать вождение с этой херней. Обычному водителю нахер не нужны такие трюки на дороге. Давай каждый так будет на улицу выходить в центре города и свои любимые дела показывать. Выйдет стрелок возле гайского рынка с автоматом, поставит баночки и давай шмалять. НУ ОН ЖЕ НИ В КОГО НЕ ПОПАЛ! ТОЛЬКО БАНОЧКИ. Так и скажите, что этому хрену нужны зрители, дабы потешить свое самолюбие ибо тренируется он очевидно в другом месте, а на рынок приезжает исключительно чтобы "блеснуть"
  • bummer518 • 07-07-2016, 16:25
    а какое опасное дело он сделал?за все время с ним неодной аварии не произошло-а вот те что кличат на это сами бы научились водить свои корыта
  • bummer518 • 07-07-2016, 16:24
    вот это в точку
  • bummer518 • 07-07-2016, 16:23
    ну возьми трактор и крутись-или языком лучше всего малоть на диване
  • bummer518 • 07-07-2016, 16:21
    да только для этого в США есть треки-а у нас поголовный загон и что было все как у всех и не более
  • НЕ_АЙС • 07-07-2016, 11:51
    Странный ты...любимое дело. А если его любимое дело будет художественно срать с балкона, то все должны возлюбить его любимое дело, ведь это ЛЮБИМОЕ ЕГО ДЕЛО! Какого хрена всем должно нравится то что он делает? Люди имеют право на свое отношение. И большинству не нравится сие опасное действо посреди города. А обсираешь людей как раз таки ты, за то что посмели вдруг не полюбить его любимое дело.
  • Андрей • 07-07-2016, 11:39
    Чувак конечно "профи", но ему повезло что сие событие произошло с ним не в США а России. Иначе тюряга ему была бы обеспечена!)
  • НЕ_АЙС • 07-07-2016, 08:02
    Понятно что по дрифту. В каких? В дворовых? Где он один участник, да бабулька с соседнего подъезда?
  • КиП • 07-07-2016, 06:57
    Может администрация сайта в преддверии дня металлурга по способствует предложенному проекту!?)) есть же возможность договориться
  • КиП • 07-07-2016, 06:55
    Собственно что я и предложил ( провести соревнования) было бы интересно и весело.
  • димарик777 • 07-07-2016, 06:00
    Это видео снято было еще далеко до новых правил, да и просто ничего страшного не произошло! Что все как бабки базарные стали, когда народ пьет плохо, когда заниматься любимым делом тоже плохо, вот все кто здесь чем то не доволен не занимается ничем кроме как по клаве стучать и людей обсирать!
  • Лучшая • 07-07-2016, 04:12
    О боже, какая тачка..))))))))))))))))))))
  • жорик русский • 07-07-2016, 02:03
    Для чего это делать в городе?по новым правилам можно за опасную езду штраф получить.Дрифт это совсем другое(вход в поворот с заносом),в г.Таганроге(тоже не большой город) арендовали трассу и проводили тренировки и соревнования по дрифту.А тут корыто крутится на месте,взял бы трактор и крутился бы на месте,смысл тот же))
  • Jack • 07-07-2016, 01:02
    Классно очень, молодец парень?
  • Jack • 07-07-2016, 00:59
    Скорее всего там пятиточный ремень в седенье "ковше"
  • мото • 06-07-2016, 23:03
    Желание тренироваться есть всегда, не всегда находятся площадки пригодные для этого.
  • мото • 06-07-2016, 22:59
    Мы вообщето в том году проводили мероприятие на Гайском рынке.
  • КиП • 06-07-2016, 22:58
    Было бы желание, а добиться можно многого, председатель поможет))
  • КиП • 06-07-2016, 22:57
    А вообще парень молодец, только надо место более безопасное выбрать)) вот вам идея, любителям автоспорта, соберитесь и в администрацию, дайте объявление, найдите спонсоров или сами и договоритесь о проведении мероприятия для всех желающих. Устройте дрифт на автодроме. Я бы по радовался и посмотрел)
  • КиП • 06-07-2016, 22:53
    Вот ругаетесь вы, говоря при этом о культуре какой-то...смысл!? Каждый раз читаю и смеюсь))
  • Винни Пух • 06-07-2016, 22:46
    А пристёгиваться при управлении транспортным средством разве не надо? Хотелось бы увидеть на сайте протокол ДПС на этого умника или как всегда......мимо глаз
  • Коперфильт • 06-07-2016, 22:21
    Не чего крутого, надо бать полным дебилом что бы делать это возле детской поликлиники и пешеходного перехода где ходят нормальные люди
  • димарик777 • 06-07-2016, 22:19
    В мировых. А ты и по никнейму не айс и пишешь не айс
  • Flash007 • 06-07-2016, 21:27
    Не ссорьтесь)https://www.youtube.com/watch?v=rv7dGhj5UlA
  • Председатель • 06-07-2016, 21:16
    Audi S6 C6, ищи
  • Председатель • 06-07-2016, 20:56
    я знаю кто ты и это тебе не в плюс, на пазике задрипаном теперь будешь ездить
  • Председатель • 06-07-2016, 20:55
    ты с ведром своим попращался, нет? Уже завтра оно уйдет на запчасти, поторопись
  • SedNew • 06-07-2016, 20:43
    Вам в дурке таблетки перестали давать?
  • SedNew • 06-07-2016, 20:43
    Ааа. Ну тогда ему можно. Сразу надо было написать.
  • Председатель • 06-07-2016, 20:32
    шлепок коровий ты откуда опять вылез?
  • Председатель • 06-07-2016, 20:16
    первый который ехал, проветривал свои потные подмышки, покуривая примачек, из за которого и была вся пробка уже в больничке, а карыто его полыхает на орской трассе не переживай
  • Председатель • 06-07-2016, 20:13
    а ты че так психанул? Реально что ли лепеха у тебя))))
  • Председатель • 06-07-2016, 20:03
    шлепок коровий
  • Председатель • 06-07-2016, 19:59
    а твоя жизнь закончилась бы в параше на зоне, и ведро свое сожги уже страшное, хотя в принципе не старайся, болшьше ты своего карыта не увидишь
  • Алексей • 06-07-2016, 19:58
    Да ты походу на этом пятаке не на машине то же самое делаешь, а на своих двоих и носом и носом когда бухой. Ты реально подтвердил свой статус(Гайский Даун) одобрив действия этого шизика в таком месте. Ты посмотри как ребенок там на дальнем плане шугается.Реально еще раз скажу" ТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТМОРОЗКОВ ГАЯ" Да и что не обогнал этих 20 и не поругал первого. Очко жим жим. Диванный херой.
  • Председатель • 06-07-2016, 19:55
    про себя ты что ли?
  • Председатель • 06-07-2016, 19:54
    не старайся, гайские дебилы-инвалиды за рулем заминусуют)))
  • Председатель • 06-07-2016, 19:53
    лепеха у тебя в штанах
  • Председатель • 06-07-2016, 19:53
    ты на своем ведре какую то семерку не можешь обогнать?
  • Председатель • 06-07-2016, 19:51
    вгае.ру, зачем же вы это выложили? Неужели не понятно было, что гайские дебилы этого не оценят? А так, парень молодец, настоящий талант, я зимой на этом же месте тоже самое делаю, зимой... по асфальту такое вытворять жалко машину и резину. Хотелось бы еще передать привет колонне из 20 машин, рогатым инвалидам, которые сегодня крались по всей ленина 5 км/ч, твари, кто вам вообще права дает, больные скоты, ходите пешком
  • Б • 06-07-2016, 19:28
    Видео было добавленно в соц. Сеть 4мая, вгае ру работает как никогда быстро + создает проблемы владельцу данного автомобиля т.к сейчас такого не происходит
  • roma666 • 06-07-2016, 19:01
    по дрифту в каких
  • Доброжелатель • 06-07-2016, 18:42
    Образование может и есть, а вот мозг напрочь отсутствует!!!!
  • Доброжелатель • 06-07-2016, 18:40
    :)))
  • Евгений М • 06-07-2016, 18:16
    Этот упырь, при езде по трассе препядствует обгону, увеличивая скорость...
  • matilda • 06-07-2016, 17:38
    Каскадёр! Страшновато за рядом стоящие машины , а так молодец!
  • Алексей • 06-07-2016, 17:03
    походу дима777 и рома666 с одной оперы. Такие никнеймы с цифрами школята любят
  • Алексей • 06-07-2016, 17:00
    Вот и пускай энтот грамотей показывает свой дырявый дрифт начальству на работе. Мож повышение дадут. А так надеюсь примут наши органы к энтому грамотею какие то меры. Быдло должно быть наказано
  • Алексей • 06-07-2016, 16:56
    Это дно с 2 высшими
  • vvik • 06-07-2016, 16:49
    Скоро ещё один превратится в лепеху, как тот мотоциклист по орскому шоссе.
  • MaXi • 06-07-2016, 16:47
    просто ради интереса поведайте что они бы сказали???или какое наказание вынесли???
  • MaXi • 06-07-2016, 16:44
    а личности переходить не стоит. этот водитель имеет два высших образования.
  • НЕ_АЙС • 06-07-2016, 16:34
    В каких?)
  • НЕ_АЙС • 06-07-2016, 16:34
    Да ну? И чего выиграл?
  • Pashka-56 • 06-07-2016, 16:05
    куда же ДПС то смотрит?
  • димарик777 • 06-07-2016, 15:48
    Были бы водители такого уровня как он, тот кто его знает тот поймет, который чуствует до милиметра свою машину то аварий бы даже в экстренных ситуациях было бы гораздо меньше.
  • димарик777 • 06-07-2016, 15:43
    Ездит и показывает
  • димарик777 • 06-07-2016, 15:42
    Пешеходный переход находится на новом месте!
  • димарик777 • 06-07-2016, 15:41
    Он и участвует!
  • НЕ_АЙС • 06-07-2016, 15:12
    А че не гонщик? Езжал бы показал себя на соревнованиях)) Или его кривых умений хватает только для бездарного эпатажа в мелком городке? А перед профи стыдно показать себя?)
  • Ewa Greiz • 06-07-2016, 15:12
    Правда! По видео особенно проявляется данная грамотность!!!
  • Ewa Greiz • 06-07-2016, 15:10
    Полностью согласна с Вами!!! Поставленная новость вообще к чему? Что администратор сайта хочет нам передать, разместив это видео? То что это норма: почти на пешеходном переходе устраивать такое?
  • НЕ_АЙС • 06-07-2016, 15:09
    Умел бы дрифтовать, участвовал бы в соревнованиях.
  • Возмущен • 06-07-2016, 14:47
    Вообще-то такое делают в специальных местах, либо площадках, где никого нет и пустыерь, обеспечив 100 % безопасность. Поддерживаю, что это совсем не новость, а необдуманный поступок...
  • Wombat • 06-07-2016, 14:39
    Дебил
  • SedNew • 06-07-2016, 14:26
    Для этих "приколов" полно пустырей. Вперед!
  • SedNew • 06-07-2016, 14:24
    Мне плевать. Этот упырь, которого из-за руля не видно, напугал в прошлом году моего сына. Вытворяя подобное на кольце. Если бы этот осел коснулся моей машины, там бы его жизнь и окончилась.
  • Гайчане • 06-07-2016, 14:12
    Ваш аргумент здесь не уместен. Это грамотный специалист крупного предприятия.
  • roma666 • 06-07-2016, 14:07
    прикольно!
  • SedNew • 06-07-2016, 14:01
    А что, это говно еще ездит? В прошлом году эту малолетку прибить хотелось. И поражает терпилость наших граждан! фу фу фу!