19.07.2016, 12:51     6 614

Водители разъехались полюбовно

Дорожно-транспортное происшествие возле с. Репино не войдет в сводки ОГИБДД за неделю по той простой причине, что водители решили разъехаться полюбовно.

 

При повороте на оренбургскую трассу два грузовых автомобиля попали в аварийную ситуацию, ее последствия видны на фото. Ну, а «разрулили» дорожную коллизию водители самостоятельно. Оба участника ДТП предпочли разъехаться, что называется полюбовно, дежурным сотрудникам ОГИБДД, которые патрулируют данный участок дороги, осталось засвидетельствовать факт обоюдного согласия водителей в аварийном случае у с. Репино.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 20-07-2016, 12:06
    Тебе-"нормальному" люду, не приходило в голову, что многие люди работают не только по восьмерке, но и по сменам, а еще бывают в отпусках?
  • Sashh • 20-07-2016, 09:13
    Уася, я не про новости, а про комментарии! Или писать можно только новости?
  • Шофёр • 20-07-2016, 00:49
    газон поимел камаза)))
  • SEREG • 19-07-2016, 23:46
    Каждый день отключают.А еще и по плану отключат.
  • Ник • 19-07-2016, 22:38
    А что сидели дома?нормальные люди трудятся , а не в инете трутся,да?
  • Вероничка • 19-07-2016, 21:42
    У нас на Декабристов 4 электричество было уже в 16.15.
  • Pedant • 19-07-2016, 21:34
    Алеш, я не пишу новости, если ты не знал
  • Pedant • 19-07-2016, 21:33
    Вообще-то, спустя 3,5 часа
  • Вероничка • 19-07-2016, 20:30
    вообще-то свет дали спустя 2 часа после отключения
  • Pedant • 19-07-2016, 20:09
    2 квартала в городе с обеда сидят без света, потому что какие-то идиоты повредили кабель. И когда дадут свет - неизвестно. Я думаю, эта новость была бы куда полезнее, чем освещать, что два разбитых, ржавых корыта въехали друг в друга и разошлись полюбовно.
  • НЕ_АЙС • 19-07-2016, 17:02
    Ещё раз - ваше замечание было бы конструктивно если бы новости действительно были. Тогда можно было бы обвинить редакцию сайта в лености. Но когда новостей нет предложение найти их очень уместно ибо это не вина редакции сайта, что в городе ни хрена не происходит.
  • Sashh • 19-07-2016, 16:59
    А зачем пишешь то тогда? Жуй и не читай бессмысленные новости)
  • Pedant • 19-07-2016, 16:20
    "Не нравится не читай", "предложи новость лучше" - любимые слоганы фанатиков сайта))) как говорили в одной рекламе - иногда, лучше жевать, чем говорить. Это к тому, что лучше ничего не писать, чем писать всякий бессмысленный шлак для заполнения "эфира".
  • Rudolf Schenker • 19-07-2016, 16:03
    Вот так дела! Бомба!
  • НЕ_АЙС • 19-07-2016, 16:00
    А вам одни сенсации подавай? Я бы вас ещё понял если бы новостей кругом полно было, а они тут лажу всякую пихали. Но нет же. Или вы знаете какую-то свежую новость поинтереснее? Ну так вперед, делитесь!
  • zlu4ka • 19-07-2016, 13:48
    Сенсация!!!