Расписание муниципальных автобусов

    В ГАЕ .RU     4 162

Опубликовано расписание движения муниципальных автобусов по гайскому городскому округу.

 

Расписание муниципальных автобусов

Комментарии

  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:26
    Городской транспорт - однозначно нужен.
  • глаша • 26-07-2016, 00:00
    Позор!!! Бардак в гайском районе, маршрут гай- старохалилово к кому нужно обратитьсяза помощью чтобы навели полный порядок с этим маршрутом???
  • Ирма • 25-07-2016, 05:45
    Ясно, значит с Канарами никак... Кто б сомневался
  • Лучшая • 24-07-2016, 22:35
    Все хорошо..вернусь ...а ты ротец прикрой свой..чудо природы...
  • Ирма • 24-07-2016, 21:06
    Когда уже на свои Канары свалишь, как обещала? Хоть отдохнем от твоих дешёвых понтов. Или с Канарами никак?
  • Лучшая • 23-07-2016, 15:05
    Ура ..в городе колхозанов прибавится..они как бараны везде...ну мы же-округ!))))
  • Атлет • 22-07-2016, 21:49
    Нет, городской транспорт должен быть - именно для таких, у кого нет личного. пусть с большим интервалом - люди подстроятся. не всем под силу преодолеть расстояние пройти через весь город. просто меньше будут ездить на такси
  • елена111 • 22-07-2016, 21:40
    А в Новокиевку так и нет маршрута. Забытое село. Ни с Новотроицка не доехать, ни с Гая.
  • Оксана Ларина • 22-07-2016, 20:38
    Я узнала девушку с фото,её действительно зовут Зифа,но она не будет писать сидел,ждал.у ней с русским полный порядок
  • Tаточka • 22-07-2016, 19:53
    в халилово через пень-колоду автобус ездит! То едет, то нет, а люди страдают
  • Зифа • 22-07-2016, 15:36
    Расписание давнишние, решил убедится в расписание сидел на остановки пол часа, позвонив водителю, на что он мне ответив я час назад приехал, хоть в расписание написано что пол часа назад должен бы выехать
  • Гоген • 22-07-2016, 14:53
    а кто на них ездить будет? Большинство на машинах ездят, да и город не большой у нас. А пускать маршрутку ради бабулек и трех человек ни кто не будет, проезд наверно щас рублей 14, а расходы на перевозку еще больше, так что невыгодно это. А катать себе в убыток ни кто не будет))
  • Наталья • 22-07-2016, 14:23
    пора бы и по городу маршрутки пустить
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.