22.07.2016, 13:00     5 537

Расписание муниципальных автобусов

Опубликовано расписание движения муниципальных автобусов по гайскому городскому округу.

 

Расписание муниципальных автобусов


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:26
    Городской транспорт - однозначно нужен.
  • глаша • 26-07-2016, 00:00
    Позор!!! Бардак в гайском районе, маршрут гай- старохалилово к кому нужно обратитьсяза помощью чтобы навели полный порядок с этим маршрутом???
  • Ирма • 25-07-2016, 05:45
    Ясно, значит с Канарами никак... Кто б сомневался
  • Лучшая • 24-07-2016, 22:35
    Все хорошо..вернусь ...а ты ротец прикрой свой..чудо природы...
  • Ирма • 24-07-2016, 21:06
    Когда уже на свои Канары свалишь, как обещала? Хоть отдохнем от твоих дешёвых понтов. Или с Канарами никак?
  • Лучшая • 23-07-2016, 15:05
    Ура ..в городе колхозанов прибавится..они как бараны везде...ну мы же-округ!))))
  • Атлет • 22-07-2016, 21:49
    Нет, городской транспорт должен быть - именно для таких, у кого нет личного. пусть с большим интервалом - люди подстроятся. не всем под силу преодолеть расстояние пройти через весь город. просто меньше будут ездить на такси
  • елена111 • 22-07-2016, 21:40
    А в Новокиевку так и нет маршрута. Забытое село. Ни с Новотроицка не доехать, ни с Гая.
  • Оксана Ларина • 22-07-2016, 20:38
    Я узнала девушку с фото,её действительно зовут Зифа,но она не будет писать сидел,ждал.у ней с русским полный порядок
  • Tаточka • 22-07-2016, 19:53
    в халилово через пень-колоду автобус ездит! То едет, то нет, а люди страдают
  • Зифа • 22-07-2016, 15:36
    Расписание давнишние, решил убедится в расписание сидел на остановки пол часа, позвонив водителю, на что он мне ответив я час назад приехал, хоть в расписание написано что пол часа назад должен бы выехать
  • Гоген • 22-07-2016, 14:53
    а кто на них ездить будет? Большинство на машинах ездят, да и город не большой у нас. А пускать маршрутку ради бабулек и трех человек ни кто не будет, проезд наверно щас рублей 14, а расходы на перевозку еще больше, так что невыгодно это. А катать себе в убыток ни кто не будет))
  • Наталья • 22-07-2016, 14:23
    пора бы и по городу маршрутки пустить