Авария на перекрестке

    8-922-805-55-00     5552

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и ул. Ленина столкнулись два автомобиля.

Водитель Джили догнал впереди стоящую машину. Пострадали бампер и крышка багажника.

 

Рассказывает владелец Дэу:
- Я спокойно дожидался зеленого света, как вдруг почуствовал толчок сзади. Несоблюдение скоростного режима, что ж еще. Ущерб составит примерно тысяч 20. Да и обидно, мне на работу нужно, весь день пошел насмарку.

Водитель второго автомобиля рассказывает обратное:
- Я подъезжал к перекрестку, загорелся зеленый. Водитель Дэу должен был тронуться, я так рассчитывал. Он уснул там, что ли.

Кто виноват в ДТП, будут разбираться правоохранители, которые прибыли на место происшествия.

 

Авария на перекрестке

Комментарии

  • Гость из будущего • 13-08-2016, 10:06
    А вы их как-то различаете, китайцев этих, корейцев? Вот я на фото смотрю и вижу два корыта из ларца, одинаковых.. не с лица, но с задницы точно.
  • pollux67 • 12-08-2016, 22:36
    здесь в основном никнеймы а не люди, так что не обессудьте, соглашусь только что в орске редко кто позволяет себе тормозить транспортный поток
  • troll_80lvl • 12-08-2016, 21:56
    важные какие
  • Орчанка • 12-08-2016, 21:48
    А мы разве знакомы? Обычно с незнакомыми людьми на Вы разговаривают... Я регулярно езжу пл обоим городам-в Орске так не нарушают пдд,как в Гае.. А для гайских таксистов пдд видимо вообще не существует.
  • витас • 12-08-2016, 20:25
    "....рассчитывал,что деу тронится...." ,а ведь все просто выполняй ПДД и никаких заморочек..............
  • pollux67 • 12-08-2016, 18:53
    залезь на орский сайт- там тупорезов на душу населения гораздо больше- взять к примеру вчерашнюю аварию на краматорской
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 18:08
    Та не. Ему чуть больше. Вон на 3 фотке посмотри сидит на сидение,тот который думает своей логикой, а не смотрит и следит за дорожным движением. Точно молодой председатель который называет всех аккуратных участников движения инвалидами. Вот теперяча ему пересчитают бонус-малус при следующей страховке. Запоет тогда.
  • KoDeX • 12-08-2016, 17:32
    Спасибо дэу , что на тормозе стоял ,иначе нам тоже прилетело бы!'!!!!
  • somers • 12-08-2016, 16:45
    у него даже прав нет не то что китайца, судя по его мышлению этому имбицилу лет 15-16
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 16:37
    Разве я сочиняю? Или у тебя память коротка? Троль недоделанный.
  • Pedant • 12-08-2016, 15:50
    Ща у владельцев китайса пуканы порвет))
  • gost86 • 12-08-2016, 15:28
    Ну что сказать водитель китайца просто Олень.
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:08
    да ,у нас так,водятлов хватает!
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:07
    просто жопа на глазах водятла с китайца!
  • pique_nique • 12-08-2016, 14:31
    В принципе узбечка нормально удар сдержала, а у китайца вся требуха выпала на дорогу.
  • zasranec • 12-08-2016, 14:22
    Жалко водителя Дэу, уже второй раз бьют в зад.
  • житель гая • 12-08-2016, 14:12
    вот вот водитель дэу никому ничо не должен
  • Орчанка • 12-08-2016, 14:10
    Да... Только в Гае происходят такие тупые дтп))))
  • Pedant • 12-08-2016, 14:09
    Что за бредовое оправдание у наездника китайца-загорелся зеленый, я рассчитывал, что он поедет. А если не поедет-в задницу надо въезжать что ли? Если ты видишь, что машина впереди стоит, какого хера ты несешься, глаза на жопе или покемонов ловишь за рулем?
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 13:40
    Походу на китайце был председатель.Как то он трещял тут. Что у него элитное авто и он сам король дорог и ему подчиняются все лежачие полицаи. И да и что ему все нипочем. Вот и налетела троляляка на бампер.
  • Sun_light13 • 12-08-2016, 12:26
    Да даже если бы и уснул, то зачем въезжать в корму? Можно посигналить, как верно заметил Андрей. Всегда удивляет желание до последнего обвинить другого в своей ошибки. Нет, что бы честно-да, виноват, моя страховая компания выплатит вам ущерб. И всё.
  • albert-onf • 12-08-2016, 12:08
    жара,таксисты бьются
  • sergo • 12-08-2016, 12:08
    такое ощущение что на китайцах одни клоуны
  • Sashh • 12-08-2016, 11:51
    Рассчитывал он... Сказал бы лучше, что просто не успел среагировать! Зачем народ смешить!?
  • Андрей • 12-08-2016, 11:37
    Баран на китайце-он думал! Тебе имбицил глаза для чего??? А сигнал на авто для чего??? Ты управляешь транспортным средством повышенной опасности-предвидеть должен!!!)))уснул у него водитель-да это ты глаза обшил))))
  • pique_nique • 12-08-2016, 11:32
    Да вы как умудряетесь- то? Глаза для чего?
Светящиеся «медузы» из глубин кварца
Чтобы более-менее полно рассказать о кварце, о минерале из класса оксидов, специалисты по камню пишут многостраничные книги. 
Мой город - красавчик Гай в инее
Дни, когда город покрывается инеем, сказочны и прекрасны. Знакомые места приобретают черты таинственности. Прогулка по такому городу - это масса красивых фото.
Как установить видеонаблюдение в многоквартирном доме?
В наши дни во дворах города находится много автомобилей, детские площадки, и другое имущество, которое требует постоянного присмотра, в целях безопасности.
На ул. Ленина - большая река, порыв магистрального водопровода
На ул. Ленина случился порыв магистрального водопровода. Силы МУП ЖКХ брошены на устранение порыва.
«Лыжня России» для предприятия
"Лыжня России" в этом году собрала в Гае около 700 участников. Школьники, студенты и даже целые семьи. Для всех приготовили дистанцию от 1 до 1,5 км. И самыми дружными и активными оказались коллективы местных предприятий.Команда "Уральского медного проката" - постоянный и один из самых результативных участников спортивного соревнования "Лыжня России".
В зоне падения Ан-148 «Москва-Орск» поиски продолжаются
В ходе рабочего совещания по проведению поисковых работ в зоне падения самолёта Ан-148 в Подмосковье глава МЧС России Владимир Пучков распорядился провести перегруппировку сил, задействованных в ликвидации ЧС.
Не весна потрудилась. Молодые помогли!
Бойцы СПО "Альфа" вместе с волонтерами МБУ "Городской молодежный центр" вышли на патриотическую акцию, посвященную дню РСО, который приказом Президента РФ отмечается 17 февраля.
Лучшие подарки к 23 февраля
Совсем скоро самый главный мужской праздник - 23 февраля. Прекрасная половина планеты уже сейчас начинает поиски лучших подарков для своих защитников. Как подобрать идеальный подарок, ведь все такие разные?  
Сергей Михайлюк приглашает на корпоратив в кафе «Танцы 80» (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" поздравляет всех прекрасных женщин нашего города с наступающим Женским днем! 
Поступление весенних курток в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Сейчас новое поступление весенних курток для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.
От мишени к мишени
Сегодня на базе стрелково-спортивного клуба ДОСААФ состоялись Открытые клубные соревнования по практической стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие спортсмены не только Гая, но и Орска, Оренбурга.