Авария на перекрестке

    8-922-805-55-00     5 630

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и ул. Ленина столкнулись два автомобиля.

Водитель Джили догнал впереди стоящую машину. Пострадали бампер и крышка багажника.

 

Рассказывает владелец Дэу:
- Я спокойно дожидался зеленого света, как вдруг почуствовал толчок сзади. Несоблюдение скоростного режима, что ж еще. Ущерб составит примерно тысяч 20. Да и обидно, мне на работу нужно, весь день пошел насмарку.

Водитель второго автомобиля рассказывает обратное:
- Я подъезжал к перекрестку, загорелся зеленый. Водитель Дэу должен был тронуться, я так рассчитывал. Он уснул там, что ли.

Кто виноват в ДТП, будут разбираться правоохранители, которые прибыли на место происшествия.

 

Авария на перекрестке

Комментарии

  • Гость из будущего • 13-08-2016, 10:06
    А вы их как-то различаете, китайцев этих, корейцев? Вот я на фото смотрю и вижу два корыта из ларца, одинаковых.. не с лица, но с задницы точно.
  • pollux67 • 12-08-2016, 22:36
    здесь в основном никнеймы а не люди, так что не обессудьте, соглашусь только что в орске редко кто позволяет себе тормозить транспортный поток
  • troll_80lvl • 12-08-2016, 21:56
    важные какие
  • Орчанка • 12-08-2016, 21:48
    А мы разве знакомы? Обычно с незнакомыми людьми на Вы разговаривают... Я регулярно езжу пл обоим городам-в Орске так не нарушают пдд,как в Гае.. А для гайских таксистов пдд видимо вообще не существует.
  • витас • 12-08-2016, 20:25
    "....рассчитывал,что деу тронится...." ,а ведь все просто выполняй ПДД и никаких заморочек..............
  • pollux67 • 12-08-2016, 18:53
    залезь на орский сайт- там тупорезов на душу населения гораздо больше- взять к примеру вчерашнюю аварию на краматорской
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 18:08
    Та не. Ему чуть больше. Вон на 3 фотке посмотри сидит на сидение,тот который думает своей логикой, а не смотрит и следит за дорожным движением. Точно молодой председатель который называет всех аккуратных участников движения инвалидами. Вот теперяча ему пересчитают бонус-малус при следующей страховке. Запоет тогда.
  • KoDeX • 12-08-2016, 17:32
    Спасибо дэу , что на тормозе стоял ,иначе нам тоже прилетело бы!'!!!!
  • somers • 12-08-2016, 16:45
    у него даже прав нет не то что китайца, судя по его мышлению этому имбицилу лет 15-16
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 16:37
    Разве я сочиняю? Или у тебя память коротка? Троль недоделанный.
  • Pedant • 12-08-2016, 15:50
    Ща у владельцев китайса пуканы порвет))
  • gost86 • 12-08-2016, 15:28
    Ну что сказать водитель китайца просто Олень.
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:08
    да ,у нас так,водятлов хватает!
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:07
    просто жопа на глазах водятла с китайца!
  • pique_nique • 12-08-2016, 14:31
    В принципе узбечка нормально удар сдержала, а у китайца вся требуха выпала на дорогу.
  • zasranec • 12-08-2016, 14:22
    Жалко водителя Дэу, уже второй раз бьют в зад.
  • житель гая • 12-08-2016, 14:12
    вот вот водитель дэу никому ничо не должен
  • Орчанка • 12-08-2016, 14:10
    Да... Только в Гае происходят такие тупые дтп))))
  • Pedant • 12-08-2016, 14:09
    Что за бредовое оправдание у наездника китайца-загорелся зеленый, я рассчитывал, что он поедет. А если не поедет-в задницу надо въезжать что ли? Если ты видишь, что машина впереди стоит, какого хера ты несешься, глаза на жопе или покемонов ловишь за рулем?
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 13:40
    Походу на китайце был председатель.Как то он трещял тут. Что у него элитное авто и он сам король дорог и ему подчиняются все лежачие полицаи. И да и что ему все нипочем. Вот и налетела троляляка на бампер.
  • Sun_light13 • 12-08-2016, 12:26
    Да даже если бы и уснул, то зачем въезжать в корму? Можно посигналить, как верно заметил Андрей. Всегда удивляет желание до последнего обвинить другого в своей ошибки. Нет, что бы честно-да, виноват, моя страховая компания выплатит вам ущерб. И всё.
  • albert-onf • 12-08-2016, 12:08
    жара,таксисты бьются
  • sergo • 12-08-2016, 12:08
    такое ощущение что на китайцах одни клоуны
  • Sashh • 12-08-2016, 11:51
    Рассчитывал он... Сказал бы лучше, что просто не успел среагировать! Зачем народ смешить!?
  • Андрей • 12-08-2016, 11:37
    Баран на китайце-он думал! Тебе имбицил глаза для чего??? А сигнал на авто для чего??? Ты управляешь транспортным средством повышенной опасности-предвидеть должен!!!)))уснул у него водитель-да это ты глаза обшил))))
  • pique_nique • 12-08-2016, 11:32
    Да вы как умудряетесь- то? Глаза для чего?
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности.