Авария на перекрестке

    8-922-805-55-00     5 668

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и ул. Ленина столкнулись два автомобиля.

Водитель Джили догнал впереди стоящую машину. Пострадали бампер и крышка багажника.

 

Рассказывает владелец Дэу:
- Я спокойно дожидался зеленого света, как вдруг почуствовал толчок сзади. Несоблюдение скоростного режима, что ж еще. Ущерб составит примерно тысяч 20. Да и обидно, мне на работу нужно, весь день пошел насмарку.

Водитель второго автомобиля рассказывает обратное:
- Я подъезжал к перекрестку, загорелся зеленый. Водитель Дэу должен был тронуться, я так рассчитывал. Он уснул там, что ли.

Кто виноват в ДТП, будут разбираться правоохранители, которые прибыли на место происшествия.

 

Авария на перекрестке

Комментарии

  • Гость из будущего • 13-08-2016, 10:06
    А вы их как-то различаете, китайцев этих, корейцев? Вот я на фото смотрю и вижу два корыта из ларца, одинаковых.. не с лица, но с задницы точно.
  • pollux67 • 12-08-2016, 22:36
    здесь в основном никнеймы а не люди, так что не обессудьте, соглашусь только что в орске редко кто позволяет себе тормозить транспортный поток
  • troll_80lvl • 12-08-2016, 21:56
    важные какие
  • Орчанка • 12-08-2016, 21:48
    А мы разве знакомы? Обычно с незнакомыми людьми на Вы разговаривают... Я регулярно езжу пл обоим городам-в Орске так не нарушают пдд,как в Гае.. А для гайских таксистов пдд видимо вообще не существует.
  • витас • 12-08-2016, 20:25
    "....рассчитывал,что деу тронится...." ,а ведь все просто выполняй ПДД и никаких заморочек..............
  • pollux67 • 12-08-2016, 18:53
    залезь на орский сайт- там тупорезов на душу населения гораздо больше- взять к примеру вчерашнюю аварию на краматорской
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 18:08
    Та не. Ему чуть больше. Вон на 3 фотке посмотри сидит на сидение,тот который думает своей логикой, а не смотрит и следит за дорожным движением. Точно молодой председатель который называет всех аккуратных участников движения инвалидами. Вот теперяча ему пересчитают бонус-малус при следующей страховке. Запоет тогда.
  • KoDeX • 12-08-2016, 17:32
    Спасибо дэу , что на тормозе стоял ,иначе нам тоже прилетело бы!'!!!!
  • somers • 12-08-2016, 16:45
    у него даже прав нет не то что китайца, судя по его мышлению этому имбицилу лет 15-16
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 16:37
    Разве я сочиняю? Или у тебя память коротка? Троль недоделанный.
  • Pedant • 12-08-2016, 15:50
    Ща у владельцев китайса пуканы порвет))
  • gost86 • 12-08-2016, 15:28
    Ну что сказать водитель китайца просто Олень.
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:08
    да ,у нас так,водятлов хватает!
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:07
    просто жопа на глазах водятла с китайца!
  • pique_nique • 12-08-2016, 14:31
    В принципе узбечка нормально удар сдержала, а у китайца вся требуха выпала на дорогу.
  • zasranec • 12-08-2016, 14:22
    Жалко водителя Дэу, уже второй раз бьют в зад.
  • житель гая • 12-08-2016, 14:12
    вот вот водитель дэу никому ничо не должен
  • Орчанка • 12-08-2016, 14:10
    Да... Только в Гае происходят такие тупые дтп))))
  • Pedant • 12-08-2016, 14:09
    Что за бредовое оправдание у наездника китайца-загорелся зеленый, я рассчитывал, что он поедет. А если не поедет-в задницу надо въезжать что ли? Если ты видишь, что машина впереди стоит, какого хера ты несешься, глаза на жопе или покемонов ловишь за рулем?
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 13:40
    Походу на китайце был председатель.Как то он трещял тут. Что у него элитное авто и он сам король дорог и ему подчиняются все лежачие полицаи. И да и что ему все нипочем. Вот и налетела троляляка на бампер.
  • Sun_light13 • 12-08-2016, 12:26
    Да даже если бы и уснул, то зачем въезжать в корму? Можно посигналить, как верно заметил Андрей. Всегда удивляет желание до последнего обвинить другого в своей ошибки. Нет, что бы честно-да, виноват, моя страховая компания выплатит вам ущерб. И всё.
  • albert-onf • 12-08-2016, 12:08
    жара,таксисты бьются
  • sergo • 12-08-2016, 12:08
    такое ощущение что на китайцах одни клоуны
  • Sashh • 12-08-2016, 11:51
    Рассчитывал он... Сказал бы лучше, что просто не успел среагировать! Зачем народ смешить!?
  • Андрей • 12-08-2016, 11:37
    Баран на китайце-он думал! Тебе имбицил глаза для чего??? А сигнал на авто для чего??? Ты управляешь транспортным средством повышенной опасности-предвидеть должен!!!)))уснул у него водитель-да это ты глаза обшил))))
  • pique_nique • 12-08-2016, 11:32
    Да вы как умудряетесь- то? Глаза для чего?
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки ее корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись белоснежными ассоциациями, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.
Куда ведет «индейская» тропа?
Дротики так похожи на стрелы благородных индейцев, известных из книг Фенимора Купера не одному поколению подростков. А сегодняшние дети играют в индейцев? Об этом мы говорили с главным судьей соревнований по дартсу Владимиром Глушковым. Соревнование прошло сегодня в спортзале школы №7  среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. В нем участвовало девять команд, представляющих школьные спортивные клубы Гайского городского округа.  Организацию спортивного праздника взяла на себя ДЮСШ Гайского городского округа (директор В.Н. Фаворов).
Образцовая театральная студия "Фейерверк" была удостоена Гран-при на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Волжские созвездия", организованном общественным фестивальным движением "Дети России". Самарские зрители увидели современную интерпретацию русской народной сказки "Курочка ряба", автором которой является Артём Макеев. Руководитель студии, Пономаренко Иван Евгеньевич рассказал, что в постановке пьесы активно участвовали сами дети: