Авария на перекрестке

    8-922-805-55-00     5 591

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и ул. Ленина столкнулись два автомобиля.

Водитель Джили догнал впереди стоящую машину. Пострадали бампер и крышка багажника.

 

Рассказывает владелец Дэу:
- Я спокойно дожидался зеленого света, как вдруг почуствовал толчок сзади. Несоблюдение скоростного режима, что ж еще. Ущерб составит примерно тысяч 20. Да и обидно, мне на работу нужно, весь день пошел насмарку.

Водитель второго автомобиля рассказывает обратное:
- Я подъезжал к перекрестку, загорелся зеленый. Водитель Дэу должен был тронуться, я так рассчитывал. Он уснул там, что ли.

Кто виноват в ДТП, будут разбираться правоохранители, которые прибыли на место происшествия.

 

Авария на перекрестке

Комментарии

  • Гость из будущего • 13-08-2016, 10:06
    А вы их как-то различаете, китайцев этих, корейцев? Вот я на фото смотрю и вижу два корыта из ларца, одинаковых.. не с лица, но с задницы точно.
  • pollux67 • 12-08-2016, 22:36
    здесь в основном никнеймы а не люди, так что не обессудьте, соглашусь только что в орске редко кто позволяет себе тормозить транспортный поток
  • troll_80lvl • 12-08-2016, 21:56
    важные какие
  • Орчанка • 12-08-2016, 21:48
    А мы разве знакомы? Обычно с незнакомыми людьми на Вы разговаривают... Я регулярно езжу пл обоим городам-в Орске так не нарушают пдд,как в Гае.. А для гайских таксистов пдд видимо вообще не существует.
  • витас • 12-08-2016, 20:25
    "....рассчитывал,что деу тронится...." ,а ведь все просто выполняй ПДД и никаких заморочек..............
  • pollux67 • 12-08-2016, 18:53
    залезь на орский сайт- там тупорезов на душу населения гораздо больше- взять к примеру вчерашнюю аварию на краматорской
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 18:08
    Та не. Ему чуть больше. Вон на 3 фотке посмотри сидит на сидение,тот который думает своей логикой, а не смотрит и следит за дорожным движением. Точно молодой председатель который называет всех аккуратных участников движения инвалидами. Вот теперяча ему пересчитают бонус-малус при следующей страховке. Запоет тогда.
  • KoDeX • 12-08-2016, 17:32
    Спасибо дэу , что на тормозе стоял ,иначе нам тоже прилетело бы!'!!!!
  • somers • 12-08-2016, 16:45
    у него даже прав нет не то что китайца, судя по его мышлению этому имбицилу лет 15-16
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 16:37
    Разве я сочиняю? Или у тебя память коротка? Троль недоделанный.
  • Pedant • 12-08-2016, 15:50
    Ща у владельцев китайса пуканы порвет))
  • gost86 • 12-08-2016, 15:28
    Ну что сказать водитель китайца просто Олень.
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:08
    да ,у нас так,водятлов хватает!
  • Гоша Куценко • 12-08-2016, 15:07
    просто жопа на глазах водятла с китайца!
  • pique_nique • 12-08-2016, 14:31
    В принципе узбечка нормально удар сдержала, а у китайца вся требуха выпала на дорогу.
  • zasranec • 12-08-2016, 14:22
    Жалко водителя Дэу, уже второй раз бьют в зад.
  • житель гая • 12-08-2016, 14:12
    вот вот водитель дэу никому ничо не должен
  • Орчанка • 12-08-2016, 14:10
    Да... Только в Гае происходят такие тупые дтп))))
  • Pedant • 12-08-2016, 14:09
    Что за бредовое оправдание у наездника китайца-загорелся зеленый, я рассчитывал, что он поедет. А если не поедет-в задницу надо въезжать что ли? Если ты видишь, что машина впереди стоит, какого хера ты несешься, глаза на жопе или покемонов ловишь за рулем?
  • Председатель председателя • 12-08-2016, 13:40
    Походу на китайце был председатель.Как то он трещял тут. Что у него элитное авто и он сам король дорог и ему подчиняются все лежачие полицаи. И да и что ему все нипочем. Вот и налетела троляляка на бампер.
  • Sun_light13 • 12-08-2016, 12:26
    Да даже если бы и уснул, то зачем въезжать в корму? Можно посигналить, как верно заметил Андрей. Всегда удивляет желание до последнего обвинить другого в своей ошибки. Нет, что бы честно-да, виноват, моя страховая компания выплатит вам ущерб. И всё.
  • albert-onf • 12-08-2016, 12:08
    жара,таксисты бьются
  • sergo • 12-08-2016, 12:08
    такое ощущение что на китайцах одни клоуны
  • Sashh • 12-08-2016, 11:51
    Рассчитывал он... Сказал бы лучше, что просто не успел среагировать! Зачем народ смешить!?
  • Андрей • 12-08-2016, 11:37
    Баран на китайце-он думал! Тебе имбицил глаза для чего??? А сигнал на авто для чего??? Ты управляешь транспортным средством повышенной опасности-предвидеть должен!!!)))уснул у него водитель-да это ты глаза обшил))))
  • pique_nique • 12-08-2016, 11:32
    Да вы как умудряетесь- то? Глаза для чего?
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения
Инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Гайского городского округа был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 23-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.